Logo Caasa ha trovato centinaia di annunci per:

Appartamenti con ascensore e in asta giudiziaria e con posto auto in vendita a Andria in zona Via Giuseppe Sapeto - pg. 27 di 29

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore appartamenti in vendita ad Andria

Il numero di annunci degli appartamenti in vendita attualmente presenti nella zona OMI C1 (GARIBALDI - MONTICELLI - S.VITO) non è particolarmente elevato per Andria. Il prezzo al m² mediamente richiesto in zona è attualmente pari a 1.290 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 860 €/m² e 1.855 €/m². Questo valore è circa il 11% inferiore alla media cittadina e rende la zona una delle più costose di Andria per questa tipologia.

Sulla base dei dati ufficiali sulle compravendite diffusi dall' Agenzia delle Entrate riferiti alla zona OMI C1 (GARIBALDI - MONTICELLI - S.VITO), i prezzi al m² per un appartamento in vendita sono compresi tra 1.010 €/m² e 1.285 €/m².

esavano in vendita ad Andria

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1377 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 1294 €/m²

Casa indipendente in vendita ad Andria via Imperatore Augusto, Monticelli - Croci

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 1121 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C1 : 967 €/m²

intera palazzina in vendita ad Andria in zona Centro Storico

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1482 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1377 €/m²

appartamento in vendita ad Andria

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 1622 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D3 : 1445 €/m²

Ufficio in vendita ad Andria via Duca d'Aosta, 95, Ospedale

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1482 €/m²
  • prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 1296 €/m²

Quadrilocale in vendita ad Andria via Tommaso Fiore, Monticelli - Croci PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1294 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 1173 €/m²

trivano in vendita ad Andria

  dom 11 maggio 2025
48.000 € | m² 240
prezzo al m²: 200 €/m² 
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1482 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 1594 €/m²

Ufficio in vendita ad Andria, Ospedale

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1482 €/m²
  • prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 1296 €/m²

attico in vendita ad Andria

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1482 €/m²
  • prezzo medio attico in zona OMI B2 : 1926 €/m²

appartamento in vendita ad Andria

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 804 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 750 €/m²

Casa indipendente in vendita ad Andria via Felice Cavallotti, Ospedale

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1377 €/m²

appartamento in vendita a Andria PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1482 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1377 €/m²

appartamento in vendita ad Andria in zona Centro Storico

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 804 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 750 €/m²

Ufficio in vendita ad Andria piazza Guglielmo Marconi, Ospedale

  sab 22 novembre 2025
179.000 € | m² 100
prezzo al m²: 1790 €/m² 
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1482 €/m²
  • prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 1296 €/m²

Casa indipendente in vendita ad Andria via Sardegna, Monticelli - Croci

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 1121 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1294 €/m²

Terreno residenziale in vendita ad Andria via Laghi di Monticchio, Monticelli - Croci

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1315 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1237 €/m²

Casa indipendente in vendita ad Andria via Conte Marulli, Centro Storico

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 804 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 792 €/m²

Trilocale in vendita ad Andria via Giuseppe Sapeto, 38, Monticelli - Croci

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1294 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 1443 €/m²

Vendesi appartamento ad Andria via g. Sapeto, 38, Monticelli - Croci

Vendita Appartamento Andria

Non perdere gli altri centinaia di annunci!