Logo Caasa ha trovato centinaia di annunci per:

Appartamenti in asta giudiziaria in vendita a Andria in zona Via Giuseppe Sapeto - pg. 24 di 28

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore appartamenti in vendita ad Andria

Il numero di annunci degli appartamenti in vendita attualmente presenti nella zona OMI C1 (GARIBALDI - MONTICELLI - S.VITO) non è particolarmente elevato per Andria. Il prezzo al m² mediamente richiesto in zona è attualmente pari a 1.295 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 860 €/m² e 1.850 €/m². Questo valore è circa il 12% inferiore alla media cittadina e rende la zona una delle più costose di Andria per questa tipologia.

Sulla base dei dati ufficiali sulle compravendite diffusi dall' Agenzia delle Entrate riferiti alla zona OMI C1 (GARIBALDI - MONTICELLI - S.VITO), i prezzi al m² per un appartamento in vendita sono compresi tra 1.010 €/m² e 1.285 €/m².

appartamento in vendita a Andria PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1550 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B2 : 1528 €/m²

Trilocale in vendita ad Andria via Sardegna, 14, Monticelli - Croci

  lun 10 novembre 2025
120.000 € | m² 90
prezzo al m²: 1333 €/m² 
  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1296 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 1443 €/m²

trivano in vendita ad Andria

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1550 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 1728 €/m²

attico in vendita ad Andria

Monolocale arredato + cantina

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1055 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 822 €/m²

Attico / Mansarda in vendita a Andria(BT

Vendita Appartamento Andria PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1550 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1373 €/m²

Vendesi appartamento ad Andria viale Goito, San Giuseppe Artigiano - Goito

  lun 5 gennaio 2026
195.000 € | m² 130
prezzo al m²: 1500 €/m² 
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1327 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1226 €/m²

Vendesi casa indipendente ad Andria via Girolamo Savonarola, Centro

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1373 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 1289 €/m²

appartamento in vendita ad Andria

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1550 €/m²
  • prezzo medio pentavano in zona OMI B2 : 1525 €/m²

esavano in vendita ad Andria

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1550 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1373 €/m²

trivano in vendita ad Andria in zona Centro Storico

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1055 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1024 €/m²

trivano in vendita ad Andria

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1550 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 1728 €/m²

Casa indipendente in vendita ad Andria via Goffredo Mameli, Centro

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1550 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1373 €/m²

Appartamento in vendita ad Andria via Abruzzi, 36, Monticelli - Croci

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1296 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C1 : 936 €/m²

Appartamento in vendita ad Andria via Daunia s.n.c., Monticelli - Croci

  gio 31 luglio 2025
148.000 € | m² 150
prezzo al m²: 986 €/m² 

esavano in vendita ad Andria

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1327 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1226 €/m²

appartamento in vendita a Andria PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1550 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B2 : 1528 €/m²

Appartamento in vendita ad Andria via Luigi Settembrini, Ospedale

Casa indipendente in vendita ad Andria via Michele Troya, Santa Maria Vetere

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 1069 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C2 : 916 €/m²

villa in vendita ad Andria

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1373 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1550 €/m²

Non perdere gli altri centinaia di annunci!