Logo Caasa ha trovato 278 annunci per:

Appartamenti o trivani in asta giudiziaria e con balcone e con cantina in vendita a Corato in zona Via Lama di Grazia - pg. 5 di 16

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore appartamenti in vendita a Corato

Per numero di annunci degli appartamenti in vendita attualmente presenti, la zona OMI C1 (ZONA ALL`ESTERNO DELL`ANELLO DEI VIAL...) è tra quelle più significative a Corato. Il prezzo al m² mediamente richiesto in zona è attualmente pari a 1.260 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 815 €/m² e 1.705 €/m². Questo valore è circa il 7% inferiore alla media cittadina e rende la zona una delle più costose di Corato per questa tipologia.

Sulla base dei dati ufficiali sulle compravendite diffusi dall' Agenzia delle Entrate riferiti alla zona OMI C1 (ZONA ALL`ESTERNO DELL`ANELLO DEI VIALI - FERROVIA BARI NO...), i prezzi al m² per un appartamento in vendita sono compresi tra 1.175 €/m² e 1.600 €/m².

Bilocale in vendita a Corato

trivano in vendita a Corato

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1261 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 1288 €/m²

CORATO(BA) APPARTAMENTO 4 VANI E ACCESSORI ZONA VIA GRAVINA

  gio 28 novembre 2024
165.000 € | m² 140
prezzo al m²: 1178 €/m² 
  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1261 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 1376 €/m²

CORATO(BA) APPARTAMENTO 2 VANI E ACC. VIA VERDI

Quadrilocale in vendita a Corato

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1392 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B2 : 1228 €/m²

Vendesi quadrilocale a Corato

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1261 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 1376 €/m²

trivano in vendita a Corato

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1392 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 1458 €/m²

trivano in vendita a Corato

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1392 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 1458 €/m²

Appartamento in vendita a Corato Zona P..zza di Vagno

Appartamento a Corato con 3 locali in vendita

VIA ALBERTONE, APPARTAMENTO AL PIANO TERRA

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1261 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 1252 €/m²

Appartamento in vendita a Corato ZONA VIA S. VITO

appartamento in vendita a Corato

Trilocale in vendita a Corato

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1261 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 1288 €/m²

bivano in vendita a Corato

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1218 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1043 €/m²

trivano in vendita a Corato

Appartamento in vendita a Corato(BA

Trilocale in vendita a Corato via Schiralli g

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1261 €/m²