Case semindipendenti o locali commerciali con cantina, di recente ristrutturazione in vendita a Adelfia in zona Canneto - pg. 7 di 9
MODIFICA QUESTA RICERCACasa indipendente in vendita a Adelfia PREMIUM
Rif: cs45 - In zona servita e centrale a Canneto proponiamo in vendita una casa semindipendente sita al primo piano e così composta: ingresso su di un comodo disimpegno, bagno e ampia e luminosissima camera da letto matrimoniale! Dalla came […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1289 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 1205 €/m²
Vendesi casa indipendente a Montrone, Adelfia
casa semindipendente 59.000 €
Affascinante casa indipendente in vendita alle porte del borgo antico di Montrone e più precisamente affianco l'affascinante palazzo marchesale. Con una superficie di 90 mq. circa, questa residenza è l'ideale per chi desidera una soluzione abitativa unica e indipendente. Con 3 locali, 2 camere da letto e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 754 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B3 : 814 €/m²
Casa indipendente in vendita ad Adelfia corso Umberto I, 7
casa semindipendente 140.000 €
In Corso Umberto I , una delle vie principali del paese, zona ricca di negozi e servizi di ogni tipo, proponiamo in vendita casa indipendente d’epoca composta da : . primo piano con ampio salone, cucina abitabile, tre camere da letto e due bagni . secondo piano con vano tecnico ristrutturato e pertinenzi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 754 €/m²
Quadrilocale in vendita a Montrone, Adelfia
casa semindipendente 129.000 €
Nel cuore di Adelfia, nella tranquilla e servita zona Montrone, precisamente in Via Giovanni Ragone, proponiamo in vendita un ampio e luminoso appartamento di circa 90 mq calpestabili, situato al terzo piano all’interno di un contesto residenziale recintato, ideale per chi desidera vivere in un ambiente […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1454 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B2 : 1491 €/m²
locale commerciale in vendita ad Adelfia
locale commerciale 25.000 €
Proponiamo in vendita, ad Adelfia, un locale commerciale di 40 mq, sito in via Vittorio Veneto 28, arteria principale del paese e più precisamente del rione Montrone. L'immobile, posto al piano terra, è composto da un piccolo ingresso, vano antistante con bagno e vano retrostante con ripostiglio e soppal […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B2 : 915 €/m²
- prezzo medio locale commerciale ad Adelfia : 1027 €/m²
Casa indipendente bilocale 50mq
casa semindipendente 45.000 €
Casa indipendente bilocale 50mq Adelfia Bari Puglia abitazione indipendente con affaccio sulla piazza del palazzo marchesale. da ristrutturare. - maggiori dettagli ingresso indipendente sprovvisto di ascensore cucina abitabile - sc9434654
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 754 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 815 €/m²
Casa indipendente in vendita a Adelfia PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1289 €/m²
Casa indipendente in vendita a Adelfia(BA
Proposto da:
L'immobiliarista di Tranaso Francesco
casa semindipendente Canneto 89.000 €
L'Immobiliarista, Agenzia di Valenzano - Corso Aldo Moro n. 28-30 - 0808090178 ]. Adelfia (zona Canneto), in una parallela di corso Vittorio Emanuele, L'Immobiliarista propone in vendita una casa in
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1289 €/m²
Appartamento a Adelfia di 65 m² con 2 locali in vendita
Proposto da:
casa semindipendente 68.000 €
In vendita un accogliente casa indipendente situata nei pressi di p.zza Leone Questo immobile di 65 mq si presenta in buone condizioni e offre un'ottima opportunità per giovani coppie. Composto da due vani, l'abitazione dispone di una camere da letto, doppio servizio e ampia zona giorno al piano superior […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 815 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 754 €/m²
Vendesi casa indipendente a Canneto, Adelfia
casa semindipendente Canneto 43.000 €
Graziosa casetta indipendente completamente da personalizzare, con doppio ingresso nel pieno cuore del borgo antico del rione Canneto
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Canneto : 1233 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Canneto : 1189 €/m²
casa semindipendente in vendita ad Adelfia
casa semindipendente 245.000 €
Stai cercando la casa perfetta per la tua famiglia? Allora non perdere l'occasione di visitare questo splendido immobile residenziale in vendita! Si tratta di una bellissima casa indipendente su più livelli, con una superficie di 270 mq e ben 7 locali, perfetta per ospitare tutta la tua famiglia e i tuo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1289 €/m²
Casa indipendente in vendita a Adelfia
casa semindipendente 198.000 €
Rif: si198 - AMPIA CASA COMPLETAMENTE INDIPENDENTE ALLO STATO GREZZO!!! Ci troviamo a Montrone nei pressi della via di Valenzano! La soluzione si sviluppa su 3 livelli, tutti collegati internamente! A piano rialzato si sviluppa tutta l'abitazione quindi avrai zona giorno e zona notte con doppi servizi, a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1289 €/m²
Casa indipendente in Vendita a Adelfia PREMIUM
INDIPENDENTE 4 VANI CON TERRAZZO E BOX ZONA MONTRONE Montrone. Casa indipendente, ideale per chi desidera un ampio spazio residenziale tutto per sé. Questo immobile, in vendita, ti offre una superficie interna di circa180 mq. con 4 vani lum […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1289 €/m²
esavano in vendita ad Adelfia in zona Canneto
casa semindipendente Canneto 460.000 €
Ad Adelfia, in zona Canneto, Chiarella Immobiliare propone in vendita una meravigliosa villa con preziosissimo giardino pertinenziale. L’abitazione è composta da piano rialzato, con un ampio e luminoso soggiorno, cucina abitabile collegata al deposito al piano seminterrato da una comoda scala interna, u […]
LEGGI ANCORA
Box - Garage - Posto Auto in Vendita a Adelfia Via Bachelet
- prezzo medio casa semindipendente ad Adelfia : 1185 €/m²
Casa indipendente a Adelfia di 140 m² con 3 locali in vendita
Proposto da:
casa semindipendente 140.000 €
Adelfia Montrone: Nei pressi di p.zza Leone, proponiamo in vendita casa indipendente d'epoca di 140 mq composta da ingresso, ampio soggiorno, sala da pranzo, cucinotto, camera da letto matrimoniale, cameretta su piano ammezzato e bagno. Giardino retrostante con locale deposito con accesso carrabile e ter […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1289 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 1535 €/m²
Trilocale in vendita ad Adelfia
casa semindipendente 190.000 €
Ad Adelfia, in zona ben servita, vendiamo un rifinito 3 vani con ingresso indipendente situato al piano rialzato di una palazzina di recente costruzione, composto da ingresso su soggiorno, cucina abitabile, due camere da letto e bagno. La proprietà è completata da un box auto seminterrato da 25 mq circa. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1454 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 1535 €/m²
appartamento in vendita ad Adelfia
casa semindipendente 180.000 €
Casa indipendente, ideale per chi desidera un ampio spazio residenziale tutto per sé. Questo immobile, in vendita, ti offre una superficie interna di circa180 mq. con 4 vani luminosi ed accoglienti. All'interno troverai 3 camere da letto e 2 bagni, perfetti per una famiglia numerosa o per chi ama avere d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1289 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B2 : 1491 €/m²
Casa indipendente in vendita a Adelfia PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1289 €/m²
Appartamento ADELFIA €.190000 MQ.90 Vani 3
casa semindipendente 190.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1454 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 1535 €/m²
Casa indipendente in vendita ad Adelfia via Vincenzo Gioberti, 37
casa semindipendente 185.000 €
In zona centrale e ben servita, proponiamo in vendita una interessante soluzione disposta su due livelli, ideale per chi desidera ampi spazi, comfort e privacy. L’immobile ha una superficie complessiva di 112 mq, distribuiti in maniera funzionale tra zona giorno e zona notte. Al piano rialzato si svilupp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1289 €/m²