Appartamenti o capannoni o locali commerciali o monolocali in asta giudiziaria e con giardino in vendita a San Nicola Baronia
MODIFICA QUESTA RICERCAtrivano in vendita a San Nicola Baronia
appartamento 58.000 €
Casa indipendente nella zona periferica del Comune di San Nicola Baronia, composta da un unico livello della superficie catastale di mq 79 con annesso interrato allo stato grezzo. All'immobile è annesso terreno di circa 4.000 mq con vari alberi ad alto fusto
LEGGI ANCORA
appartamento in vendita a San Nicola Baronia
appartamento 59.000 €
San Nicola Baronia -Via Mancini-Casa indipendente disposta su due livelli oltre depositi annessi, composta al piano terra da cucina con camino e sala, al piano primo due camere e bagno. Buone condizioni
LEGGI ANCORA
Vendesi magazzino a San Nicola Baronia via Irpinia
locale commerciale 68.840 €
Riferimento: 4554318 Via Irpinia, 83050 San Nicola Baronia Avellino Lotto: 5 Intero della piena proprietà di magazzino di circa mq. 210, con annessa area pavimentata esterna di circa mq. 2.110 Data di vendita: 04/06/2026 15:30 Offerta minima: € 68.840 Studio di Fattibilità Pre-Asta Offriamo consulenza le […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in vendita a San Nicola Baronia via Irpinia
locale commerciale 14.530 €
Riferimento: 4554316 Via Irpinia, 83050 San Nicola Baronia Avellino Lotto: 4 Intero della piena proprietà di terreno di circa mq. 1.854, interamente recintato con muretti di altezza variabile, realizzati parte in cemento armato e parte con bocchi in cemento con sovrastante rete metallica, con entro due c […]
LEGGI ANCORA
Magazzini e locali di deposito di 188 mq in vendita a San Nicola Baronia - Rif. 4542862
locale commerciale 68.850 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4542862 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI BENEVENTO Offerta minima Euro 68.850,00 Prezzo: Euro 91.800,00. Data asta: 04/06/20 […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a San Nicola Baronia via Irpinia
appartamento 86.251 €
OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Intero della piena proprietà di fabbricato in corso di costruzione sviluppantesi su tre livelli, con struttura portante in cemento armato e rivestimento esterno in pietra e mattoncini, con annesso terreno di circa mq. 2.998 - via Irpinia ... GLI AVVOCATI SPECIALIZZATI […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a San Nicola Baronia via Irpinia
appartamento 86.250 €
OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Intero della piena proprietà di fabbricato in corso di costruzione sviluppantesi su tre livelli, con struttura portante in cemento armato e rivestimento esterno in pietra e mattoncini, con annesso terreno di circa mq. 2.998 - via Irpinia GLI AVVOCATI SPECIALIZZATI IN A […]
LEGGI ANCORA
Unit in corso di costruzione di 1854 mq in vendita a San Nicola Baronia - Rif. 4542861
locale commerciale 14.535 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4542861 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI BENEVENTO Offerta minima Euro 14.535,00 Prezzo: Euro 19.380,00. Data asta: 04/06/20 […]
LEGGI ANCORA
Abitazione di tipo popolare di 40 mq in vendita a San Nicola Baronia - Rif. 4542858
appartamento 22.650 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4542858 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI BENEVENTO Offerta minima Euro 22.650,00 Prezzo: Euro 30.200,00. Data asta: 04/06/20 […]
LEGGI ANCORA
Vendesi appartamento a San Nicola Baronia
appartamento 35.131 €
OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE A) Intero della piena proprietà di abitazione con accesso da via Macchie, sviluppantesi su due livelli, composta da soggiorno, angolo cottura, piccolo bagno di servizio, camera da letto e tavolo da pranzo al piano primo e da disimpegno, due camere da letto, bagno e rip […]
LEGGI ANCORA
Abitazione in villini di 172 mq in vendita a San Nicola Baronia - Rif. 4542860
appartamento 86.250 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4542860 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI BENEVENTO Offerta minima Euro 86.250,00 Prezzo: Euro 115.000,00. Data asta: 04/06/2 […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a San Nicola Baronia
appartamento 35.130 €
LEGGI ANCORA
Abitazione di tipo civile di 120 mq in vendita a San Nicola Baronia - Rif. 4542859
appartamento 35.130 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4542859 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI BENEVENTO Offerta minima Euro 35.130,00 Prezzo: Euro 46.840,00. Data asta: 04/06/20 […]
LEGGI ANCORA
Terreno agricolo in vendita a San Nicola Baronia via Irpinia
appartamento 4.845 €
Via Irpinia, San Nicola Baronia (Avellino) - A) Quota di 1/2 della piena proprietà di terreno agricolo esteso complessivamente mq. 320 - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia. Ho alle spalle oltre 10 anni di esperienza che mi guidano nella mia missione; aiutare […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a San Nicola Baronia via Irpinia
appartamento 86.240 €
Riferimento: 4554338 Via Irpinia, 83050 San Nicola Baronia Avellino Lotto: 3 Intero della piena proprietà di fabbricato in corso di costruzione sito in SAN NICOLA BARONIA (AV) alla via Irpinia, sviluppantesi su tre livelli, con struttura portante in cemento armato e rivestimento esterno in pietra e matto […]
LEGGI ANCORA
Stabile/palazzo in vendita a San Nicola Baronia via Croce
appartamento 22.650 €
Via Croce,, San Nicola Baronia (Avellino) - A) Intero della piena proprietà di abitazione ubicata al piano terra, composta da ampio soggiorno-studio, due camere, disimpegno, ripostiglio e bagno - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia. Ho alle spalle oltre 10 ann […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a San Nicola Baronia via Benedetto Croce
appartamento 22.640 €
Riferimento: 4554307 Via Croce, 32, 83050 San Nicola Baronia Avellino Lotto: 1 A) Intero della piena proprietà di abitazione ubicata al piano terra, composta da ampio soggiorno-studio, due camere, disimpegno, ripostiglio e bagno Data di vendita: 04/06/2026 15:30 Offerta minima: € 22.640 Studio di Fattibi […]