Esci
Logo Caasa ha trovato 4 annunci per:

Negozi o pentavani in vendita a Mirabella Eclano in zona Calore

ricerche suggerite
  • Case semindipendenti in vendita a Mirabella Eclano Calore
  • Case indipendenti in vendita a Mirabella Eclano Calore
  • Case indipendenti in vendita a Mirabella Eclano
  • Case semindipendenti in vendita a Mirabella Eclano
  • Appartamenti in vendita a Mirabella Eclano
  • Ville in vendita a Mirabella Eclano
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Vendesi villa singola a Passo, Mirabella Eclano PREMIUM

casa indipendente in vendita a Mirabella Eclano
  ven 13 marzo 2026
530.000 € | m² 141
prezzo al m²: 3758 €/m² 
Mirabella Eclano
C.E. G con balcone angolo cottura

Nella Frazione Passo del Comune di Mirabella Eclano (Av), precisamente in Via Appia Antica, proponiamo in vendita graziosa villetta indipendente disposta su tre livelli per una superficie complessiva di circa 506 mq comprese tre balconate e […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Mirabella Eclano : 702 €/m²
  • prezzo medio villa a Mirabella Eclano : 769 €/m²

vendesi casa indipendente con ampio uliveto e casale

casa indipendente in vendita a Mirabella Eclano in zona Calore
  gio 14 maggio 2026
prezzo riservato | m² 150
Calore, Mirabella Eclano
bagni: 2 caminetto cantina

pentavano Calore
Da Privato. Casa indipendente di nuova costruzione, in ottime condizioni di 150 mq ripartiti tra piano terra e primo piano, composta da 6,5 vani. In particolare una cucina ampia con camino, un bagno su ciascun piano, un ripostiglio, un salone, 2 camere da letto, un ampia veranda. Infissi in ferro e cance […]
LEGGI ANCORA

  • clickcase.it
  • casadaprivato.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

appartamento in vendita a Mirabella Eclano in zona Calore

  mar 3 giugno 2025
60.000 € | m² 121
prezzo al m²: 495 €/m² 
Calore, Mirabella Eclano
bagni: 2 zona OMI: E3 cantina

pentavano Calore 60.000 €
Mirabella Eclano (av) vendesi a Calore una casa libera su tre lati con un pezzo di terreno di circa 1.800 mq, l'immobile e composto da piano terra, cucina abitabnile, sala, piu una stanza un bagno, ed una cantina, primo piano, tre camere da letto, un bagno
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa semindipendente in zona Calore : 357 €/m²

villa in vendita a Mirabella Eclano

casa indipendente in vendita a Mirabella Eclano
  dom 28 settembre 2025
78.000 € | m² 220
prezzo al m²: 354 €/m² 
Mirabella Eclano
bagni: 3 zona OMI: E3

pentavano 78.000 €
CASATEC propone in vendita una **Casa nuova al grezzo Indipendente con terreno- Un'opportunità da non perdere! ** Scopri questa affascinante casa indipendente al grezzo, situata in posizione strategica, a 6 km circa dall'ingresso autostradale di BN sulla Na/Ba; a poca distanza dalla famosa villa che osp […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa semindipendente a Mirabella Eclano : 583 €/m²

Immobile in asta di 417 m con più di 5 locali in vendita a Mirabella Eclano

pentavano in vendita a Mirabella Eclano in zona Calore
  ven 27 febbraio 2026
128.210 € | m² 417
prezzo al m²: 307 €/m² 
Calore, Mirabella Eclano

negozio Calore 128.210 €
Riferimento: 4535269 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Nazionale Calore o Contrada Chiocca Tosta, 83036 Mirabella Ecla […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914