Case semindipendenti o locali commerciali in vendita a Adelfia in zona Canneto - pg. 5 di 9
MODIFICA QUESTA RICERCACasa indipendente in Corso Vittorio Veneto, Adelfia di 150 m PREMIUM
ADELFIA Nella centralissima Corso Vittorio Veneto proponiamo in vendita prestigiosa casa indipendente d’epoca, in buono stato, sita al piano terra con doppio ingresso composta da salone, due camere da letto, cucina abitabile, caminetto, dis […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1289 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 1205 €/m²
Casa indipendente in Vendita a Adelfia
casa semindipendente 35.000 €
PIANO TERRA INDIPENDENTE NEL BORGO ANTICO DI MONTRONE Montrone. Proponiamo in vendita tipica casa indipendente al piano terra, composta da soggiorno con cucina, una camera, ripostiglio e bagno. Da ristrutturare. Libera subito. - Maggiori Dettagli: Ingresso indipendente - - IPE kWh/m2
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 754 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B3 : 814 €/m²
Trilocale in vendita ad Adelfia via Luigi Pirandello, 55
casa semindipendente Canneto 190.000 €
ADELFIA – ABITAZIONE AL PIANO PRIMO CON TERRAZZINO A LIVELLO E BOX AUTO #RIF. 62 In zona residenziale tra le più ambite di Adelfia, proponiamo in vendita luminosa casa semi indipendente situata al primo piano, ideale per famiglie e per chi desidera comfort, privacy e servizi a portata di mano. Posizione […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1454 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 1535 €/m²
Magazzino in vendita ad Adelfia via Principe Umberto, 18
locale commerciale 35.000 €
Proponiamo in vendita, in zona tranquilla, a pochi passi dal centro cittadino e da tutti i principali servizi, locale deposito in ottime condizioni, MAI UTILIZZATO, posto leggermente al di sotto del livello stradale, facente parte di un piccolo complesso condominiale di sole 4 unità abitative. L'immobile […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B2 : 915 €/m²
- prezzo medio locale commerciale ad Adelfia : 1027 €/m²
Quadrilocale in vendita ad Adelfia
Proposto da:
casa semindipendente 189.000 €
Ad Adelfia (BA), esattamente in via Don Minzoni, si propone appartamento indipendente in vendita di 4 vani di circa 130 mq con box auto. Attualmente l’appartamento è abitato da inquilini in affitto, ma libero da luglio 2026. L’immobile ha un ingresso indipendente dal portone su strada che porta direttame […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1454 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B2 : 1491 €/m²
locale commerciale in vendita ad Adelfia in zona Canneto
locale commerciale Canneto 125.000 €
Adelfia (BA), zona Canneto, nei pressi dell’Ufficio Postale e in un’area a forte passaggio pedonale, proponiamo in vendita un locale commerciale di circa 94 mq, in ottime condizioni. L’immobile dispone di servizio ed è valorizzato da due ampie vetrine fronte strada, che garantiscono grande visibilità. Co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B2 : 915 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 1894 €/m²
Vendesi casa indipendente a Canneto, Adelfia PREMIUM
Adelfia (BA) – Zona Canneto In contesto tranquillo e ben servito, proponiamo in vendita soluzione indipendente a piano terra, ideale per chi desidera ambienti comodi e spazi esterni da personalizzare. L’immobile è composto da ingresso su di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1289 €/m²
Casa indipendente in vendita ad Adelfia via Don Cataldo, 11
casa semindipendente 119.000 €
Nel cuore della zona centrale, proponiamo una soluzione indipendente disposta su più livelli per un totale di circa 100 mq, caratterizzata da una doppia esposizione angolare Nord-Ovest che garantisce luminosità naturale durante tutto l’arco della giornata. Al piano terra troviamo una comoda cucina abitab […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente ad Adelfia : 1239 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente ad Adelfia : 1185 €/m²
Casa indipendente in vendita a Montrone, Adelfia
casa semindipendente 135.000 €
Rif: cs144 - Soluzione indipendente angolare da ristrutturare! Ci troviamo a Montrone a pochi passi dalla Villa... L'immobile si sviluppa su 2 livelli ed è così composto: ingresso a piano terra su ampia zona giorno, cucina con caminetto e bagno, camera da letto; proseguendo al primo piano troviamo 2 como […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1289 €/m²
Vendesi casa indipendente a Canneto, Adelfia
casa semindipendente Canneto 32.000 €
Nel cuore del pittoresco centro storico di Canneto, proponiamo in vendita una deliziosa abitazione di 40 mq commerciali, ideale per chi cerca una dimora dal fascino autentico o un investimento di carattere. La proprietà si apre su un accogliente ambiente living con angolo cottura, bagno e cantina di 9 mq […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Canneto : 1233 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Canneto : 1189 €/m²
Vendesi casa indipendente a Canneto, Adelfia
casa semindipendente Canneto 340.000 €
ADELFIA – UNIFAMILIARI DI NUOVA COSTRUZIONE CON TERRAZZINO A LIVELLO E BOX AUTO #RIF. 67 ELEGANZA, INDIPENDENZA E COMFORT A CANNETO (ZONA PARCO) Situato in una delle zone più ricercate di Adelfia, nel rione Canneto, sorge un nuovo progetto residenziale d’eccellenza. Proponiamo in vendita due prestigiose […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1571 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 1673 €/m²
Negozio/locale commerciale in Vendita a Adelfia
locale commerciale Canneto 180.000 €
LOCALE COMMERCIALE DI 95 MQ. CIRCA SUL CORSO PRINCIPALE Canneto. Sul corso principale del rione Canneto, si propone la vendita di questo ampio locale commerciale di ben 95 mq. circa, con ampia vetrina, ripostiglio e bagno. La proprietà valuta anche la locazione per 800,00 euro mensili. Libero subito. - - […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona Canneto : 963 €/m²
- prezzo medio locale commerciale ad Adelfia : 1027 €/m²
Vendita casa indipendente Via Trento Adelfia (BA PREMIUM
Si propone in vendita una casa indipendente dagli ampi spazi collocata nel rione Canneto tra la piazza De Grecis ed il parco comunale Berlinguer. E' una soluzione ideale per chi cerca la possibilità di avere molte camere e grandi potenziali […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1289 €/m²
Casa indipendente in vendita a Montrone, Adelfia
casa semindipendente 200.000 €
Un'opportunità unica nel cuore del rione Montrone, questa bellissima casa indipendente è un'autentica perla pronta per essere colta da chi ama il fascino e l'autenticità di una soluzione unica nel suo genere. Avrai a disposizione una metratura abitativa interna di circa 130 mq. oltre un enorme piano inte […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1289 €/m²
Casa indipendente in vendita ad Adelfia corso Vittorio Veneto, 63
casa semindipendente 220.000 €
Nel cuore di Adelfia, a pochi minuti da Bari, proponiamo in vendita una prestigiosa residenza d’epoca che fonde il fascino della storia con la comodità del vivere indipendente. Questa soluzione al piano terra è caratterizzata dall'eleganza intramontabile dei soffitti a volta e una distribuzione degli spa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1289 €/m²
Casa indipendente a Adelfia di 80 m² con 3 locali in vendita
Proposto da:
casa semindipendente 65.000 €
In vendita a Adelfia, zona di Montrone, proponiamo una casa singola di 80 mq complessivi, distribuiti su due livelli. L'immobile si trova al piano rialzato e al primo piano, offrendo un'ottima opportunità per chi desidera personalizzare il proprio spazio abitativo. La casa è composta da 3 vani, con 2 cam […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 754 €/m²
Vendita casa indipendente Via Antonacci Adelfia (BA
casa semindipendente 32.000 €
Casetta indipendente in vendita nel pittoresco borgo antico di Montrone. Con una superficie di 55 mq, questa residenza è perfetta per chi cerca un'atmosfera intima e autentica. Ristrutturala a tuo gusto e trasformala nel tuo rifugio perfetto, con una camere da letto, un bagno ed una cucina ricavata in so […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 754 €/m²
appartamento in vendita ad Adelfia in zona Canneto
casa semindipendente Canneto 170.000 €
Si propone in vendita una casa indipendente dagli ampi spazi collocata nel rione Canneto tra la piazza De Grecis ed il parco comunale Berlinguer. E' una soluzione ideale per chi cerca la possibilità di avere molte camere e grandi potenzialità. Con 4 locali, di cui 2 camere da letto, una cucina abitabile, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1289 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B2 : 1491 €/m²
Casa indipendente in Corso Vittorio Veneto, Adelfia di 150 m PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1289 €/m²
bivano in vendita ad Adelfia in zona Canneto
casa semindipendente Canneto 43.000 €
Casa Indipendente in Vendita ad Adelfia (Canneto) in zona Centrale ** Scopri questa acasa indipendente situata al primo piano, perfetta per chi cerca un rifugio accogliente e luminoso. Con una superficie commerciale di 45 m², l'immobile offre due vani ben comodi, con cucinotto open space ideale per chi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1289 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1454 €/m²