Logo Caasa ha trovato 162 annunci per:

Case semindipendenti o locali commerciali con cantina, di recente ristrutturazione in vendita a Adelfia in zona Canneto - pg. 9 di 9

MODIFICA QUESTA RICERCA

Vendita casa indipendente Via Trento Adelfia (BA PREMIUM

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1289 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 1205 €/m²

esavano in vendita ad Adelfia in zona Canneto

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1289 €/m²

locale commerciale in vendita ad Adelfia

  mar 25 novembre 2025
60.000 € | m² 66
prezzo al m²: 909 €/m² 
  • prezzo medio locale commerciale in zona OMI B2 : 915 €/m²
  • prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 1894 €/m²

Canneto bilocale 65mq

intera palazzina in vendita ad Adelfia in zona Canneto

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1289 €/m²

trivano in vendita ad Adelfia

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1289 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1454 €/m²

appartamento in vendita ad Adelfia

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1454 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1289 €/m²

Casa indipendente in vendita a Adelfia(BA

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1289 €/m²

bivano in vendita ad Adelfia

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 815 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 754 €/m²

Casa indipendente in vendita a Montrone, Adelfia

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1289 €/m²

Vendesi casa indipendente ad Adelfia

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1289 €/m²

Villa a schiera in vendita ad Adelfia via Salvatore Quasimodo

Vendesi magazzino ad Adelfia via Chiancaro

Magazzino in vendita ad Adelfia

Capannone industriale in vendita ad Adelfia

Magazzino in vendita ad Adelfia

  • prezzo medio locale commerciale in zona OMI B2 : 915 €/m²