Locali commerciali o negozi in vendita a Acquaviva delle Fonti
MODIFICA QUESTA RICERCACapannone industriale in vendita ad Acquaviva delle Fonti via Puglia, 18 PREMIUM
Attività / Licenza in vendita a Acquaviva delle Fonti(BA
Quadrilocale in vendita ad Acquaviva delle Fonti
locale commerciale Piazza Giuseppe Garibaldi 225.000 €
Proponiamo in vendita un prestigioso appartamento d’epoca di ampia metratura, situato al secondo piano di un elegante palazzo storico, con affaccio sull’Estramurale San Pietro e a pochi passi da Piazza Garibaldi. La posizione strategica, circondata da attività commerciali e servizi, permette di vivere al […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1180 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B2 : 1121 €/m²
Vendesi negozio ad Acquaviva delle Fonti
Proposto da:
negozio Via Caduti di Tutte le Guerre 490.000 €
In via Caduti di Tutte le Guerre proponiamo la vendita di un fabbricato avente destinazione d’uso impianto sportivo, composto da zona piscina coperta, palestra con vani a servizio, spogliatoi e docce, in adiacenza fabbricato adibito a residenza e ampio capannone retrostante per complessivi circa 1600 mq […]
LEGGI ANCORA
Negozio/locale commerciale in Vendita a Acquaviva delle Fonti
negozio 48.000 €
ACQUAVIVA DELLE FONTI LOCALE ARTIGIANALE Acquaviva delle Fonti. ACQUAVIVA DELLE FONTI LOCALE ARTIGIANALE - Maggiori Dettagli: Ingresso indipendente - - IPE kWh/m2 261.02
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B2 : 1226 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 972 €/m²
Locale commerciale in Vendita a Acquaviva delle Fonti Via VINCENZO MASTROROCCO
locale commerciale Via Vincenzo Mastrorocco 48.000 €
ACQUAVIVA DELLE FONTI LOCALE ARTIGIANALE - Maggiori Dettagli: Ingresso indipendente
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita ad Acquaviva delle Fonti vico Piazza Garibaldi, 2 PREMIUM
locale commerciale in vendita ad Acquaviva delle Fonti
locale commerciale 110.000 €
Locale commerciale in Vendita Scopri questo locale commerciale di circa 100 mq, situato al piano terra e perfetto per avviare il tuo business. Con due vetrine dotate di infissi a vetri blindati, la luce naturale inonda gli spazi, creando un ambiente accogliente e invitante. Le saracinesche motorizzate […]
LEGGI ANCORA
Villa bifamiliare in vendita a Acquaviva Delle Fonti
negozio 220.000 €
Acquaviva delle Fonti – Zona Giardino del Duca Proponiamo in vendita soluzione indipendente su due livelli, già predisposta per essere suddivisa in due unità abitative distinte. Il piano terra, di circa 90 mq. è composto da ampio salone, zona pranzo con cucinino e caminetto, bagno e accesso diretto a un […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1016 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B2 : 1092 €/m²
Vendesi negozio ad Acquaviva delle Fonti
negozio 110.000 €
Nel cuore di Acquaviva delle Fonti, in una zona di grande visibilità e caratterizzata da un intenso passaggio sia pedonale che veicolare, proponiamo in vendita la nuda proprietà di un locale commerciale di circa 65 mq, una soluzione ideale per chi desidera investire in modo intelligente e duraturo. Qui n […]
LEGGI ANCORA
Casa indipendente in vendita a Acquaviva Delle Fonti
locale commerciale Via Ugo Foscolo 59.000 €
Rif: B59F - In Via Ugo Foscolo, ad Acquaviva delle Fonti, proponiamo una soluzione semindipendente posta al piano rialzato, libera subito e priva di spese condominiali. L’immobile è affiancato a un’altra abitazione, con la quale condivide esclusivamente il ballatoio d’ingresso, mantenendo comunque una bu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1016 €/m²
Negozio in vendita ad Acquaviva delle Fonti via Arco Supriani
negozio Piazza dei Martiri 220.000 €
Nel cuore del Centro Antico, in punto suggestivo e facilmente raggiungibile da Piazza dei Martiri, proponiamo in vendita un immobile storico in pietra con 5 camere con bagno, zona comune, terrazzo con fotovoltaico da 8 kw più 15 kw di batterie per accumulo, e deposito da 170 mq circa, per un totale di 24 […]