Logo Caasa ha trovato 111 annunci per:

Quadrivani in vendita a Monopoli in zona Centro Storico - pg. 4 di 7

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore quadrivani in vendita in zona Centro Storico

In base al numero di annunci dei quadrivani in vendita attualmente presenti, la zona Centro Storico non è tra le più importanti a Monopoli ed è significativa inferiore a quelli presenti ad esempio in zona OMI B1 (CENTRO MURATTIANO). Il prezzo al m² mediamente richiesto in zona è attualmente pari a 2.395 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 1.780 €/m² e 2.880 €/m². Questo valore è circa il 5% superiore alla media cittadina e rende la zona una delle più costose di Monopoli per questa tipologia.

Quadrilocale in vendita a Monopoli via Giacomo Leopardi, 25 PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 2688 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C2 : 2475 €/m²

Vendesi casa indipendente a Monopoli via Santa Caterina

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3136 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 3428 €/m²

Quadrilocale in vendita a Monopoli via Isplues

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2626 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 2330 €/m²

appartamento in vendita a Monopoli

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2856 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 2374 €/m²

appartamento in vendita a Monopoli

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2626 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 2330 €/m²

stabile intero in vendita a Monopoli

  gio 16 aprile 2026
800.000 € | m² 342
prezzo al m²: 2339 €/m² 
  • prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 2688 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C2 : 2475 €/m²

appartamento in vendita a Monopoli

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 2688 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C2 : 2475 €/m²

Quadrilocale in vendita a Monopoli via Armando Diaz, 4

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2626 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 2330 €/m²

Vendesi quadrilocale a Monopoli via Fiume, 10

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2626 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 2330 €/m²

appartamento in vendita a Monopoli

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2626 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 2330 €/m²

appartamento in vendita a Monopoli in zona Centro Storico

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3136 €/m²

Appartamento in vendita a Monopoli(BA PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 2688 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C2 : 2475 €/m²

appartamento in vendita a Monopoli

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2856 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 2374 €/m²

villa in vendita a Monopoli in zona Centro Storico

  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1959 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 2362 €/m²

Via San Salvatore quadrilocale 97mq

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3107 €/m²