Logo Caasa ha trovato centinaia di annunci per:

Appartamenti o bivani con balcone e con terrazza in vendita a Bari in zona Carrassi - pg. 64 di 77

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore appartamenti in vendita in zona Carrassi

Per numero di annunci degli appartamenti in vendita attualmente presenti, la zona Carrassi è tra quelle più significative a Bari. Il prezzo al m² mediamente richiesto in zona è attualmente pari a 2.350 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 1.780 €/m² e 2.945 €/m². Questo valore è molto simile alla media cittadina e rende la zona una delle più costose di Bari per questa tipologia.

Sulla base dei dati ufficiali sulle compravendite diffusi dall' Agenzia delle Entrate riferiti alla zona OMI C4 (QUARTIERE CARRASSI 2 - TRA VIALE GIOVANNI XXIII E VIALE J...), che è quella più vicina alla zona Carrassi, i prezzi al m² per un appartamento in vendita sono compresi tra 1.745 €/m² e 2.140 €/m².

Vendesi trilocale a Bari via Giuseppe De Ninno, Poggiofranco

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C4 : 2480 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C4 : 2388 €/m²

Corso Benedetto croce 99 6 vani 210mq

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B11 : 2550 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B11 : 2663 €/m²

Via Giuseppe Pavoncelli 74 5 vani 155mq

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2352 €/m²
  • prezzo medio pentavano in zona OMI B2 : 2005 €/m²

Appartamento 5 vani vicinanze chiesa Santa Maria Maddalena

Bilocale in vendita a Bari, Picone

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B11 : 2550 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI B11 : 2396 €/m²

Appartamento in vendita a Bari(BA

  mer 18 febbraio 2026
445.000 € | m² n.d.

Proposto da:

Homedreams S.R.L.

Trilocale in vendita a Bari via Edmondo De Amicis, Carrassi

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B11 : 2550 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B11 : 2538 €/m²

Appartamento in vendita a Bari

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2352 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI B2 : 2386 €/m²

Appartamento in vendita a Bari

Appartamento in vendita a Bari

Appartamento in vendita a Bari(BA PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2756 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 2513 €/m²

Monolocale in vendita a Bari, Umbertina - Madonnella

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B5 : 2484 €/m²
  • prezzo medio monolocale in zona OMI B5 : 3374 €/m²

Appartamento in vendita a Bari viale Unità d'Italia, 10, San Pasquale

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2352 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI B2 : 2386 €/m²

trivano in vendita a Bari in zona San Pasquale

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2352 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 2458 €/m²

Bilocale in vendita a Bari, San Pasquale

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2352 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI B2 : 2386 €/m²

Appartamento in vendita a Bari

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B9 : 3060 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B9 : 3083 €/m²

Via Michele De Napoli 3 5 vani 132mq

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2352 €/m²
  • prezzo medio pentavano in zona OMI B2 : 2005 €/m²

Appartamento in vendita a Bari viale Ennio Quinto, Picone

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B11 : 2550 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI B11 : 2396 €/m²

Magazzino 2 locali - Rif. 2273

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2352 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI B2 : 2386 €/m²

Non perdere gli altri centinaia di annunci!