Logo Caasa ha trovato 70 annunci per:

Pentavani in vendita a Bari in zona Japigia - pg. 4 di 4

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore pentavani in vendita in zona Japigia

Per numero di annunci dei pentavani in vendita attualmente presenti, la zona Japigia è tra quelle più significative a Bari. Il prezzo al m² mediamente richiesto in zona è attualmente pari a 2.075 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 1.625 €/m² e 2.565 €/m². Questo valore è circa il 10% inferiore alla media cittadina e ne fa una zona tra le più economiche in assoluto per questa tipologia.

Sulla base dei dati ufficiali sulle compravendite diffusi dall' Agenzia delle Entrate riferiti alla zona OMI B4 (QUARTIERE JAPIGIA 1), che è quella più vicina alla zona Japigia, i prezzi al m² per pentavano in vendita sono compresi tra 1.420 €/m² e 1.655 €/m².

Appartamento in vendita a Bari PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2727 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2725 €/m²

Stanza singola per studenti

Appartamento in vendita a Bari(BA

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2727 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2725 €/m²

appartamento in vendita a Bari in zona San Pasquale

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2371 €/m²
  • prezzo medio pentavano in zona OMI B2 : 2008 €/m²

PENTAVANI

  mer 8 aprile 2026
220.000 € | m² 135
prezzo al m²: 1629 €/m² 

Via Giuseppe Pavoncelli 74 5 vani 155mq

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2371 €/m²
  • prezzo medio pentavano in zona OMI B2 : 2008 €/m²

Appartamento in vendita a Bari PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 1962 €/m²
  • prezzo medio pentavano in zona OMI B4 : 1678 €/m²

Appartamento in vendita a Bari via Gaetano Postiglione, San Pasquale

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2371 €/m²
  • prezzo medio pentavano in zona OMI B2 : 2008 €/m²

appartamento in vendita a Bari in zona Madonnella

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B5 : 2508 €/m²
  • prezzo medio locale commerciale in zona OMI B5 : 1403 €/m²

Appartamento in vendita a Bari via Amendola, 182, Japigia

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2727 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2725 €/m²

Appartamento in vendita a Bari viale della Repubblica, San Pasquale

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2371 €/m²
  • prezzo medio pentavano in zona OMI B2 : 2008 €/m²

Appartamento in vendita a Bari(BA

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2727 €/m²
  • prezzo medio attico in zona OMI C1 : 3324 €/m²

Appartamento in Residenziale in Cooperativa Edilizia

appartamento luminoso

Vendesi appartamento a Bari via nizza, San Pasquale

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2371 €/m²
  • prezzo medio pentavano in zona OMI B2 : 2008 €/m²

Vendita Appartamento Bari

Immobile in asta di 245 m con più di 5 locali in vendita a Bari

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2725 €/m²