Esci
Logo Caasa ha trovato 12 annunci per:

Locali commerciali o locali di sgombero o negozi o uffici in vendita a Mirabella Eclano

ricerche suggerite
  • Case semindipendenti in vendita a Mirabella Eclano Calore
  • Case indipendenti in vendita a Mirabella Eclano
  • Case semindipendenti in vendita a Mirabella Eclano
  • Appartamenti in vendita a Mirabella Eclano
  • Ville in vendita a Mirabella Eclano
  • Villette a schiera in vendita a Mirabella Eclano
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Immobile in vendita a Mirabella Eclano(AV

negozio in vendita a Mirabella Eclano
  mar 10 marzo 2026
460.000 € | m² 295
prezzo al m²: 1559 €/m² 
Mirabella Eclano

Proposto da:

SIFIN IMMOBILIARE DEL GEOM. FRANCESCO DE GENNARO
SIFIN IMMOBILIARE DEL GEOM. FRANCESCO DE GENNARO
bagni: 2 zona OMI: E4 con terrazza con balcone

negozio 460.000 €
Attività commerciale - Passo di Mirabella Eclano, sulla centralissima via nazionale, proponiamo in vendita locale commerciale di complessivi mq. 295,00 (mq. 230,00 di locale commerciale+mq. 15,00 di balcone calcolati ad 1
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Negozio in vendita a Mirabella Eclano via Municipio

negozio in vendita a Mirabella Eclano
  lun 16 febbraio 2026
55.000 € | m² 95
prezzo al m²: 578 €/m² 
Mirabella Eclano
piano: terra C.E. G con terrazza con balcone cantina

negozio 55.000 €
Nel cuore pulsante del Comune di Mirabella Eclano (Av), precisamente nella centralissima Via Municipio e a pochi passi dalla Piazza principale del Paese, proponiamo in vendita ampio e luminoso locale commerciale al piano terra dalla superficie totale di circa 95 mq. Il locale è caratterizzato da un unico […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Mirabella Eclano(AV

negozio in vendita a Mirabella Eclano
  ven 5 settembre 2025
35.000 € | m² 49
prezzo al m²: 714 €/m² 
Mirabella Eclano

Proposto da:

IRPINIA IMMOBILIARE
IRPINIA IMMOBILIARE
zona OMI: D1

negozio 35.000 €
Attività commerciale - Locale con destinazione ad uso commerciale da rifinire
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Negozio in vendita a Mirabella Eclano via Sant'Angelo, 141

negozio in vendita a Mirabella Eclano
  ven 2 gennaio 2026
110.000 € | m² 194
prezzo al m²: 567 €/m² 
Mirabella Eclano
piano: terra C.E. G

negozio 110.000 €
Nel comune di Mirabella Eclano (Av), precisamente in Via Sant’Angelo e a pochi passi da Piazza Padre Pio, proponiamo in vendita ampio locale commerciale al piano terra dalla superficie di circa 144 mq, dotato di bagno e annesso locale deposito al piano seminterrato di circa 50 mq. Inoltre, costituisce pe […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

negozio in vendita a Mirabella Eclano

locale commerciale in vendita a Mirabella Eclano
  mer 25 febbraio 2026
55.000 € | m² 105
prezzo al m²: 523 €/m² 
Mirabella Eclano
piano: terra bagni: 1 zona OMI: B3

negozio 55.000 €
Nel cuore pulsante del Comune di Mirabella Eclano (Av), precisamente nella centralissima Via Municipio e a pochi passi dalla Piazza principale del Paese, proponiamo in vendita ampio e luminoso locale commerciale al piano terra dalla superficie totale di circa 95 mq. Il locale è caratterizzato da un unic […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento di 85 mq

appartamento in vendita a Mirabella Eclano
  lun 22 dicembre 2025
prezzo riservato | m² 85
Mirabella Eclano
piano: 1 con terrazza con balcone

ufficio
Da Privato. Luminoso e panoramico appartamento, situato al primo piano di una piccola palazzina sito nei pressi dell'Ufficio Postale, Liceo Scentifico, Liceo Classico del Passo di Mirabella Eclano, composto da ingresso, soggiorno, disimpegno,, bagno cucina e due camere da letto, per un totale di 85mq di […]
LEGGI ANCORA

  • casadaprivato.it
  • clickcase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

negozio in vendita a Mirabella Eclano

locale commerciale in vendita a Mirabella Eclano
  gio 23 aprile 2026
40.000 € | m² 200
prezzo al m²: 200 €/m² 
Mirabella Eclano
bagni: 1 zona OMI: B3

negozio 40.000 €
Locale commerciale (BAR) cedo attività già ben avviata. Il Bar presenta uno stile che si affaccia molto allo stile arabo/marrochino. Con ampie sale per il caffè e zona vlt e tavolo da bigliardo. Per qualsiasi altra info in merito al locale contattarci al numero
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita casa semindipendente vico 1 de bellis Mirabella Eclano (AV

casa indipendente in vendita a Mirabella Eclano
  gio 2 ottobre 2025
55.000 € | m² 165
prezzo al m²: 333 €/m² 
Mirabella Eclano
bagni: 2 C.E. D zona OMI: B3 con terrazza con balcone

locale di sgombero 55.000 €
Nel cuore di Mirabella Eclano, proponiamo in vendita una soluzione semi indipendente su due livelli, ideale per chi desidera vivere in centro senza rinunciare alla tranquillità e alla comodità degli spazi. L immobile è perfetto sia come prima casa che come investimento immobiliare, grazie alla sua ve […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • annuncio-casa.it
  • pcase.it
  • idealista.it
  • ioaffitto.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B3 : 519 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente a Mirabella Eclano : 702 €/m²

Fabbricato rurale di 42.3 mq in vendita a Mirabella Eclano - Rif. 4548259

locale commerciale in vendita a Mirabella Eclano
  mer 13 maggio 2026
42.450 € | m² 42
prezzo al m²: 1010 €/m² 
Mirabella Eclano
bagni: 2

locale commerciale 42.450 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4548259 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI BENEVENTO EX ARIANO IRPINO Offerta minima Euro 42.450,00 Prezzo: Euro 56.600,00. Da […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a Passo, Mirabella Eclano

appartamento in vendita a Mirabella Eclano
  sab 9 maggio 2026
67.590 € | m² n.d.
Mirabella Eclano
zona OMI: E4 con balcone

locale commerciale 67.590 €
via Nazionale Passo snc, Mirabella Eclano (Avellino) - Intero della piena proprietà di unità immobiliare facente parte di un fabbricato sito in Mirabella Eclano (AV) alla via Nazionale Passo snc, ubicato al piano 3, composta da un unico ambiente privo di servizi igienici di circa mq 303 oltre balconi sco […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a Passo, Mirabella Eclano

locale commerciale in vendita a Mirabella Eclano
  gio 7 maggio 2026
67.580 € | m² 303
prezzo al m²: 223 €/m² 
Mirabella Eclano
piano: 3 C.E. G zona OMI: E4 con balcone

negozio 67.580 €
Magazzino in asta a Mirabella Eclano (AV) – Via Nazionale Passo snc (CAP 83036) L'immobile in asta è un magazzino situato nel Comune di Mirabella Eclano (AV), in Via Nazionale Passo snc. Fa parte di un complesso residenziale realizzato tra il 1980 e il 1985, con struttura portante in cemento armato. L'ed […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in asta di 417 m con più di 5 locali in vendita a Mirabella Eclano

pentavano in vendita a Mirabella Eclano in zona Calore
  ven 27 febbraio 2026
128.210 € | m² 417
prezzo al m²: 307 €/m² 
Calore, Mirabella Eclano

negozio Calore 128.210 €
Riferimento: 4535269 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Nazionale Calore o Contrada Chiocca Tosta, 83036 Mirabella Ecla […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914