Negozi con garage in vendita a Bari in zona Murat - pg. 16 di 26
MODIFICA QUESTA RICERCANegozio in vendita a Bari via Nicolò Putignani, 194, Murat
negozio Murat Via Niccolò Putignani 115.000 €
Via Putignani altezza q. Sella proponiamo locale commerciale mq circa 70 a volte alte con possibilita di adibirlo a qualsiasi attività commerciale. Un’ottima opportunità sia per chi cerca un locale con alta visibilità e ampi spazi, sia per chi desidera un investimento sicuro e redditizio, a due passi dal […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Bari via Gioacchino Toma, 49, San Pasquale
negozio Carrassi Via Gioacchino Toma 360.000 €
In via Gioacchino Toma 49-55, proponiamo in vendita locale di 550 mq posto a piano interrato con porzione scoperta di lastrico/terrazzo di proprietà.L'immobile si presenta con un ingresso con serranda elettrica operante, un portone a vetri in acciaio satinato consente l'accesso alla scala che conduce ai […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Bari(BA
negozio Carrassi Via Monfalcone 58.000 €
Attività commerciale - LOCALE COMMERCIALE IN VENDITA IN VIA MONFALCONE - CARRASSI LOCALE COMMERCIALE IN VIA MONFALCONE - CARRASSI: Via Monfalcone, quartiere Carrassi, strada servita da molteplici attività e servizi (uffici
LEGGI ANCORA
Vendesi negozio a Bari via Buccari, 73, Carrassi
negozio Carrassi Via Buccari 50.000 €
Proponiamo in vendita o locazione diversi locali commerciali di varie metrature con vetrina. Disponibilità a partire da 30 mq con possibilità di vendita di più unità abbinate
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Bari via dei mille, 131, San Pasquale
negozio San Pasquale Via dei Mille 190.000 €
Proponiamo in vendita interessante locale commerciale situato in zona altamente servita e ben visibile. Attualmente è occupato dalla farmacia San Pasquale (fino a dicembre 2025), dispone di due ampie vetrine alla strada che garantiscono ottima visibilità e luminosità. Composto da: piano terra di circa mq […]
LEGGI ANCORA
Vendita attività commerciale Via Isonzo 158 Bari (BA PREMIUM
Proposto da:
Cantina in vendita a Bari
negozio Murat Piazza Aldo Moro
Bari, in Piazza Moro 14 , proponiamo in vendita cantinole di varie metrature: Mq. 6 €. 5.000,00 Mq: 11 €. 9,600,00 Mq. 15 €. 12.400,00 Mq. 18 €. 14,000,00
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Bari vico Capurso, Japigia
negozio Japigia Via Giovanni Amendola 1.120.000 €
Bari quartiere San Pasquale, in via Amendola (vico Capurso) prossimità estramurale Capruzzi, poco distante dal centro città, in una zona servita e con comoda viabilità anche per uscire dalla città, proponiamo in VENDITA locale commerciale, posto a piano terra di un fabbricato di recente costruzione. L’im […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Bari(BA
Immobile in vendita a Bari(BA
negozio San Pasquale 30.000 €
Attività commerciale - In zona ben servita proponiamo in vendita un locale commerciale disposto su 2 livelli con 1 vetrina alla strada. LIBERO SUBITO
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Bari piazzale Giulio Cesare, Picone
negozio Picone 25.000 €
All’interno del Policlinico di Bari, in posizione strategica e di alto passaggio pedonale costante durante tutto l’arco della giornata, vendiamo ampio chiosco di circa 15 mq con possibilità di ampliamento a 30 mq, categoria catastale C/1, punto di riferimento per personale sanitario, studenti universitar […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Bari PREMIUM
Bari Murat centralissimo piazza Moro, proponiamo in vendita in signorile stabile con doppio ascensore, ampio e luminoso appartamento posto al 5° piano con tripla esposizione su un terrazzino interno e due balconi con piacevolissima vista pa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B9 : 3070 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B9 : 3093 €/m²
negozio in vendita a Bari
negozio Libertà 185.000 €
Bari, zona Libertà in via Brigata Bari, in zona altamente commerciale e ricca di attività di ogni genere, proponiamo in vendita locale commerciale categoria C/1, di mq 110 a piano terra con due vetrine alla strada ed ulteriori mq 90 al piano interrato ad uso deposito. ll locale nel complesso si trova i […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Bari(BA
negozio San Pasquale Via Enrico Toti 35.000 €
Attività commerciale - Bari, via Toti, locale commerciale da ristrutturare, angolare, libero, due vetrine. Disponibile nelle vicinanze locale commerciale angolare mq. 86 libero quattro vetrine € 100.000, 00. Per informazio
LEGGI ANCORA
Vendita appartamento Via Dante Alighieri 182 Bari (BA
Proposto da:
negozio Città Vecchia Via Dante Alighieri 620.000 €
Proponiamo in vendita in Via Dante Alighieri, ad angolo con via De Rossi, elegante appartamento esavani d'epoca, di ampia metratura, situato al quarto piano di uno stabile signorile, servito da ascensore. L’abitazione, di circa 200 mq, è caratterizzata da ambienti spaziosi e luminosi, tipici delle costru […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B9 : 3070 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B9 : 3093 €/m²
Immobile in vendita a Bari(BA
Negozio in vendita a Bari via Michele Cifarelli, Picone
negozio Picone 130.000 €
Prolungamento Estramurale Capruzzi nei pressi di Villa Romanazzi e del Conservatorio in zona in forte sviluppo urbanistico e vendiamo all'interno di una palazzina d'epoca di soli 2 piani un ampio locale commerciale di 120 mq circa con volte alte 4,50 mt APE IN FASE DI OTTENIMENTO
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Bari via Nizza, 7, San Pasquale
negozio San Pasquale Via Nizza 39.000 €
In Via nizza 7, nel cuore del quartiere San Pasquale, proponiamo in vendita locale commerciale categoria C/1 di 30 mq, ideale per attività di vicinato, studio professionale, ufficio, laboratorio artigianale o investimento a reddito. - Posizione strategica Zona ben servita, ad alta visibilità pedonale e v […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Bari, Carrassi
negozio San Pasquale Via Enrico Toti 195.000 €
In una delle zone più servite e centrali del quartiere San Pasquale, proponiamo in vendita un ampio locale di 140 mq ca., accatastato come laboratorio con annesso uno spazioso cortile, accessibile dalla strada e provvisto di passo carrabile, dov’è possibile parcheggiare. Gli spazi interni sono suddivisi […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Bari via Dei Mille, 17, San Pasquale
negozio San Pasquale Via dei Mille 420.000 €
In via Dei Mille 17 e 17/A e in via Trento 32 e 32/A proponiamo in vendita ampio locale uso deposito al piano strada dotato di 4 serrande/accessi di 470 mq calpestabili. L'immobile si compone di duplici accessi con ampie vetrine sia dal lato di via dei Mille sia dal lato di via Trento, eventualmente ca […]