Locali commerciali o locali di sgombero o terreni agricoli con giardino, di nuova costruzione in vendita a Montafia - pg. 2 di 2
MODIFICA QUESTA RICERCATerreno edificabile MONTAFIA €.12000 MQ.480 Vani 1 PREMIUM
Appartamento in vendita a Montafia via Mesteo, 7
mer 8 aprile 2026
120.000 €
| m² 396
prezzo al m²:
303 €/m²
Montafia
Proposto da:
C.E. A+
cantina
locale di sgombero 120.000 €
ABITAZIONE ALL'ASTA A MONTAFIA IN VIA MESTEO 7 Compendio immobiliare composto da porzione di fabbricato residenziale oltre cortile e fabbricato a uso autorimessa. così disposto: -piano terra: ingresso, locale sgombero, cantina, sala, centrale termine, bagno; -primo piano: disimpegno, salone, cucina, due […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Montafia : 617 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Montafia : 607 €/m²
Non perdere gli altri 1 annunci!