Capannoni o terreni edificabili in vendita a Casamassima - pg. 2 di 2
MODIFICA QUESTA RICERCACapannone industriale in vendita a Casamassima
terreno edificabile 2.224.125 €
LOCALE COMMERCIALE/DIREZIONALE IN ASTA TRIBUNALE DI BARI RGE 145/2020 Tipologia Senza Incanto Data di vendita 26/03/2026 16:00 Modalità di vendita Asincrona Telematica Prezzo base d'asta 2.224.125,00 € Offerta minima 1.668.093,75 € Rialzo minimo 20.000,00 € Luogo vendita - Termine presentazione offerte 1 […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in vendita a Casamassima
terreno edificabile 1.903.078 €
LOCALE COMMERCIALE/DIREZIONALE IN ASTA TRIBUNALE DI BARI RGE 145/2020 Tipologia Senza Incanto Data di vendita 26/03/2026 16:00 Modalità di vendita Asincrona Telematica Prezzo base d'asta 1.903.078,12 € Offerta minima 1.427.308,59 € Rialzo minimo 20.000,00 € Luogo vendita - Termine presentazione offerte 1 […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in vendita a Casamassima
terreno edificabile 2.055.375 €
LOCALE COMMERCIALE/DIREZIONALE IN ASTA TRIBUNALE DI BARI RGE 145/2020 Tipologia Senza Incanto Data di vendita 26/03/2026 16:00 Modalità di vendita Asincrona Telematica Prezzo base d'asta 2.055.375,00 € Offerta minima 1.541.531,25 € Rialzo minimo 20.000,00 € Luogo vendita - Termine presentazione offerte 1 […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Casamassima
terreno edificabile 22.490 €
Nuda proprietà di appartamento in asta a Casamassima (BA) – via Cellamare, Case Sparse 3 (CAP 70010) L'immobile in asta si trova nel comune di Casamassima (BA), lungo la Strada Provinciale 94, in prossimità del centro commerciale Baricentro. La proprietà è delimitata da muri a secco con cancello d'ingres […]
LEGGI ANCORA
Villa singola in vendita a Casamassima via Cellamare
terreno edificabile 197.640 €
Casa indipendente in asta a Casamassima (BA) – Via Cellamare 3 (CAP 70010) L'immobile in asta è un'abitazione civile facente parte del complesso denominato "Masseria Latilla", situata a Casamassima (BA) in via Cellamare, Case Sparse n. 3. La proprietà si trova in un contesto rurale, ma con facile accesso […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1329 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B2 : 1605 €/m²
Stabile/palazzo in vendita a Casamassima
capannone 419.513 €
S.S. Km. 18, Casamassima (Bari) - Diritti di piena proprietà del capannone ubicato all’interno del Centro Commerciale – Direzionale denominato “Il Baricentro”. - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia. Ho alle spalle oltre 10 anni di esperienza che mi guidano nel […]
LEGGI ANCORA
Terreno agricolo in vendita a Casamassima
terreno edificabile 258.697 €
Asta terreno a Casamassima (BA) [SY535127] Zona Industriale e Commerciale, 70010 Centri Commerc. Baricentro-Auchan BA, Italia Piena proprietà del terreno edificabile in Casamassima - Zona industriale BARICENTRO, di mq 3.985, posto ai margini della Z.I., con accesso da viabilità di servizio complanare all […]