Case semindipendenti in vendita a Bari in zona Japigia
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Bari PREMIUM
TRILOCALE CON ASCENSORE + P.AUTO IN VIALE JAPIGIA! In una delle zone più servite e ricercate di Japigia, precisamente su Viale Japigia, proponiamo in vendita un ampio appartamento di tre vani, situato al terzo piano di uno stabile dotato di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 1956 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B4 : 2021 €/m²
Appartamento in vendita a Bari
casa semindipendente Japigia 265.000 €
Vivere vicino al mare significa scegliere ogni giorno luce, tranquillità e qualità della vita; “Con Ampio Box Auto, Posto auto coperto, Cantina.” Nel quartiere residenziale Sant'Anna, a ridosso del nuovo progetto Costa Sud, proponiamo un'abitazione accogliente e pronta per essere abitata, inserita in un […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2408 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2415 €/m²
Appartamento in vendita a Bari
casa semindipendente Japigia Viale Japigia 230.000 €
TRILOCALE RISTRUTTURATO CON ASCENSORE IN VIALE JAPIGIA! In una delle zone più centrali e servite della città, a pochi passi dal mare di Pane e Pomodoro, proponiamo in vendita un elegante appartamento completamente ristrutturato nel 2021, situato al terzo piano di uno stabile dotato di ascensore. Una solu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B5 : 2502 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B5 : 2378 €/m²
Appartamento in vendita a Bari, Umbertina - Madonnella
casa semindipendente Japigia Viale Imperatore Traiano 258.000 €
Nel quartiere Madonnella, precisamente in viale Imperatore Traiano, proponiamo in vendita un ampio appartamento situato al settimo piano di uno stabile dotato di ascensore, in una posizione privilegiata che garantisce luminosità e una piacevole vista mare. L’ingresso dell’abitazione accoglie in un ambien […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B5 : 2502 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B5 : 2378 €/m²
Appartamento in vendita a Bari
casa semindipendente Japigia Viale Japigia 219.000 €
TRILOCALE CON ASCENSORE + P.AUTO IN VIALE JAPIGIA! In una delle zone più servite e ricercate di Japigia, precisamente su Viale Japigia, proponiamo in vendita un ampio appartamento di tre vani, situato al terzo piano di uno stabile dotato di ascensore e recentemente oggetto di importanti lavori di ristrut […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 1956 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B4 : 2021 €/m²
Quadrilocale in vendita a Bari, San Pasquale
casa semindipendente Carrassi Largo 2 Giugno 295.000 €
Se cerchi una casa spaziosa, in una zona molto servita e con la libertà di rifinirla secondo il tuo gusto, questa è l'opportunità che aspettavi. Proponiamo in vendita, nel quartiere Carrassi, in Via Pavoncelli, un ampio quadrivani di circa 140 mq commerciali, situato al primo piano di uno stabile signori […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2339 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B2 : 2126 €/m²
Trilocale in vendita a Bari via Dalmazia, Umbertina - Madonnella PREMIUM
Rif. MDN082 A pochi metri dal lungomare di Bari, in una delle aree più ricercate per la presenza di servizi e attività commerciali, precisamente in via Dalmazia, proponiamo in vendita un appartamento trivani di circa 70 mq, molto luminoso. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B5 : 2502 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B5 : 2308 €/m²
Trilocale in vendita a Bari via Dalmazia, Umbertina - Madonnella
casa semindipendente Madonnella Via Dalmazia 180.000 €
Rif. MDN082 A pochi metri dal lungomare di Bari, in una delle aree più ricercate per la presenza di servizi e attività commerciali, precisamente in via Dalmazia, proponiamo in vendita un appartamento trivani di circa 70 mq, molto luminoso. L’immobile è posto al secondo piano di un edificio d’epoca compos […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B5 : 2502 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B5 : 2308 €/m²
Appartamento in vendita a Bari
casa semindipendente Japigia Via Messapia 175.000 €
Bari, Japigia, Via Messapia 24 Proponiamo in vendita un'opportunità unica per chi desidera personalizzare la propria abitazione e godere di una splendida vista mare! Situato al quinto piano di sette in uno stabile recintato e con ascensore, questo appartamento di tre vani più accessori gode di una tripla […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B5 : 2502 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B5 : 2378 €/m²
Quadrilocale in vendita a Bari via Arturo Toscanini, Japigia
casa semindipendente Japigia Viale Japigia 315.000 €
ICONACASA BARI JAPIGIA propone in vendita un ampio e luminoso appartamento di 125 mq, situato al 1° piano di una palazzina servita da ascensore, recentemente valorizzata dai lavori di rifacimento della facciata e dei cancelli condominiali. L’immobile si distingue per la comoda distribuzione degli ambient […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2408 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 2031 €/m²
Trilocale in vendita a Bari, Japigia
casa semindipendente Japigia Viale Japigia 230.000 €
L'agenzia immobiliare Iconacasa Bari Japigia è lieta di proporre in vendita un elegante appartamento ristrutturato di circa 90 mq, situato in una zona tranquilla e ben servita. La soluzione, pronta per essere abitata, è composta da un'ampia zona giorno a vista di 45 mq, perfetta per accogliere momenti di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B5 : 2502 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B5 : 2308 €/m²
Appartamento in vendita a Bari
casa semindipendente Japigia Via Tenente Francesco De Liguori 212.000 €
PENTAVANI LIBERO SUBITO IN VIA DE LIGUORI CON P.AUTO! In via Tenente Francesco De Liguori, proponiamo in vendita un ampio appartamento di 5 vani per una superficie complessiva di 125 mq, situato al primo piano di una palazzina dotata di ascensore, all'interno di un contesto residenziale recintato e signo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2408 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2415 €/m²
Vendesi villa a schiera a Bari, Torre a Mare PREMIUM
Residence Borgo Regina Torre a Mare / Noicattaro All'interno del Residence Borgo Regina proponiamo in vendita una deliziosa villetta a schiera su due livelli, con giardino antistante, cortile retrostante, ampio patio 20 mq circa e terrazze […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E7 : 2214 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E7 : 2150 €/m²
Attico in vendita a Bari
casa semindipendente Japigia Viale Japigia 285.000 €
ATTICO PANORAMICO IN VENDITA – VIALE JAPIGIA 31, BARI Superficie: 160 mq circa Piano: 8° (ultimo) Vani: 4 Condizioni: Prima volta sul mercato L'ingresso si apre su un ampio soggiorno doppio, luminoso e accogliente, che conduce alla cucina a vista, dotata di un comodo angolo cottura e soprattutto del bell […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B5 : 2502 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B5 : 2412 €/m²
Appartamento in vendita a Bari via Mimmo Conenna, Japigia
casa semindipendente Japigia Viale Japigia 290.000 €
Proponiamo in vendita un elegante appartamento situato in una zona tranquilla e panoramica di Sant'Anna, in Via Conenna. L'immobile, edificato nel 2013, è un'ottima soluzione per chi cerca un'abitazione moderna, pronta da abitare e senza la necessità di lavori di ristrutturazione. L'appartamento si trova […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2408 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 2675 €/m²
Appartamento in vendita a Bari
casa semindipendente Japigia Via Pantaleo Carabellese 235.000 €
Bari, Japigia: Splendido 5 vani con vista mare! Sognate una casa luminosa e spaziosa, con una vista impareggiabile? Professionecasa Japigia ha la soluzione perfetta per voi! In Via Pantaleo Carabellese 42, a due passi dall'IperCoop, proponiamo in vendita un ampio appartamento di 5 vani + 2 accessori, sit […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2408 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2415 €/m²
Quadrilocale in vendita a Bari, Japigia
casa semindipendente Japigia Viale Japigia 215.000 €
In una delle aree più apprezzate di Japigia, precisamente in via Tenente Cesare Suglia, proponiamo in vendita un ampio e luminoso appartamento quadrivani, situato in posizione strategica: a breve distanza dall’Ipercoop e comodamente collegato alla Tangenziale. Un contesto residenziale tranquillo, servito […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2408 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 2031 €/m²
Appartamento in vendita a Bari
Proposto da:
Iconacasa Bari Japigia
casa semindipendente Japigia Via Magna Grecia 179.000 €
QUADRILOCALE IN OTTIMO STATO CON CANTINA IN VIA MAGNA GRECIA! A Japigia, in una zona servita e ben collegata, proponiamo in vendita un appartamento di quattro vani con accessori, finemente ristrutturato e pronto per essere abitato. Situato al piano rialzato di uno stabile in buone condizioni generali, l' […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B5 : 2502 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B5 : 2378 €/m²
Appartamento in vendita a Bari PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 1956 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B4 : 2021 €/m²
Appartamento in vendita a Bari
casa semindipendente San Pasquale Via Giovanni Amendola 272.000 €
Appartamento in vendita – Via Amendola n°145 – Bari Appartamento – quattro vani – 113 mq – sesto piano QUADRIVANI Via Amendola 145, Bari Se cerchi una casa comoda per la tua famiglia o per investimento in una delle zone più richieste di Bari...fermati! E' questa!!! Ti propongo questo luminoso appartament […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2339 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2416 €/m²
Quadrilocale in vendita a Bari via Magna Grecia, Japigia
casa semindipendente Japigia Via Magna Grecia 205.000 €
In via Magna Grecia, nel quartiere Japigia, proponiamo in vendita una soluzione abitativa che unisce comfort moderno e cura dei dettagli, inserita in un contesto condominiale completamente ristrutturato. L’appartamento è posto al terzo piano di uno stabile senza ascensore, ben mantenuto e con spese di ge […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 1956 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B4 : 1775 €/m²
Appartamento in vendita a Bari
casa semindipendente Japigia Viale Japigia 189.000 €
QUADRILOCALE IN BUONO STATO IN VIALE JAPIGIA CON ASCENSORE + P.AUTO! Iconacasa Bari Japigia propone in vendita un ampio appartamento di 4 vani di circa 125 mq interni, situato in Viale Japigia, la via principale del quartiere, in una posizione strategica e servitissima, con ogni genere di servizio comoda […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B5 : 2502 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B5 : 2378 €/m²
Non perdere gli altri 56 annunci!