Locali commerciali in vendita a Modugno in zona Via Roma - pg. 2 di 5
MODIFICA QUESTA RICERCAUfficio in vendita a Modugno via salvo d'acquisto PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 2151 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D3 : 2176 €/m²
Vendita negozi uffici capannoni a Modugno
locale commerciale Viale della Repubblica 257.600 €
Modugno(ba), viale della repubblica, la prestige immobiliare propone in vendita ottimo locale commerciale con canna fumaria, in posizione strategica nei pressi dell'ingresso alla tangenziale, nel comprensorio 'h33'.il locale è in ottime condizioni, accessoriato e ha doppio ingresso da viale della repubbl […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 2189 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Modugno : 1700 €/m²
Magazzino in vendita a Modugno via Giovanni Verga, 11
locale commerciale Via Giovanni Verga 190.000 €
NUOVA ACQUISIZIONE MODUGNO – ZONA DE AMICIS Proponiamo in vendita ampio locale di circa 190 mq, caratterizzato da spazi interni generosi e facilmente adattabili a diverse tipologie di attività. L’immobile è valorizzato dalla presenza di ampie aree esterne di pertinenza e da un doppio ingresso, elementi c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B3 : 2128 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Modugno : 1700 €/m²
Vendita negozi uffici capannoni a Modugno
locale commerciale Viale della Repubblica 624.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Modugno : 1700 €/m²
Vendita negozi uffici capannoni a Modugno
locale commerciale Viale della Repubblica 384.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Modugno : 1700 €/m²
Immobile in vendita a Modugno(BA
locale commerciale Via San Remo 160.000 €
Locale commerciale - Modugno(BA), Via San Remo, la Prestige immobiliare propone in vendita ampio deposito al piano -1. Buone condizioni
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Modugno : 1700 €/m²
locale commerciale in vendita a Modugno PREMIUM
locale commerciale in vendita a Modugno
locale commerciale 105.000 €
Proponiamo in Vendita ampio locale commerciale di circa 140 mq, completo di uffici e servizi, totalmente ristrutturato ubicato in zona altamente commerciale
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Modugno : 1700 €/m²
Immobile in vendita a Modugno(BA
locale commerciale Via Piave 115.000 €
Locale commerciale - Locale uso deposito in vendita a Modugno - Via Piave Locale del 1950 - 120 mq circa - Piano terra Al piano terra di un terracielo a Modugno troviamo il locale di mq 120 circa con retrostante giardino
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Modugno : 1700 €/m²
loft in vendita a Modugno
locale commerciale Via Enrico Fermi 255.000 €
Modugno Via E. fermi a pochi passi da Via Roma libero locale commerciale di mq 280 open space + bagno con n. 4 ingressi antistanti + 2 accessi retrostanti dotato di spazio esterno per circa mq 130 totale € 255000
LEGGI ANCORA
- prezzo medio loft in zona OMI D3 : 2132 €/m²
locale commerciale in vendita a Modugno
locale commerciale Via Cairoli 415.000 €
Modugno - Via Cairoli, 29 RIF. V21 A pochi passi dal cuore di Modugno, all’interno di un elegante stabile d’epoca, la Sadifin Immobiliare propone in vendita una soluzione unica nel suo genere: due unità abitative indipendenti affiancate da un comodo locale commerciale, ideali sia per uso residenziale che […]
LEGGI ANCORA
locale commerciale in vendita a Modugno
locale commerciale Viale della Repubblica 368.000 €
MODUGNO(BA), ZONA CARABINIERI OTTIMO LOCALE E CANNA FUMARIA Modugno(BA), Viale della Repubblica, la Prestige immobiliare propone in vendita ottimo locale commerciale con canna fumaria, in posizione strategica nei pressi dell'ingresso alla Tangenziale, nel comprensorio "H33". Possibilità di accorpare atti […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Modugno : 1700 €/m²
Ufficio in vendita a Modugno via salvo d'acquisto PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 2151 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D3 : 2176 €/m²
Immobile in vendita a Modugno(BA
locale commerciale 2.800.000 €
Locale commerciale - MODUGNO VICINANZE ZONA ARTIGIANALE VENDESI CAPANNONE A RUSTICO CON DESTINAZIONE COMMERCIALE + PIAZZALE DI CIRCA 4000 MQ
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI E3 : 880 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Modugno : 1700 €/m²
Capannone industriale in vendita a Modugno
locale commerciale 395.000 €