Esci
Logo Caasa ha trovato 7 annunci per:

Capannoni o locali commerciali con giardino in vendita a Bitritto

• Appartamenti in vendita a Bitritto
  • Case indipendenti in vendita a Bitritto
  • Trivani in vendita a Bitritto
  • Quadrivani in vendita a Bitritto
  • Bivani in vendita a Bitritto
  • Ville in vendita a Bitritto
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Vendesi capannone industriale a Bari via Bitritto, Santa Caterina

locale commerciale in vendita a Bitritto
  mar 5 maggio 2026
240.000 € | m² 1900
prezzo al m²: 126 €/m² 
Bitritto

Proposto da:

Élite Luxury real estate
Élite Luxury real estate
piano: terra

locale commerciale 240.000 €
PREZZO RIBASSATO!! In zona Santa Fara – Bari, nei pressi dello stabilimento Birra Peroni, proponiamo in vendita un edificio situato in una posizione strategica e ben servita, caratterizzato da un’ampia versatilità d’uso, ideale per attività produttive, ricettive, sportive, assistenziali o sanitarie. L’im […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone in Vendita a Bitritto

capannone in vendita a Bitritto
  gio 31 luglio 2025
310.000 € | m² 626
prezzo al m²: 495 €/m² 
Bitritto
bagni: 2 C.E. D zona OMI: E2

capannone 310.000 €
BITRITTO - STRADELLA TRIGGIANI 8Complesso con Alta Visibilità Fronte Autostrada A14 - Nodo BARI SUDPosizione imbattibile: all 'ingresso di Bitritto, fronte svincolo autostradale A14 Bari Sud (direzione Bari/Taranto), proponiamo in vendita un compendio immobiliare a destinazione D/1, ideale per attività […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bilocale.it
  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • ioaffitto.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Capannone Bitritto

terreno edificabile in vendita a Bitritto
  mer 25 giugno 2025
2.000.000 € | m² 5600
prezzo al m²: 357 €/m² 
Bitritto
piano: terra (SENZA ascensore) bagni: 14 zona OMI: E2 con balcone

capannone 2.000.000 €
Capannone in vendita a Bitritto Bari zona industriale A Bitritto - Bari nella zona industriale, Arcadia Immobiliare propone la vendita di un capannone di circa 5.800 mq, su due livelli con due bocche di carico, oltre palazzina uffici di circa 460 mq anch'essa posta su due livelli tra loro collegati il tu […]
LEGGI ANCORA

  • bachecacase.com
  • pcase.it
  • bancadellecase.it
  • idealista.it
  • ioaffitto.it
  • vetrinaannunci.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

locale commerciale in vendita a Bitritto

locale commerciale in vendita a Bitritto
  sab 22 novembre 2025
45.000 € | m² 47
prezzo al m²: 957 €/m² 
Bitritto
bagni: 1 zona OMI: B3

locale commerciale 45.000 €
Stai cercando un locale commerciale per la tua attività? sei alla ricerca di in buon investimento? dai un'occhiata a questo.. . Propongo in vendita locale commerciale con deposito in zona centro a bitritto. Via roma.. . Locale commerciale di 40 mq ca. Con locale deposito di 15 mq ca. Locale in piet […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Bitritto(BA

capannone in vendita a Bitritto
  mar 19 novembre 2024
2.000.000 € | m² 6300
prezzo al m²: 317 €/m² 
Bitritto
bagni: 6 zona OMI: E2

capannone 2.000.000 €
Locale commerciale - A Bitritto - Bari nella zona industriale, Arcadia Immobiliare propone la vendita di un capannone di circa 5.800 mq, su due livelli con due bocche di carico, oltre palazzina uffici di circa 460 mq anc
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

garage in vendita a Bitritto

locale commerciale in vendita a Bitritto
  mar 27 maggio 2025
63.000 € | m² 127
prezzo al m²: 496 €/m² 
Bitritto

Proposto da:

RockAgent S.p.A.
RockAgent S.p.A.
bagni: 4 zona OMI: D4

locale commerciale 63.000 €
Situato in Via la Sorsa S. a Bitritto, Bari, questo immobile offre una posizione strategica per chi cerca un ambiente tranquillo e ben collegato. Ottimo come autorimessa e/o garage La zona è caratterizzata da un contesto residenziale che garantisce privacy e comodità, pur essendo facilmente accessibile […]
LEGGI ANCORA

  • bancadellecase.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi palazzo a Bitritto via Roma, 8

locale commerciale in vendita a Bitritto
  ven 10 ottobre 2025
650.000 € | m² 880
prezzo al m²: 738 €/m² 
Bitritto

Proposto da:

studio vitulli
studio vitulli
zona OMI: B3 con terrazza con balcone

locale commerciale 650.000 €
Bitritto Via Roma adiacenze piazza vendiamo palazzo nobiliare del '700 di circa 800 mq complessivi con locali commerciali fronte strada, due appartamenti al primo piano con saloni affrescati e terrazzo che si affaccia sul florido agrumeto interno di circa 800 mq e balconi esterni, grande mansarda open sp […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio loft a Bitritto : 1855 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914