Intera palazzina con balcone e con cantina e con cucina abitabile e con terrazza in vendita a Andria in zona Via Mosca
MODIFICA QUESTA RICERCAintera palazzina in vendita ad Andria PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 1385 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C2 : 1179 €/m²
Palazzo / Stabile in vendita a Andria(BT
Casa indipendente in vendita a Andria(BT
intera palazzina Via Bisceglie 430.000 €
ZONA VIA BISCEGLIE - SP 13 per Bisceglie km 0350 INTERO STABILE BIFAMILIARE, a circa 200mt subito dopo il ponte della tangenziale che attraversa via Bisceglie. La palazzina è composta da 2 ampi appartamenti al 1° piano con relative verande, terrazzo sovrastante con lavanderie e 2 LOCALI al piano terra […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C3 : 1547 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 1713 €/m²
Palazzo / Stabile in vendita a Andria(BT
intera palazzina Centro Storico
Siamo a Trani a 30 minuti di auto da Bari. Venite a scoprire IL MONASTERO. Un complesso medioevale completamente immerso nella storia di Trani. IL MONASTERO corre attraverso il tempo e lo spazio all
LEGGI ANCORA
Vendesi casa indipendente ad Andria via Gioacchino Toma, Pineta - Maraldo
intera palazzina Via Gioacchino Toma 195.000 €
In Via G. Toma, tranquilla traversa di Via La Specchia, proponiamo in vendita un intero stabile ideale per chi è alla ricerca di indipendenza e ampi spazi. Lo stabile è composto da due appartamenti distinti: - Piano terra di 90 mq interni oltre cortile d’ ingresso e pozzo luce interno, composto da ingres […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1221 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 1182 €/m²
Casa indipendente in Vendita a Andria Andria - Centro
Proposto da:
intera palazzina Via Giovanni Boccaccio 200.000 €
Situato nella zona centro della Città di Andria, all 'angolo tra Via BOCCACCIO e Via LEOPARDI, proponiamo in vendita un intero stabile con un grande potenziale di personalizzazione. La proprietà si sviluppa su due livelli ed è da ristrutturare, offrendo così l 'opportunità di creare uno spazio unico […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1412 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 1318 €/m²
Casa indipendente in vendita a Andria(BT PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C3 : 1547 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 1713 €/m²
Palazzo / Stabile in vendita a Andria(BT
intera palazzina Via Francesco Ferrucci 780.000 €
RIF. 386785 - La scelta di Rexer: Nel cuore di Andria, tra Via Ferrucci e Via Alessandro Poerio, proponiamo in vendita un prestigioso palazzo angolare dal carattere signorile, una soluzione rara per
LEGGI ANCORA
Palazzo / Stabile in vendita a Andria(BT
intera palazzina Via Bisceglie 360.000 €
Nel cuore più autentico di Andria, a pochi passi da Piazza Imbriani, sorge una dimora che non è semplicemente un immobile, ma una testimonianza viva di storia, eleganza e potenziale. Questa palazzina
LEGGI ANCORA
Palazzo / Stabile in vendita a Andria(BT
intera palazzina Centro Storico Via Giovanni Boccaccio 199.000 €
In via Boccaccio, nel cuore di Andria, proponiamo in vendita una palazzina indipendente situata in una delle zone più centrali e servite della città. L’immobile si sviluppa su più livelli e rappresenta una soluzione ideale sia per chi desidera vivere in una casa autonoma nel pieno centro urbano, sia per […]
LEGGI ANCORA
Vendita palazzo/stabile piazza Vittorio Emanuele ll Andria (BT
Proposto da:
intera palazzina Centro Storico 750.000 €
Andria. Nel cuore della zona centrale, a pochi passi dall'elegante Via Cavour e dai principali luoghi di maggiore interesse, Suitecasa Immobiliare, propone in vendita palazzina storica di pregio. L'immobile si presenta ristrutturato e curato nei dettagli; sviluppa superfici di circa 240 mq commerciali (v […]
LEGGI ANCORA
Palazzo / Stabile in vendita a Andria(BT
intera palazzina Centro Storico 130.000 €
Nel pieno centro di Andria proponiamo in vendita la NUDA PROPRIETA' di intera palazzina composta da unità tutte indipendenti tra loro. Nello specifico lo stabile è composto da 4 bilocali con servizi, situati rispettivamente a piano terra con cantina, 1^ piano, 2^ piano e 3^ piano. Alle singole unità si a […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Andria(BT PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1606 €/m²
- prezzo medio appartamento ad Andria : 1463 €/m²
Palazzo / Stabile in vendita a Andria(BT
intera palazzina Via Enrico Dandolo 700.000 €
In via Dandolo, nel cuore di Andria, l'agenzia immobiliare Gabetti propone in vendita una palazzina indipendente di grande pregio, completamente ristrutturata nel 2021 e rifinita con materiali ricerc
LEGGI ANCORA
Vendesi casa indipendente ad Andria via Teresita, 15, San Giuseppe Artigiano - Goito
intera palazzina Centro Storico Via Teresita 84.000 €
L'immobile cielo-terra di mq 132 circa è ubicato nel caratteristico centro storico di Andria ed è formato da due appartamenti con ingressi indipendenti. L'appartamento al piano terra (civ. 15) di mq 58 si compone da cucina-soggiorno, camera, bagno recentemente ristrutturato, ripostiglio e un piccolo cort […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1412 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1484 €/m²
Casa indipendente in vendita ad Andria via Parigi, 252, Pineta - Maraldo
intera palazzina Via Parigi 295.000 €
In zona ben servita, proponiamo un intero stabile composto da un ampio piano interrato adibito a garage e deposito; da un piano terra con due bagni adibito a deposito con la possibilità di trasformarlo a civile abitazione. Appartamento al primo piano composto da ingresso, ampio salone, tinello, tre camer […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1221 €/m²
Stabile / Palazzo a Andria
intera palazzina Centro Storico Via Palmiro Togliatti 345.000 €
PREZZO RIBASSATO!! Ubicato nel semi centro di Andria in una zona ben collegata, precisamente in Viale Palmiro Togliatti, vi proponiamo in vendita Intero Stabile su due livelli + mansarda. Primo piano di 175mq così composto: salone molto ampio, cucina, pozzo luce destinato a lavanderia, bagno, due stanze […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona Centro Storico : 1185 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona Centro Storico : 1714 €/m²
Ufficio in vendita ad Andria via Duca d'Aosta, 95, Ospedale
intera palazzina Centro Storico 260.000 €
In zona centrale esattamente in via duca d'aosta, proponiamo in vendita intero stabile di mq 60 circa per piano, ad uso ufficio, cosi' distinti: - piano semi-interrato (monovano); - piano rialzato (open space con segreteria, sala d'attesa e bagno); - piano primo (ampio monovano con bagno); - piano second […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1484 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 1309 €/m²
intera palazzina in vendita ad Andria PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 1385 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C2 : 1179 €/m²
intera palazzina in vendita ad Andria in zona Centro Storico
intera palazzina Centro Storico Via Civitanova 255.000 €
CENTRO STORICO (P. ZZA CATUMA) - Via Civitanova INTERO STABILE D'EPOCA (1924), disposto su 2 livelli oltre al lastrico solare e la Cantina al piano Interrato. L'immobile è stato completamente ristrutturato dal punto di vista statico, il prospetto, gli infissi e tutti gli impianti, tramezzature e impian […]
LEGGI ANCORA
intera palazzina in vendita ad Andria
intera palazzina 220.000 €
Intero stabile, da cielo a terra della superficie complessiva di mq. 230,00, dislocato su quattro livelli, e composta nel seguente modo, e precisamente: a) da un piano interrato composto da un ampio vano e annesso bagno, adibito a parcheggio, della superficie di mq. 70
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 1385 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 1094 €/m²
intera palazzina in vendita ad Andria
Non perdere gli altri 6 annunci!