Capannoni o terreni edificabili in asta giudiziaria, di recente costruzione in vendita a Casamassima - pg. 2 di 2
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla con giardino a Casamassima PREMIUM
Proposto da:
Ami l'indipendenza ma non vuoi rinunciare alla comodit del paese? In Via Sammichele, presentiamo una residenza unica nel suo genere, dove l'artigianalit del passato sposa la tecnologia pi avanzata. Entrare in questa casa significa calpestar […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1329 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1807 €/m²
Capannone industriale in vendita a Casamassima
terreno edificabile 2.224.125 €
LOCALE COMMERCIALE/DIREZIONALE IN ASTA TRIBUNALE DI BARI RGE 145/2020 Tipologia Senza Incanto Data di vendita 26/03/2026 16:00 Modalità di vendita Asincrona Telematica Prezzo base d'asta 2.224.125,00 € Offerta minima 1.668.093,75 € Rialzo minimo 20.000,00 € Luogo vendita - Termine presentazione offerte 1 […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in vendita a Casamassima
terreno edificabile 1.903.078 €
LOCALE COMMERCIALE/DIREZIONALE IN ASTA TRIBUNALE DI BARI RGE 145/2020 Tipologia Senza Incanto Data di vendita 26/03/2026 16:00 Modalità di vendita Asincrona Telematica Prezzo base d'asta 1.903.078,12 € Offerta minima 1.427.308,59 € Rialzo minimo 20.000,00 € Luogo vendita - Termine presentazione offerte 1 […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in vendita a Casamassima
terreno edificabile 2.055.375 €
LOCALE COMMERCIALE/DIREZIONALE IN ASTA TRIBUNALE DI BARI RGE 145/2020 Tipologia Senza Incanto Data di vendita 26/03/2026 16:00 Modalità di vendita Asincrona Telematica Prezzo base d'asta 2.055.375,00 € Offerta minima 1.541.531,25 € Rialzo minimo 20.000,00 € Luogo vendita - Termine presentazione offerte 1 […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Casamassima
terreno edificabile 22.490 €
Nuda proprietà di appartamento in asta a Casamassima (BA) – via Cellamare, Case Sparse 3 (CAP 70010) L'immobile in asta si trova nel comune di Casamassima (BA), lungo la Strada Provinciale 94, in prossimità del centro commerciale Baricentro. La proprietà è delimitata da muri a secco con cancello d'ingres […]
LEGGI ANCORA
Villa singola in vendita a Casamassima via Cellamare
terreno edificabile 197.640 €
Casa indipendente in asta a Casamassima (BA) – Via Cellamare 3 (CAP 70010) L'immobile in asta è un'abitazione civile facente parte del complesso denominato "Masseria Latilla", situata a Casamassima (BA) in via Cellamare, Case Sparse n. 3. La proprietà si trova in un contesto rurale, ma con facile accesso […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1329 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B2 : 1605 €/m²
Villa con giardino a Casamassima PREMIUM
Proposto da:
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1329 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1807 €/m²
Stabile/palazzo in vendita a Casamassima
capannone 419.513 €
S.S. Km. 18, Casamassima (Bari) - Diritti di piena proprietà del capannone ubicato all’interno del Centro Commerciale – Direzionale denominato “Il Baricentro”. - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia. Ho alle spalle oltre 10 anni di esperienza che mi guidano nel […]