Negozi, da ristrutturare in vendita a Andria in zona Centro Storico - pg. 2 di 7
MODIFICA QUESTA RICERCARistorante in vendita ad Andria via Alcide De Gasperi, 19, Centro Storico PREMIUM
Negozio in vendita ad Andria via Crocifisso, 12, San Giuseppe Artigiano - Goito
negozio Via Crocifisso 75.000 €
In zona via Ferrucci (via Crocifisso) proponiamo la vendita di un locale commerciale di m.q.80 circa con due bagni.L'immobile situato in posizione strategica ad alta visibilità e gode di doppio ingresso indipendente. La soluzione si presenta in condizioni eccellenti grazie a una recente ristrutturazione. […]
LEGGI ANCORA
Negozio in Vendita a Andria Andria
Proposto da:
negozio Viale Pietro Nenni 102.000 €
Situato in zona Viale Pietro Nenni, esattamente in via Don Riccardo Lotti, proponiamo in vendita, un ampio locale commerciale di 113 mq, al piano terra in una zona ben servita. L 'immobile è composto da un unico vano con bagno, offrendo uno spazio versatile e funzionale, ideale per negozi, studi profess […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C3 : 1202 €/m²
- prezzo medio locale commerciale ad Andria : 1106 €/m²
Immobile in vendita a Andria(BT
negozio Centro Storico Via Murge 340.000 €
Attività commerciale - Situato all'incrocio tra via Murge e via Togliatti, ti presentiamo un locale commerciale angolare con caratteristiche distintive. Questo immobile vanta quattro generose vetrine che si affacciano sull
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita ad Andria via Regina Margherita, Ospedale
negozio Centro Storico Via Regina Margherita 180.000 €
Situato nel cuore pulsante di Andria, in una delle vie più strategiche e frequentate della città, proponiamo in vendita un affascinante locale commerciale che rappresenta un'opportunità unica per imprenditori e investitori. - Il locale si trova in Via Regina Margherita, una zona di forte passaggio pedona […]
LEGGI ANCORA
negozio in vendita a Andria
negozio Via Barletta 160.000 €
In Via Barletta, in una delle zone più dinamiche e ad alta visibilità , proponiamo in vendita un interessante locale commerciale di circa 95 mq, ideale per chi desidera avviare o ampliare la propria attività in un contesto strategico e ben frequentato. L?immobile si presenta con un ampio e luminoso ope […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita ad Andria corso Italia, 24, Inps - Trinit
negozio Centro Storico Via Bari 265.000 €
Proponiamo in vendita in zona centrale di Andria e ben servita, locale commerciale di 330 mq circa con cortile interno di 150 mq. Il locale è composto da 3 vetrine a piano strada e due locali distinti e separati da un cortile interno di 150 mq. I due locali sono divisi internamente con tramezzature in mu […]
LEGGI ANCORA
Vendita Negozio Andria
negozio Via Federico II di Svevia 72.000 €
In Via Federico II di Svevia (Porta Sant'Andrea), proponiamo in vendita locale commerciale con deposito retro, complessivi mq 70 circa. 1 luce su strada
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale ad Andria : 1106 €/m²
Vendesi negozio ad Andria, Ospedale
Negozio in vendita ad Andria, Centro Storico
negozio Centro Storico Via Federico II di Svevia 72.000 €
Locale commerciale in vendita situato in Via Federico II di Svevia (Porta Sant'Andrea). Questo spazio, di circa 70 metri quadrati, offre un'ottima opportunità per avviare o espandere la propria attività. La sua posizione strategica lo rende facilmente accessibile e visibile, garantendo una buona visibili […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Andria(BT
negozio Centro Storico 50.000 €
Attività commerciale - Disponiamo di locale commerciale di mq 80, con una vetrina fronte strada, composto da unico ampio vano, antibagno, bagno e cantina a piano S1. L’ immobile si presenta in buono stato, in quanto è stat
LEGGI ANCORA
Casa indipendente in Vendita a Andria Andria - Centro PREMIUM
Proposto da:
Situato nella zona centro della Città di Andria, all 'angolo tra Via BOCCACCIO e Via LEOPARDI, proponiamo in vendita un intero stabile con un grande potenziale di personalizzazione. La proprietà si sviluppa su due livelli ed è da ristrut […]