Logo Caasa ha trovato centinaia di annunci per:

Appartamenti o uffici in asta giudiziaria, di nuova costruzione in vendita a Barletta in zona Patalini - pg. 4 di 33

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore appartamenti in vendita in zona Patalini

Per numero di annunci degli appartamenti in vendita attualmente presenti, la zona Patalini è tra quelle più significative a Barletta. Il prezzo al m² mediamente richiesto in zona è attualmente pari a 1.605 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 1.045 €/m² e 2.055 €/m². Questo valore è molto simile alla media cittadina e ne fa una zona tra le più costose in assoluto per questa tipologia.

Sulla base dei dati ufficiali sulle compravendite diffusi dall' Agenzia delle Entrate riferiti alla zona OMI C2 (TRA FERROVIA FS - VIA G.FRANCIA - VIA PISACANE - VIA G.UN...), che è quella più vicina alla zona Patalini, i prezzi al m² per un appartamento in vendita sono compresi tra 1.100 €/m² e 1.455 €/m².

villa in vendita a Barletta

Appartamento a Barletta Borgovilla - Barberini di 90 m² con 5 locali

Appartamento in vendita a Barletta(BT

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 1488 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C2 : 1437 €/m²

Complesso immobiliare in vendita a Trinitapoli

Quadrilocale in vendita a Barletta via Antonio Fugazzola, Borgovilla - Barberini

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1721 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 1837 €/m²

villa in vendita a Barletta

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1721 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 1837 €/m²

Trilocale in vendita a Barletta, Settefrati

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1258 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B3 : 1255 €/m²

Appartamento a Barletta Borgovilla - Barberini di 80 m² con 3 locali

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 1488 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C2 : 1538 €/m²

Casa indipendente

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1605 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1603 €/m²

Vendita Appartamento Barletta

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1985 €/m²
  • prezzo medio pentavano in zona OMI B1 : 1782 €/m²

Appartamento in vendita a Barletta PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1721 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1687 €/m²

Bilocale in vendita a Barletta

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 1488 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 1456 €/m²

Appartamento in vendita a Barletta

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1258 €/m²
  • prezzo medio ufficio in zona OMI B3 : 1383 €/m²

trivano in vendita a Barletta

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1588 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D2 : 1696 €/m²

Trilocale in vendita a Barletta via Trieste, Borgovilla - Barberini

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 1488 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C2 : 1538 €/m²

Trilocale in vendita a Barletta, Borgovilla - Barberini

  lun 4 maggio 2026
100.000 € | m² 80
prezzo al m²: 1250 €/m² 

Appartamento BARLETTA €.210000 MQ.151 Vani 4

Trilocale in vendita a Barletta via Ferdinando d'Aragona, Centro

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1985 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 2331 €/m²

Quadrilocale in vendita a Barletta via giuseppe mazzini, Borgovilla - Barberini

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 1488 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C2 : 1614 €/m²

Non perdere gli altri centinaia di annunci!