Case semindipendenti o locali commerciali o negozi o uffici con riscaldamento autonomo e con termocondizionamento, di nuova costruzione in vendita a Altamura in zona Via Cassano
MODIFICA QUESTA RICERCAVendesi negozio ad Altamura via Genova PREMIUM
Casa indipendente in vendita ad Altamura
casa semindipendente Centro Storico Corso Umberto I 88.000 €
A pochi passi dalla centralissima Corso Umberto, in vendita una graziosa casa singola completamente ristrutturata. La soluzione si sviluppa su più livelli e si presenta in ottime condizioni. Al primo piano troviamo una cucina abitabile, accogliente salone con secondo ingresso indipendente e un bagno patr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1197 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1233 €/m²
Casa indipendente in vendita a Altamura(BA
casa semindipendente Centro Storico 137.000 €
Nel cuore pulsante del centro storico, nascosta tra le suggestive pietre di un elegante claustro, prende vita una dimora unica, capace di raccontare emozioni ad ogni passo. Qui, il fascino autentico
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1197 €/m²
Casa indipendente in vendita a Altamura(BA
casa semindipendente Via Matera 248.000 €
CASA ALTAMURA - Proponiamo in vendita in una delle zone più richieste di Altamura, e più precisamente in zona Via Matera, una comoda e luminosa soluzione indipendente, ideale per chi è alla ricerca d
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 1520 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C1 : 1520 €/m²
Ufficio ALTAMURA €.100000 MQ.60 Vani 2
ufficio 100.000 €
Proponiamo in vendita un ufficio di circa 60 mq situato al piano rialzato di un edificio tranquillo, recentemente ristrutturato esternamente e composto da soli tre condomini. L'immobile si presenta ben distribuito, ed è composto da due stanze ideali per studi professionali o attività d'ufficio, oltre a b […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C1 : 1618 €/m²
- prezzo medio ufficio ad Altamura : 1682 €/m²
Appartamento a Altamura di 153 m² con 5 locali in vendita
casa semindipendente Via Madonna della Croce 430.000 €
In una delle zone più richieste della città, nei pressi di via Madonna della Croce, proponiamo in vendita una soluzione abitativa unica nel suo genere: un prestigioso appartamento di circa 155 mq, nato dall'unione di due unità immobiliari poste sul medesimo pianerottolo, con la possibilità di realizzare […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1801 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI C1 : 1663 €/m²
Appartamento a Altamura di 98 m² con 3 locali in vendita
casa semindipendente Via Madonna della Croce 265.000 €
Sogni una casa che rifletta perfettamente la tua personalità, con ambienti moderni, luminosi e completamente personalizzabili? Nei pressi di via Madonna della Croce, proponiamo in vendita uno splendido appartamento di circa 98 mq, ubicato al terzo piano di uno stabile signorile degli anni '70 servito da […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1801 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 1925 €/m²
Quadrilocale in vendita ad Altamura
casa semindipendente Via Cassano 190.000 €
In Via Cassano, proponiamo in vendita una soluzione completamente rifinita con destinazione d’uso laboratorio artigianale. L’immobile è composto internamente da un’ampia zona living con cucina a vista, tre camere da letto, bagno patronale e doppio servizio. Punto di forza della proprietà è l’ingresso ind […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2059 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 2289 €/m²
Terreno agricolo in vendita ad Altamura
ufficio Via Cassano
TERRENO AGRICOLO ALTAMURA - Nelle vicinanze di Via Cassano Vecchia, a soli 4 km dal centro abitato proponiamo in vendita terreno seminativo di 10.000 mq. Il fondo è raggiungibile tramite strada serrata ampia e molto comoda e nei dintorni sono presenti abitazioni. Con possibilità di realizzare case rurali […]
LEGGI ANCORA
appartamento in vendita ad Altamura
casa semindipendente Via Matera 248.000 €
CASA ALTAMURA - Proponiamo in vendita in una delle zone più richieste di Altamura, e più precisamente in zona Via Matera, una comoda e luminosa soluzione indipendente, ideale per chi è alla ricerca di comfort, indipendenza e ambienti ben distribuiti. L’immobile, in ottime condizioni, si sviluppa su più […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 1520 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 1581 €/m²
Ufficio ad Altamura
Trilocale in vendita ad Altamura via 4 Novembre PREMIUM
In zona Via IV Novembre proponiamo la vendita di un appartamento di recente ristrutturazione in Classe A sito al primo piano di un condominio dotato di ascensore e di recentissima ristrutturazione totale mirata a innalzare l'efficientamento […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1801 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 1925 €/m²
Vendesi casa indipendente ad Altamura
casa semindipendente Centro Storico Via Santa Caterina 33.000 €
Proponiamo in vendita, nel cuore autentico di Altamura, a pochi passi dalle principali attrazioni storiche e dai servizi, una caratteristica abitazione con affaccio diretto su Via Santa Caterina, inserita in un contesto suggestivo e ricco di fascino. L’immobile, dotato di ingresso indipendente, è compost […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1197 €/m²
locale commerciale in vendita ad Altamura in zona Centro Storico
locale commerciale Centro Storico Via Vittorio Veneto 188.000 €
Nella zona centrale compresa tra via Vittorio Veneto e via Giambattista Castelli, proponiamo la vendita di un comodo e funzionale locale commerciale angolare di mq 75, con ampie vetrine d’ accesso. Il locale posto al piano terra, è suddiviso in tre comodi ambienti comunicanti tra loro ed è munito di bagn […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 1429 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Centro Storico : 1471 €/m²
Bilocale in vendita ad Altamura via mincio, 9
locale commerciale Centro Storico Via Mincio 410.000 €
A pochi passi dalla centralissima Via Bari, proponiamo in vendita ampio locale commerciale di circa 200 mq, situato al piano terra e caratterizzato da un’eccellente esposizione angolare che assicura grande visibilità e luminosità. Internamente, la soluzione si apre su una comoda sala d’attesa, seguita da […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1801 €/m²
Vendesi appartamento ad Altamura
casa semindipendente Centro Storico Corso Federico II di Svevia
CASA ALTAMURA - In una delle zone più caratteristiche della città, precisamente lungo il celebre Corso Federico II di Svevia, proponiamo in vendita un monolocale al piano seminterrato, accatastato come A/5 (abitazione di tipo ultrapopolare). L'immobile rappresenta un’interessante fonte di investimento o […]
LEGGI ANCORA
villa in vendita ad Altamura
casa semindipendente 980.000 €
magnifica villa, incastonata nel residenziale più esclusivo di Altamura. Questa dimora si sviluppa su tre livelli, avvolta da un giardino rigoglioso e curato nei minimi dettagli, dove alberi secolari e vialetti in pietra creano un’atmosfera rilassante. Al centro del giardino una fontana, con cascata deli […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1837 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 2289 €/m²
Vendesi negozio ad Altamura via Genova PREMIUM
Terreno agricolo in vendita ad Altamura via Parisi
ufficio Via Parisi
TERRENO AGRICOLO IN ALTAMURA: In zona Via Parisi esattamente in strada comunale esterna crocetta tre padula - celseto, proponiamo in vendita terreno agricolo di circa 6.000 mq. L'accesso al terreno è diretto in quanto c'è una strada percorribile. Ottimo investimento. Il nostro ufficio è aperto tutti i gi […]
LEGGI ANCORA
Trilocale in vendita ad Altamura via 4 Novembre
ufficio 285.000 €
In zona Via IV Novembre proponiamo la vendita di un appartamento di recente ristrutturazione in Classe A sito al primo piano di un condominio dotato di ascensore e di recentissima ristrutturazione totale mirata a innalzare l'efficientamento dell'intero fabbricato, così composto : Ingresso in una spaziosa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1801 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 1925 €/m²
locale commerciale in vendita ad Altamura
locale commerciale Via Gravina 300.000 €
Stai cercando lo spazio perfetto per far crescere il tuo brand? In Via Gravina proponiamo in vendita un locale commerciale che è un vero gioiello di luce
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale ad Altamura : 1387 €/m²
Non perdere gli altri 293 annunci!