Logo Caasa ha trovato 26 annunci per:

Appartamenti o capannoni o case indipendenti o casali o locali di sgombero o ruderi o trivani con cantina e con giardino, da ristrutturare in vendita a San Marzano Oliveto - pg. 2 di 2

MODIFICA QUESTA RICERCA

Casa indipendente in vendita

  • prezzo medio casa indipendente a San Marzano Oliveto : 919 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente a San Marzano Oliveto : 932 €/m²

Villa in vendita a San Marzano Oliveto(AT

  gio 23 ottobre 2025
895.000 € | m² 389
prezzo al m²: 2300 €/m² 

Non perdere gli altri 8 annunci!