Appartamenti o bivani o negozi con balcone e con terrazza, di recente ristrutturazione in affitto a Andria in zona Centro Storico - pg. 2 di 10
MODIFICA QUESTA RICERCAbivano in affitto ad Andria in zona Centro Storico
appartamento Centro Storico 450 € mese
Grazioso bilocale appena ristrutturato, situato nel centro di Andria (zona Crocifisso) adiacente alla zona pedonale e dello shopping cittadino, vicino al palazzo di città e al centro storico. L’appartamento è arredato, dotato di ogni confort, completo anche di tutti gli accessori. È composto da soggior […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 8,6 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B2 : 9,2 €/m²
trivano in affitto ad Andria in zona Centro Storico
appartamento Centro Storico 470 € mese
In zona Piazza Catuma, a pochissimi passi dal centro cittadino, proponiamo in locazione esclusiva una graziosa casa indipendente, ideale per single e/o giovani coppie
LEGGI ANCORA
Appartamento in affitto ad Andria piazza Guglielmo Marconi, Ospedale
appartamento Centro Storico Piazza Guglielmo Marconi 800 € mese
in zona centralissima solo per referenziati proponiamo appartamento al quarto piano ( !NON ARREDATO DOTATO SOLO DI CUCINA E PICCOLO MOBILIA QUALI ARMADI A MURO E DIVANI ECC PER ) di mq 150 circa, luminoso, con balconi abitabili si compone di 2 bagni, sala, cucina abitabile con angolo cucina, 3 vani letto […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 8,6 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Centro Storico : 8 €/m²
Appartamento in affitto a Andria
Proposto da:
appartamento Centro Storico Viale Francesco Crispi 1.000 € mese
PUGLIA - ANDRIA - VIALE CRISPI Nel cuore pulsante di Andria, in posizione angolare tra Viale Francesco Crispi e Via Regina Margherita, si propone in locazione un raffinato appartamento di 100 mq completamente arredato, ideale per chi desidera vivere in un contesto centrale senza rinunciare al comfort e a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 8,6 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Centro Storico : 8 €/m²
bivano in affitto ad Andria
appartamento Via Maraldo 600 € mese
Proponiamo in affitto un delizioso bilocale completamente arredato, situato in via Maraldo, al piano primo di un edificio in ottimo stato. L’appartamento si compone di un ingresso accogliente, una spaziosa cucina abitabile, una confortevole camera da letto e un bagno finestrato. Tutti gli ambienti sono a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 7,9 €/m²
- prezzo medio appartamento ad Andria : 8 €/m²
negozio in affitto a Andria PREMIUM
bivano in affitto ad Andria
appartamento Via Regina Margherita 580 € mese
Appartamento Bilocale in Affitto - Eleganza e Comfort a Portata di Mano! ** Scopri questo affascinante appartamento bilocale di circa 45 m², situato al piano rialzato di un elegante condominio bifamiliare nei pressi di Via Regina Margherita. Completamente ristrutturato e arredato con gusto, questo spazi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 8,6 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B2 : 9,2 €/m²
negozio in affitto a Andria
negozio Centro Storico Via Lorenzo Bonomo 600 € mese
IN ZONA CENTRALE, ESATTAMENTE IN VIA LORENZO BONOMO, PROPONIAMO IN LOCAZIONE IL SEGUENTE LOCALE COMMERCIALE POSTO AL PIANO TERRA CON BAGNO E 1 VETRINA SU STRADA. IL LOCALE HA UNA SUPERFICIE DI CIRCA 55 MQ ED E' COMPLETATO RISTRUTTURATO
LEGGI ANCORA
Ufficio in affitto ad Andria via Gorizia, Ospedale
appartamento Via Gorizia 290 € mese
in via GORIZIA ottima zona semicentrale, ufficio di mq 37 al piano seminterrato climatizzato in ottimo stato divisi in 2 vani e servizi, UFFICIO, ideale per frontoffice, amministrazione, rappresentanze, contattaci per info e appuntamenti IMMOBILGRUPPO ANDRIA in via GORIZIA ottima zona semicentrale, uffic […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 7,9 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI C3 : 8,4 €/m²
negozio in affitto a Andria
Proposto da:
negozio Centro Storico Corso Cavour 450 € mese
Nel cuore di Corso Cavour, in una posizione strategica ad altissima visibilità e con costante passaggio pedonale, proponiamo in locazione locale commerciale di circa 40 mq al piano terra. L?immobile si presenta come ambiente unico, luminoso e ben fruibile, completo di servizio igienico e canna fumaria, […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in affitto in Via Maraldo 7 a Andria
appartamento Via Maraldo 450 € mese
In zona Pineta, precisamente in Via Maraldo, si propone in locazione un appartamento di circa 70 mq al primo piano di un piccolo condominio senza ascensore, in un contesto tranquillo e ben servito. L'immobile, NON ARREDATO e in buone condizioni, offre spazi funzionali e ben organizzati, con soggiorno pra […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 7,9 €/m²
- prezzo medio appartamento ad Andria : 8 €/m²
Appartamento in affitto ad Andria piazza Guglielmo Marconi, Ospedale PREMIUM
in zona centralissima solo per referenziati proponiamo appartamento al quarto piano ( !NON ARREDATO DOTATO SOLO DI CUCINA E PICCOLO MOBILIA QUALI ARMADI A MURO E DIVANI ECC PER ) di mq 150 circa, luminoso, con balconi abitabili si compone d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 8,6 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Centro Storico : 8 €/m²
Affittasi appartamento ad Andria via Napoli, 100, Centro
appartamento Centro Storico Via Napoli 750 € mese
In zona centrale e ben servita, ed esattamente in Via Napoli, proponiamo in locazione un ampio appartamento. L'immobile, di circa 160 metri quadrati, è situato al secondo piano di un edificio di cinque piani, servito da un ascensore ed è così composto: ampio ingresso, soggiorno con cucinino con affaccio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 8,6 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 8,9 €/m²
bivano in affitto ad Andria
appartamento Via Calderisi 600 € mese
Andria - In Via Calderisi, proponiamo in locazione appartamento su due livelli completamente ristrutturato di 65 mq circa. L'unità immobiliare, completamente arredata, è composta da camera da letto e bagno al primo piano e soggiorno pranzo con angolo cottura al secondo piano, completa il tutto una splend […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento ad Andria : 8 €/m²
- prezzo medio bivano ad Andria : 9,4 €/m²
Trilocale in affitto ad Andria via Stefano Iannuzzi, Centro Storico
appartamento Centro Storico 480 € mese
In zona Piazza Catuma, a pochissimi passi dal centro cittadino, proponiamo in locazione esclusiva una graziosa casa indipendente, ideale per single e/o giovani coppie. L’immobile, completamente arredato, si sviluppa su una superficie di 54 mq ed è composto da open space con angolo cottura e bagno al pian […]
LEGGI ANCORA
Bilocale in affitto ad Andria via Palermo, Centro
appartamento Centro Storico Via Palermo 600 € mese
IN ZONA CENTRALE tra via Palermo ( via Bari ) e Via Ferrucci proponiamo solo per: - referenziati con redditi dimostrabili di gradimento proprietari - no famoglie max 2 persone APPARTAMENTINO ARREDATO CENTRALE dotato di sala, camera da letto con angolo cabina armadio, cucinotto, loggiatino lavanderia, bag […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 8,6 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B2 : 9,2 €/m²
bivano in affitto ad Andria
appartamento Piazza Vittorio Emanuele II 650 € mese
PIAZZA VITTORIO EMANUELE II. (P. zza CATUMA) Appartamento d'epoca con accesso da portone condominiale di 75mq coperti oltre piccolo terrazzino. L'immobile risale agli anni '30 è ubicato nella parte retrostante al palazzo condominiale realizzato negli '70 che affaccia su su Piazza Catuma. L'appartamentino […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento ad Andria : 8 €/m²
- prezzo medio bivano ad Andria : 9,4 €/m²
bivano in affitto ad Andria in zona Centro Storico
appartamento Centro Storico Via Bologna 520 € mese
In Zona Centrale ed esattamente in Via Bologna, proponiamo in locazione esclusiva un bilocale finemente ristrutturato ed arredato. L'immobile posto al PRIMO PIANO di un piccolo condominio, dispone di 50 mq. interni così suddivisi: Soggiorno/Pranzo con Angolo Cottura, Camera da letto matrimoniale, Bagno e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 8,6 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B2 : 9,2 €/m²
Appartamento in Affitto a Andria
Proposto da:
appartamento Centro Storico Via Bologna 630 € mese
Nella zona centrale di Via BOLOGNA, proponiamo in locazione un appartamento completamente arredato, ideale per chi desidera vivere in un contesto ben servito e collegato.L 'immobile, della superficie di 50 m², è situato al quarto piano di un edificio residenziale dotato di ascensore, caratteristica che […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 8,6 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Centro Storico : 8 €/m²
Affittasi bilocale ad Andria via Domenico De Anellis, Centro Storico
appartamento Centro Storico Via Domenico De Anellis 500 € mese
Andria – Zona Piazza Catuma , vi proponiamo in locazione un rifinitissimo bilocale arredato. L’immobile ubicato a Piano Rialzato, dispone di 60 mq. interni circa distribuiti in ampio open space con anglo cottura , camera da letto e bagno. Da destinarsi a clientela referenziata. Disponibile da Giugno
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 155 annunci!