Logo Caasa ha trovato 372 annunci per:

Appartamenti o trivani con ascensore in vendita a Bari in zona Ceglie del Campo - pg. 18 di 21

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore appartamenti in vendita in zona Ceglie del Campo

Per numero di annunci degli appartamenti in vendita attualmente presenti, la zona Ceglie del Campo è tra quelle più significative a Bari. Il prezzo al m² mediamente richiesto in zona è attualmente pari a 1.490 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 965 €/m² e 2.120 €/m². Questo valore è circa il 35% inferiore alla media cittadina e rende la zona una delle più economiche di Bari per questa tipologia.

Sulla base dei dati ufficiali sulle compravendite diffusi dall' Agenzia delle Entrate riferiti alla zona OMI E4 (QUARTIERI: CARBONARA E CEGLIE DEL CAMPO), che è quella più vicina alla zona Ceglie del Campo, i prezzi al m² per un appartamento in vendita sono compresi tra 1.280 €/m² e 1.705 €/m².

Appartamento in vendita a Bari PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 1599 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 1346 €/m²

Appartamento BARI €.28000 MQ.70 Vani 3

bivano in vendita a Bari in zona Carbonara

  • prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 1599 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI E4 : 1550 €/m²

esavano in vendita a Bari in zona Carbonara

  • prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 1599 €/m²
  • prezzo medio esavano in zona OMI E4 : 1406 €/m²

appartamento in vendita a Bari in zona Carbonara

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 1346 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI E4 : 1708 €/m²

trivano in vendita a Bari in zona Carbonara

  • prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 1599 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI E4 : 1645 €/m²

Appartamento in vendita a Bari(BA PREMIUM

  ven 15 maggio 2026
230.000 € | m² 80
prezzo al m²: 2875 €/m² 

Vendesi stabile/palazzo a Bari via Vittorio Veneto, 88, Carbonara di Bari

  • prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 1599 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI E4 : 1645 €/m²

Casa indipendente in vendita a Bari

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 1346 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E4 : 1240 €/m²

Vendesi bilocale a Bari via Giuseppe Garibaldi, Ceglie del Campo

  • prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 1599 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI E4 : 1550 €/m²

bivano in vendita a Bari in zona Ceglie del Campo

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 1346 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 1599 €/m²

esavano in vendita a Bari in zona Carbonara

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 1346 €/m²

appartamento in vendita a Bari in zona Carbonara

  sab 17 gennaio 2026
50.000 € | m² 65
prezzo al m²: 769 €/m² 
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 1346 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 1599 €/m²

Vendesi grazioso trilocale

rudere in vendita a Bari in zona Carbonara

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 1346 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 1599 €/m²

Stabile/palazzo in vendita a Bari, Carbonara di Bari

  • prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 1599 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI E4 : 1645 €/m²

Casa indipendente in vendita a Bari via San Sebastiano, 12, Carbonara di Bari

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 1346 €/m²

Appartamento in vendita a Bari PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 1599 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 1346 €/m²

appartamento in vendita a Bari in zona Carbonara

  • prezzo medio pentavano in zona OMI E4 : 1386 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 1599 €/m²

150mq

intera palazzina in vendita a Bari in zona Carbonara

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 1346 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI E4 : 1708 €/m²

Non perdere gli altri 354 annunci!