Logo Caasa ha trovato 38 annunci per:

Terreni edificabili o uffici in vendita a Mugnano del Cardinale - pg. 2 di 3

MODIFICA QUESTA RICERCA

Commerciale in vendita a Sirignano

terreno residenziale in vendita a Mugnano del Cardinale

terreno residenziale in vendita a Mugnano del Cardinale

Appartamento in vendita a Mugnano del Cardinale

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1049 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 741 €/m²

terreno agricolo in vendita a Mugnano del Cardinale

Terreno edificabile in vendita a Avella

Terreno edificabile in vendita a Mugnano del Cardinale

  mar 15 aprile 2025
150.000 € | m² 905
prezzo al m²: 165 €/m² 

Capannone in vendita a Mugnano del Cardinale

terreno residenziale in vendita a Mugnano del Cardinale

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 741 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 720 €/m²

terreno residenziale in vendita a Mugnano del Cardinale

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 741 €/m²

terreno residenziale in vendita a Mugnano del Cardinale

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 741 €/m²

Vendesi stabile/palazzo a Mugnano del Cardinale

Terreno agricolo in vendita a Mugnano del Cardinale

Terreno agricolo in vendita a Mugnano del Cardinale

Capannone industriale in vendita a Mugnano del Cardinale

Appartamento in vendita a Mugnano del Cardinale via della Pace, 12

Appartamento in vendita a Mugnano del Cardinale via Nicola Pistelli

Non perdere gli altri 20 annunci!