Negozi con posto auto in vendita a Molfetta in zona Corso Vito Fornari
MODIFICA QUESTA RICERCANegozio in vendita a Molfetta via San Giorgio, 3f PREMIUM
Attività / Licenza in vendita a Molfetta(BA
trivano in vendita a Molfetta
negozio Via Alfredo Baccarini 110.000 €
ZONA CENTRO - LEVANTE - In Via Baccarini, disponiamo di locale a piano terra ad uso abitativo, in stabile del 1950, dotato di doppio accesso. L'immobile, di circa 91 mq. , è composto da due camere con accesso autonomo da strada e due camere con accesso diretto all'atrio, comunicanti tra di loro. Complet […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1634 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 1698 €/m²
Appartamento in vendita a Molfetta
negozio 75.000 €
MOLFETTA, VIA SANT'ANGELO - Se sei alla ricerca di un locale completamente ristrutturato, con doppio ingresso, in una zona ben servita... questa è la soluzione per te! LOCATO FINO AL 29/09/2028 CON OTTIMA RENDITA. Possibilità cambio di destinazione d'uso ad abitazione. Inserito in un contesto signorile, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1634 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 1698 €/m²
Negozio in vendita a Molfetta
negozio Centro Città Via 20 Settembre 80.000 €
MOLFETTA CENTRO CORSO MARGHERITA ANGOLO VIA VENTI SETTEMBRE LOCALE COMMERCIALE RISTRUTTURATO 40MQ,CON BAGNO E SOPPALCO- DEPOSITO RICHIESTA € 80.000,00
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Molfetta(BA
negozio Centro Città Corso Umberto I 79.000 €
Attività commerciale - PER QUALSIASI INFORMAZIONE CHIAMARE IL NUMERO 0809673384 - A pochi metri dalla Villa Comunale e da Corso Umberto I, in una posizione centrale ed altamente strategica, proponiamo in vendita un ampio l
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Molfetta viale Pio xi, 21 PREMIUM
Attività / Licenza in vendita a Molfetta(BA
negozio Centro Città Corso Umberto I 180.000 €
Attività commerciale - In vendita: gestione di esclusiva struttura ricettiva nel cuore di Molfetta Nel prestigioso Corso Umberto I, una delle arterie più affascinanti e centrali di Molfetta, proponiamo la vendita della ges
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Molfetta via Magenta, 12
negozio Centro Città Via Magenta 98.000 €
MOLFETTA PONENTE , VIA MAGENTA , ANGOLO VIA PIA. PIANO TERRA SU 2 LIVELLI , 4 VANI + ACCESSORI , 3 INGRESSI , CIRCA 110mq TOTALI
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Molfetta(BA
negozio Centro Città Via Magenta 98.000 €
Attività commerciale - MOLFETTA PONENTE , VIA MAGENTA , ANGOLO VIA PIA. PIANO TERRA SU 2 LIVELLI , 4 VANI + ACCESSORI , 3 INGRESSI , CIRCA 110mq TOTALI
LEGGI ANCORA
Vendesi negozio a Molfetta
Immobile in vendita a Molfetta(BA
negozio 72.000 €
Attività commerciale - a Corso Margherita, locale commerciale di mq 50 circa angolare e in ottimo stato, composto da 2 stanze e 2 bagni
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Molfetta viale Pio xi, 21
negozio Viale Pio XI 150.000 €
ZONA CENTRO - LEVANTE - In Viale Pio XI, disponiamo di storica attività nata nel 1995 adibita a caffetteria, pub e pizzeria. Trattasi di ampio locale di circa 65 mq., composto da ingresso in sala con bancone e posti a sedere con capienza di 57 coperti, antibagno e bagno, cucina per preparazione alimenti. […]
LEGGI ANCORA
Attività commerciale in vendita a Molfetta via Leonardo da Vinci
negozio Via Leonardo da Vinci 40.000 €
Descrizione dell'Immobile Nel cuore pulsante di Molfetta, in zona stazione, proponiamo in vendita un’attività di estetica già avviata, perfettamente operativa e con clientela fidelizzata. Una soluzione ideale per chi desidera entrare immediatamente nel settore senza affrontare le incertezze e i costi ini […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Molfetta
negozio Corso Vito Fornari 48.000 €
In una delle zone più vive e di passaggio di Molfetta, precisamente in Corso Fornari, proponiamo in vendita un locale versatile di circa 58 mq, ideale per chi cerca uno spazio da trasformare, adattare e valorizzare secondo le proprie esigenze. L’immobile, attualmente accatastato come C/3 (laboratorio per […]