Case semindipendenti in vendita a Bitonto in zona Borgo Antico - pg. 2 di 3
MODIFICA QUESTA RICERCAbivano in vendita a Bitonto in zona Borgo Antico PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 885 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 959 €/m²
Villa singola in vendita a Bitonto via sarago km1
Proposto da:
casa semindipendente 169.000 €
In una posizione riservata e tranquilla nella periferia della zona Ragioneria di Bitonto, Gruppo Tecnocasa Bitonto Matteotti propone in vendita una villa indipendente che si distingue per armonia degli spazi, atmosfera accogliente e grande vivibilità. La villetta, di dimensioni interne di circa 150 mq, a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1882 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B1 : 1903 €/m²
Trilocale in vendita a Bitonto
Proposto da:
casa semindipendente Borgo Antico 75.000 €
Nel cuore della magnifica e storica zona della Cattedrale, Gruppo Tecnocasa Bitonto Matteotti propone in vendita una soluzione immobiliare indipendente di circa 105 mq complessivi, unica nel suo genere per distribuzione degli spazi e carattere architettonico. L’immobile gode di ingresso indipendente e si […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 885 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 935 €/m²
bivano in vendita a Bitonto in zona Borgo Antico
casa semindipendente Borgo Antico 38.000 €
L’Agenzia Immobiliare “Ad Maiora Immobiliare” propone in vendita soluzione indipendente ristrutturata e arredata zona centro storico a Bitonto. AD MAIORA Immobiliare propone in vendita, nel cuore del centro storico di Bitonto, in Corte Fiorito, una soluzione indipendente di 37 mq, ristrutturata e già ar […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 885 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 959 €/m²
Appartamento in vendita a Bitonto via Giosuè Carducci, 36
Proposto da:
casa semindipendente Via Giosuè Carducci 105.000 €
Nei pressi delle cinque croci, proponiamo in vendita un ampio trivani di circa 120 mq interni, una soluzione che unisce spazio, luminosità e potenzialità. L'immobile si sviluppa a piano rialzato su ambienti generosi e ben distribuiti, con una zona giorno accogliente e funzionale e due camere da letto di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1639 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1541 €/m²
Trilocale in vendita a Bitonto via Michele Sulmone Calia
Proposto da:
casa semindipendente 215.000 €
Gruppo Tecnocasa Bitonto Matteotti è lieto di presentare sul mercato un’acquisizione in esclusiva che ridefinisce gli standard abitativi della zona Stazione Centrale. Si tratta di una residenza con ingresso indipendente di circa 110 mq, una proposta rara che si distingue per la privacy assoluta garantita […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1639 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 1761 €/m²
Trilocale in vendita a Bitonto via Antonio Planelli PREMIUM
Sei alla ricerca di un immobile nel cuore del centro storico di Bitonto? Questa proposta potrebbe fare al caso tuo! Ubicato in Via Antonio Planelli, proponiamo in vendita affascinante appartamento di circa 100 mq, situato al secondo ed ulti […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 885 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 935 €/m²
appartamento in vendita a Bitonto
casa semindipendente 159.000 €
ZONA 5 CROCI, CASA SEMINDIPENDENTE su 2 livelli DI 115 mq INTERNI un'ottima soluzione per chi cerca spazio e comfort. LASTRICO SOLARE DI ESCLUSIVA PROPRIETA'. Al primo piano, un ingresso accogliente conduce a una camera da letto matrimoniale con balcone, due camerette e un bagno con doccia, perfetto per […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1639 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 1497 €/m²
trivano in vendita a Bitonto in zona Borgo Antico
casa semindipendente Borgo Antico 143.000 €
L’Agenzia Immobiliare “Ad Maiora Immobiliare” propone in vendita soluzione indipendente ristrutturata con terrazzo zona centro storico. Ci sono case che si visitano. E case che si vivono appena si entra. AD MAIORA Immobiliare propone in vendita una soluzione indipendente di circa 150 mq su tre livelli […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 959 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 885 €/m²
BILOCALE RISTRUTTURATISSIMO
casa semindipendente Borgo Antico 58.000 €
Da Privato. BELLISSIMO BILOCALE COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO A RIDOSSO DEL CENTRO STORICO DEL PAESE. SOGGIORNO CON ANGOLO COTTURA RICREATO SOTTO UN ARCATA, CAMERA E BAGNO CON FINESTRA. CONDIZIONATORI, INFISSI NUOVI E PORTA BLINDATA. IDEALE PER GIOVANI COPPIE O USO UFFICIO
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Borgo Antico : 1318 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Borgo Antico : 1335 €/m²
Vendita Casa singola Bitonto
casa semindipendente Borgo Antico 48.000 €
Bitonto -zona porta del carmine- proponiamo in esclusiva soluzione indipendente ubicata in zona tranquilla. La soluzione si dispone su tre livelli con sovrastante terrazzo. Al piano terra troviamo prima stanza perfetta per tavernetta o cameretta, al primo piano troviamo la zona giorno grande con bagno e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1122 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E2 : 1068 €/m²
Trilocale in vendita a Bitonto
Proposto da:
casa semindipendente Borgo Antico 35.000 €
Gruppo Tecnocasa Bitonto Matteotti propone in vendIta nel suggestivo centro storico, a pochi metri da Porta la Maya, una caratteristica soluzione indipendente totalmente da ristrutturare di circa 50 mq, sviluppata su tre livelli, più lastrico solare di proprietà che offre uno spazio all'aperto prezioso e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 885 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 935 €/m²
Vendita Casa singola Bitonto PREMIUM
Bitonto: a pochi passi dal Teatro Traetta proponiamo in vendita, in esclusiva, soluzione d'epoca indipendente di grande fascino, sviluppata su più livelli e caratterizzata da spazi ampi e ben distribuiti. L'ingresso si apre su un elegante e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1122 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 1305 €/m²
Villa a schiera in vendita a Bitonto via Palo del Colle, 1
Proposto da:
casa semindipendente Via Palo del Colle 295.000 €
Gruppo Tecnocasa Bitonto Matteotti propone in vendita bellissima villa su più livelli situata all'inizio di via Palo. La villa, di recente costruzione, è totalmente indipendente ma allo stesso tempo situata in un tranquillo complesso di ville a schiera. La proprietà vanta un ingresso indipendente con un […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Bitonto : 1359 €/m²
- prezzo medio villa a Bitonto : 1404 €/m²
Quadrilocale in vendita a Bitonto
casa semindipendente Borgo Antico Corte La Creta 110.000 €
Sei alla ricerca di una soluzione indipendente nel cuore di Bitonto? Questa proprietà fa proprio al caso tuo! Ubicata nel caratteristico Borgo Antico, precisamente in Corte La Creta, proponiamo in vendita soluzione indipendente di 150 mq, sviluppata su tre livelli ben distribuiti, ideale per chi desidera […]