Locali commerciali o negozi con ascensore e senza ascensore in vendita a Andria in zona Via Federico II di Svevia - pg. 4 di 9
MODIFICA QUESTA RICERCANegozio in vendita ad Andria via Alcide De Gasperi, 13, Centro Storico
negozio Centro Storico Via Alcide De Gasperi 90.000 €
A pochi passi dalla area pedonale del centro cittadino e di Piazza Vittorio Emanuele, proponiamo in Via A. De Gasperi locale commerciale su due livelli. Al piano terra superficie di circa 35 mq composta da unico ambiente e scala che conduce al piano interrato con ulteriore vano di circa 39 mq e al bagno. […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita ad Andria viale Istria, 7, Ospedale
Proposto da:
negozio Viale Istria 125.000 €
Nel cuore della città, tra Via Principe Amedeo e Viale Istria, proponiamo un locale commerciale angolare di 55 mq circa, con tre vetrine luminose e doppio accesso. L’immobile è composto da due vani funzionali e bagno. Attualmente locato, offre una soluzione ideale per chi cerca un immobile a reddito in u […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita ad Andria, Centro Storico
Immobile in vendita a Andria(BT
negozio Centro Storico 59.000 €
Attività commerciale - Vende locale commerciale con doppia esposizione su strada, LIBERO SUBITO
LEGGI ANCORA
Vendita Negozio Andria
negozio Via Barletta 106.000 €
Proponiamo in vendita un locale commerciale di 80 mq circa situato sulla strada principale di Via Barletta, in una zona ad alto passaggio pedonale e veicolare, ideale per attività che necessitano di visibilità. L'immobile è composto da due ambienti distinti e si sviluppa su una superficie stretta ma allu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C3 : 1243 €/m²
- prezzo medio locale commerciale ad Andria : 1072 €/m²
Vendita Negozio Andria
Proposto da:
negozio Centro Storico Corso Cavour 275.000 €
ANDRIA - Se hai la necessità di avere una rendita economica certa ed interessante la soluzione potrebbe essere questa: Locale commerciale in ottima posizione, centralissima, a pochi passi dalla piazza della stazione e nelle immediate vicinanze di Corso Cavour, in una via ad alto passaggio pedonale, Il lo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B2 : 1215 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Centro Storico : 1101 €/m²
Negozio in Vendita a Andria Andria
Proposto da:
negozio Via Vittorio Veneto 115.000 €
Nelle immediate vicinanze dell 'Ospedale L. Bonomo di Andria, precisamente in Via VITTORIO VENETO, proponiamo in vendita un locale commerciale ideale anche come studio professionale. Il locale ha una superficie di 90 mq e dispone di due vetrine, offrendo buona visibilità . à suddiviso in diversi ambienti […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale ad Andria : 1072 €/m²
Magazzino in vendita ad Andria via Enrico Medi, Monticelli - Croci
locale commerciale Via Enrico Medi 140.000 €
Proponiamo in vendita un interessante immobile di 145 mq, situato in zona strategica e ben collegata, ideale sia come opportunità di sviluppo su suolo edificabile per nuove costruzioni, sia per l’utilizzo come deposito, magazzino o archivio. L’immobile si sviluppa in un unico ambiente ampio e regolare, c […]
LEGGI ANCORA