Esci
Logo Caasa ha trovato 11 annunci per:

Locali commerciali o negozi in vendita a Gravina in Puglia in zona Via Bari

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Gravina in Puglia
  • Appartamenti in vendita a Gravina in Puglia Centro Città
  • Case indipendenti in vendita a Gravina in Puglia
  • Case semindipendenti in vendita a Gravina in Puglia
  • Trivani in vendita a Gravina in Puglia
  • Ville in vendita a Gravina in Puglia
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Immobile in vendita a Gravina in Puglia(BA PREMIUM

negozio in vendita a Gravina in Puglia
  ven 24 aprile 2026
140.000 € | m² 110
prezzo al m²: 1272 €/m² 
Gravina in Puglia
zona OMI: C1

Attività commerciale - Gravina in Puglia zona Giulianello ed esattamente in via Pietro Maroncelli Immobilcasa propone in vendita Locale commerciale di circa 100 mq con atrio calpestabile retrostante di 31 mq. Locale con H
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita negozi uffici capannoni a Gravina in Puglia

locale commerciale in vendita a Gravina in Puglia
  mer 6 maggio 2026
165.000 € | m² 94
prezzo al m²: 1755 €/m² 
Via Bari, Gravina in Puglia
bagni: 1 C.E. G zona OMI: E2

negozio Via Bari 165.000 €
A Gravina in Puglia (BA) vendesi Locale commerciale di mq. 94 catastali, ubicato in Via Bari n. 119. ---Possibilità di acquistare anche il locale adiacente di mq. 80 a Euro 110.000 Agenzia immobiliare LAFIOSCA info al 3474334318
LEGGI ANCORA

  • case24.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale a Gravina in Puglia : 1108 €/m²

Immobile in vendita a Gravina in Puglia(BA

negozio in vendita a Gravina in Puglia
  ven 24 aprile 2026
135.000 € | m² 130
prezzo al m²: 1038 €/m² 
Via Bari, Gravina in Puglia
piano: terra bagni: 1 zona OMI: D1

negozio Via Bari 135.000 €
Attività commerciale - Gravina in Puglia traversa via Bari ed esattamente in via Giovanni Verga Immobilcasa propone in vendita locale uso deposito indipendente a piano terra di 124 mq! Locale fornito di allacci acqua e fog
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Gravina in Puglia(BA

negozio in vendita a Gravina in Puglia
  ven 24 aprile 2026
250.000 € | m² 190
prezzo al m²: 1315 €/m² 
Via Giotto, Gravina in Puglia
bagni: 1 zona OMI: C1

negozio Via Giotto 250.000 €
Attività commerciale - Gravina in Puglia zona via Ragni ed esattamente in via Ragni angolo via Giotto Immobilcasa propone in vendita locale commerciale con esposizione angolare e 4 vetrine espositive di circa 170 mq a pian
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Gravina in Puglia(BA

negozio in vendita a Gravina in Puglia
  ven 24 aprile 2026
140.000 € | m² 110
prezzo al m²: 1272 €/m² 
Gravina in Puglia
zona OMI: C1

negozio 140.000 €
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Negozio in vendita a Gravina in Puglia

negozio in vendita a Gravina in Puglia
  gio 9 aprile 2026
155.000 € | m² 125
prezzo al m²: 1240 €/m² 
Via Bari, Gravina in Puglia
piano: terra C.E. G zona OMI: C1

negozio Via Bari 155.000 €
Zona via Bari: Proponiamo locale, sito a piano terra, attualmente con destinazione d'uso artigianale (C/3), composto da un unico ambiente con annesso bagno piu retrostante atrio calpestabile. Doppio ingresso, ottimo anche per uso ufficio
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

bivano in vendita a Gravina in Puglia in zona Centro Città PREMIUM

appartamento in vendita a Gravina in Puglia in zona Centro Città
  mar 28 ottobre 2025
98.000 € | m² 70
prezzo al m²: 1400 €/m² 
Via Milano, Centro Città, Gravina in Puglia
piano: 1 bagni: 1 zona OMI: C1 cucina abitabile

In Via Milano, nel cuore di Gravina in Puglia, proponiamo in vendita un luminoso appartamento di circa 70 mq, situato al primo piano e in ottime condizioni. L’immobile si compone di ingresso, cucina abitabile, salottino con soppalco, camera […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1432 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 1484 €/m²

Negozio in vendita a Gravina in Puglia

negozio in vendita a Gravina in Puglia
  lun 14 luglio 2025
185.000 € | m² 115
prezzo al m²: 1608 €/m² 
Via Bari, Gravina in Puglia
piano: terra C.E. C zona OMI: D1

negozio Via Bari 185.000 €
Zona via Bari: Locale commerciale sito a piano terra, composto da ingresso, disimpegno 3 ambienti, bagno e vano deposito, il tutto per complessivi mq. 110 circa. Ristrutturato di recente. Ottimo per ufficio. Possibilita di locazione ad 700,00 mensili
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

V000781 - Locale Artigianale

locale commerciale in vendita a Gravina in Puglia
  ven 12 dicembre 2025
155.000 € | m² 125
prezzo al m²: 1240 €/m² 
Via Bari, Gravina in Puglia
piano: terra zona OMI: E2

locale commerciale Via Bari 155.000 €
Zona via Bari: Proponiamo locale, sito a piano terra, attualmente con destinazione d'uso artigianale (C/3), composto da un unico ambiente con annesso bagno più retrostante atrio calpestabile. Doppio ingresso, ottimo anche per uso ufficio
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio ufficio a Gravina in Puglia : 1215 €/m²

locale commerciale in vendita a Gravina in Puglia

locale commerciale in vendita a Gravina in Puglia
  mer 8 aprile 2026
140.000 € | m² 109
prezzo al m²: 1284 €/m² 
Via Bari, Gravina in Puglia
zona OMI: C1

locale commerciale Via Bari 140.000 €
in via Amerigo Vespucci n. 15 l'agenzia immobiliare Giacomo Marcosano propone in vendita locale commerciale di 109 mq. Il locale e' in ottime condizioni ed e' dotato di due ampie vetrine, attualmente con destinazione d'uso commerciale puo' essere utilizzato anche come uso ufficio o deposito. A pochi m […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 1238 €/m²
  • prezzo medio ufficio in zona OMI C1 : 1169 €/m²

locale commerciale in vendita a Gravina in Puglia

locale commerciale in vendita a Gravina in Puglia
  lun 20 ottobre 2025
25.000 € | m² 30
prezzo al m²: 833 €/m² 
Via Bari, Gravina in Puglia
bagni: 1 zona OMI: B1

locale commerciale Via Bari 25.000 €
Gravina In Puglia zona museo, nel cuore della citta' proponiamo in vendita con PREZZO RIBASSATO DA 35.000 £ a 30.000 £! NUOVO RIBASSO A 25.000 £ locale commerciale completamente indipendente di circa 30 mq dotato di acqua e fogna. Prezzo richiesto: 25.000 £ Fate la vostra proposta! Per tutte le info r […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

locale commerciale in vendita a Gravina in Puglia

locale commerciale in vendita a Gravina in Puglia
  mer 2 luglio 2025
250.000 € | m² 190
prezzo al m²: 1315 €/m² 
Via Giotto, Gravina in Puglia
piano: terra bagni: 1 zona OMI: C1

locale commerciale Via Giotto 250.000 €
Gravina in Puglia zona via Ragni ed esattamente in via Ragni angolo via Giotto Immobilcasa propone in vendita locale commerciale con esposizione angolare e 4 vetrine espositive di circa 170 mq a piano terra, 15 mq soppalco uso ufficio e 20 mq vano deposito al piano interrato con accesso da scala interna. […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio ufficio in zona OMI C1 : 1169 €/m²

trivano in vendita a Gravina in Puglia PREMIUM

appartamento in vendita a Gravina in Puglia
  ven 13 febbraio 2026
69.000 € | m² 74
prezzo al m²: 932 €/m² 
Piazza della Repubblica, Gravina in Puglia
piano: 3 (SENZA ascensore) bagni: 1 zona OMI: B1 cantina cucina abitabile

Nel cuore del centro storico di Gravina in Puglia l'agenzia immobiliare Giacomo Marcosano propone in vendita appartamento dotato di veranda con ingresso da piazza Della Repubblica ed affaccio su via Fighera, al terzo piano di uno stabile d' […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1026 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Gravina in Puglia : 1303 €/m²

locale commerciale in vendita a Gravina in Puglia

locale commerciale in vendita a Gravina in Puglia
  gio 15 gennaio 2026
140.000 € | m² 110
prezzo al m²: 1272 €/m² 
Gravina in Puglia
piano: terra zona OMI: C1

locale commerciale 140.000 €
Locale Commerciale in Vendita nel Cuore della Città! ** Scopri questo fantastico locale commerciale di circa 100 mq, situato al piano terra, perfetto per avviare la tua attività. Con un'altezza di 3,55 m, lo spazio è luminoso e accogliente, creando un ambiente ideale per i tuoi clienti. Il locale è dota […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914