Logo Caasa ha trovato 225 annunci per:

Case indipendenti o ville in asta giudiziaria in vendita a Gioia del Colle - pg. 10 di 13

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore case indipendenti in vendita a Gioia del Colle

In tutta Gioia del Colle sono al momento presenti 268 offerte per case indipendenti in vendita, ovvero meno del 5% degli annunci di questa tipologia nella città metropolitana di Bari.
Il prezzo al m² delle case indipendenti in vendita mediamente richiesto in città è attualmente pari a 995 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 660 €/m² e 1.355 €/m². La zona OMI B1 (TRA IL CENTRO STORICO E LE VIE FEDERI...) è tra le più importanti per numero di annunci ed anche la più economica della città e il prezzo mediamente richiesto delle case indipendenti in vendita è pari a 940 €/m². I prezzi più alti si registrano invece presso la zona OMI D1 (TRA LA SP 106, VIA FEDERICO DI SVEVIA...) ed arrivano in media a 1.240 €/m².

La dinamica dei prezzi richiesti delle case indipendenti in vendita a Gioia del Colle negli ultimi sei mesi è in deciso calo (-6,65%).

Trilocale in vendita a Gioia del Colle via Gianrizzi, 42

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1027 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1084 €/m²

trivano in vendita a Gioia del Colle

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 944 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1027 €/m²

Vendesi casa indipendente a Gioia del Colle via Bernal, 5

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 989 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 1060 €/m²

Appartamento in vendita a Gioia Del Colle

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1453 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1244 €/m²

bivano in vendita a Gioia del Colle

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1027 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 944 €/m²

CASA INDIPENDENTE DI C.A 75 MQ

  gio 5 marzo 2026
25.000 € | m² 75
prezzo al m²: 333 €/m² 
Gioia del Colle

Bilocale in vendita a Gioia del Colle via Zaffiro 11

  ven 4 luglio 2025
70.000 € | m² 60
prezzo al m²: 1166 €/m² 
Gioia del Colle

Villa in vendita a Gioia del Colle(BA

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1179 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI R1 : 1294 €/m²

Stabile/palazzo in vendita a Gioia del Colle via Saturno, 10

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 944 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 903 €/m²

Casa indipendente in vendita a Gioia del Colle via Ferruccio

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 944 €/m²

Villa in vendita a Gioia del Colle(BA PREMIUM

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1091 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E1 : 915 €/m²

Casa indipendente in vendita a Gioia del Colle via Rondine, 8

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 944 €/m²

Villa singola in vendita a Gioia del Colle

  gio 31 luglio 2025
40.000 € | m² 76
prezzo al m²: 526 €/m² 
Gioia del Colle

vendesi villa

Appartamento in vendita a Gioia del Colle(BA

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1453 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1244 €/m²

trivano in vendita a Gioia del Colle

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 944 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1027 €/m²

villa in vendita a Gioia del Colle

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1179 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI R1 : 1294 €/m²

casa semindipendente in vendita a Gioia del Colle

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 944 €/m²

bivano in vendita a Gioia del Colle

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1037 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 989 €/m²

Non perdere gli altri 207 annunci!