Loft in vendita a Modugno in zona Via Giuseppe Toniolo - pg. 2 di 4
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla singola in vendita a Modugno via Gaetano Salvemini PREMIUM
Proponiamo in vendita ampia soluzione angolare indipendente disposta su tre livelli, con ampi spazi esterni, così composta: ????Piano Terra: ? Ampia zona soggiorno-pranzo open-space con camino ? Ampia Sala ? Ampio Bagno ? Balcone terrazzato […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1760 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B3 : 1632 €/m²
Appartamento in vendita a Modugno via San Corrado
loft Via San Corrado 259.000 €
Modugno-via Roma-Proponiamo in vendita, a due passi da tutti i servizi, un elegante appartamento di 5 vani con doppi accessori, completamente e finemente ristrutturato, situato in una palazzina tranquilla e recintata anch'essa recentemente ristrutturata. L’immobile si apre su un luminoso salone doppio op […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 2143 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D3 : 2223 €/m²
Appartamento a Modugno di 85 m² con 3 locali in vendita
loft Via Ravenna 179.000 €
NOVITÀ MODUGNO – ZONA VIA RAVENNA - Proponiamo in vendita in zona altamente residenziale, grazioso e luminoso appartamento trivani sito al primo piano, così composto: ✅ Zona Soggiorno-pranzo Open-space ✅ Cucina abitabile ✅ Camera matrimoniale ✅ Altra Camera ✅ Bagno padronale ✅ Zona lavanderia ✅ Parquet ✅ […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 2130 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B3 : 2379 €/m²
loft in vendita a Modugno
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D3 : 2189 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI D3 : 2132 €/m²
appartamento in vendita a Modugno
loft Piazza Sedile 247.000 €
Modugno nel cuore del paese zona piazza sedile proponiamo in vendita splendido appartamento in palazzo del 700 completamente ristrutturato al secondo piano cosi' composto: ingresso, salone con camino, due camere da letto matrimoniali, bagno; attraverso una comoda scale si accede al piano superiore dove t […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1349 €/m²
- prezzo medio appartamento a Modugno : 1963 €/m²
Appartamento a Modugno di 85 m² con 3 locali in vendita
loft Via Napoli 230.000 €
NOVITÀ MODUGNO – ZONA VIA NAPOLI (AREA SCUOLA) In contesto centrale e ben servito, proponiamo in vendita elegante trivani indipendente, situato al piano terra e completo di comodo posto auto. L'immobile si distingue per le altissime prestazioni energetiche (Classe A4) e per l'utilizzo di tecnologie di ul […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 1403 €/m²
- prezzo medio appartamento a Modugno : 1963 €/m²
Appartamento in vendita a Modugno(BA PREMIUM
Proponiamo in vendita in zona direzionale, ampio appartamento uso ufficio sito al 2° piano. Completa la proprietà un comodo posto auto, così composto: ? Ampia zona open space ? Altra stanza adiacente ? Disimpegno ? Altre due stanze direzion […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 2143 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D3 : 2181 €/m²
Trilocale in vendita a Modugno via Porto Torres
loft Via Porto Torres 175.000 €
Modugno (porto torres) Proponiamo in vendita un ampio appartamento di 3 vani, posto a piano alto, conquista subito grazie alla doppia esposizione che regala luce naturale durante tutto il giorno e a una ristrutturazione totale e finemente curata, pensata per chi ama vivere ambienti moderni e accoglienti. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1709 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D2 : 1730 €/m²
Appartamento in vendita a Modugno
Proposto da:
loft 270.000 €
MODUGNO - BARI - VIA BERSAGLIERE NICOLA DI CRISTO In zona residenziale tranquilla e ben servita di Modugno, proponiamo in vendita un elegante appartamento green al piano rialzato in stabile di recente costruzione (2014),in condominio composto da sole 6 unit abitative. Lappartamento pensato per chi cerca […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1709 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 2216 €/m²
trivano in vendita a Modugno
loft 149.000 €
Sei alla ricerca di una soluzione indipendente completamente ristrutturata? Questo è l'immobile ideale per chi vuole acquistare un appartamento già pronto senza imbattersi in lunghe attese causate dalla ristrutturazione! La soluzione è ubicata nel centro storico, nelle immediate vicinanze della chiesa Ma […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1643 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 1779 €/m²
Villa singola in vendita a Modugno via Gaetano Salvemini
loft Via Gaetano Salvemini 450.000 €
Proponiamo in vendita ampia soluzione angolare indipendente disposta su tre livelli, con ampi spazi esterni, così composta: ????Piano Terra: ? Ampia zona soggiorno-pranzo open-space con camino ? Ampia Sala ? Ampio Bagno ? Balcone terrazzato ???? Primo Piano: ? Camera matrimoniale ? Altra camera ? Bagno ? […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1760 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B3 : 1632 €/m²
Trilocale in vendita a Modugno via a. Jatta
loft Via A. Jatta 275.000 €
NOVITA' cod. 983 MODUGNO - ZONA VIA BOLOGNA Proponiamo in vendita in zona altamente residenziale, graziosa soluzione indipendente così composta: ? Soggiorno pranzo open space ? Ampia suite matrimoniale con bagno in camera ? Altra camera da letto ? Ampia taverna con sbancamento a cielo aperto ? Giardino […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 2130 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B3 : 2379 €/m²
Appartamento in vendita a Modugno PREMIUM
Proponiamo in vendita, in zona centralissima e ben servita, ampio e rifinitissimo appartamento di quattro vani più accessori, sito al primo piano. La soluzione, in doppia esposizione, si distingue per l’ottima luminosità e per la presenza d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1643 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B2 : 1588 €/m²
Appartamento in vendita a Modugno via Paradiso, 29E
loft Via Paradiso 220.000 €
Modugno - via Paradiso - in prossimità delle principali arterie stradali, in zona ricca di servizi alla residenza ,proponiamo in vendita in complesso del 2010 rifinito appartamento con destinazione catastale ad uso ufficio di circa 95 mq. L'appartamento posto al terzo piano si presenta in ottimo stato di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 2130 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B3 : 2379 €/m²
Loft/open space in vendita a Modugno via Sabaudia
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 2130 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI B3 : 1901 €/m²
Quadrilocale in vendita a Modugno via Caduti sul Lavoro
loft Via Caduti sul Lavoro 349.000 €
Modugno (zona Carabinieri / Parco)Proponiamo in vendita In zona tranquilla e ben servita, a pochi passi da viale della Repubblica situato in una mini palazzina di soli 4 appartamenti, ideale per chi cerca privacy e comfort.. L appartamento ampio luminosissimo e rifinito e' un 4 Vani con doppi accessori c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 2130 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B3 : 1988 €/m²
Trilocale in vendita a Modugno via Cornole di Ruccia
loft Via Cornole di Ruccia 225.000 €
Proponiamo in vendita grazioso e luminoso appartamento trivani con accessori, posto al terzo piano, caratterizzato da doppia esposizione e impreziosito da ampio balcone terrazzato. Composizione interna: – Soggiorno pranzo open-space – Camera matrimoniale – Seconda camera da letto – Bagno padronale – Balc […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 2130 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B3 : 2379 €/m²
Quadrilocale in vendita a Modugno via Vito Carlo Perrone
loft Piazza Sedile 240.000 €
Modugno nel cuore del paese zona piazza sedile proponiamo in vendita splendido appartamento in palazzo del 700 completamente ristrutturato al secondo piano cosi' composto :ingresso, salone con camino, due camere da letto matrimoniali, bagno; attraverso una comoda scale si accede al piano superiore dove t […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1349 €/m²
- prezzo medio appartamento a Modugno : 1963 €/m²
Villa singola in vendita a Modugno via Gaetano Salvemini PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1760 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B3 : 1632 €/m²
Casa indipendente in vendita a Modugno via Ettore Fieramosca, 12
loft Via Ettore Fieramosca 45.000 €
RIBASSO MODUGNO – ZONA CENTRO Nelle immediate vicinanze del Palazzo della Cultura, proponiamo in vendita una palazzina indipendente, ideale per chi desidera una soluzione abitativa riservata e ben distribuita su più livelli, così composta: Soggiorno pranzo open-space al piano terra con bagno Camere da le […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1349 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Modugno : 1820 €/m²
Bilocale in vendita a Modugno via Santa Lucia