Locali commerciali o negozi con termocondizionamento, di recente ristrutturazione in vendita a San Benedetto del Tronto in zona Via Simone Formentini - pg. 13 di 13
MODIFICA QUESTA RICERCANegozio in vendita a San Benedetto del Tronto PREMIUM
Proposto da:
SAN BENEDETTO DEL TRONTO - in zona ad altissima visibilità lungo la statale Adriatica in prossimità della sede INPS, locale commerciale di circa 45 mq composto attualmente da due vani, un bagno con doccia e un balcone di circa 5 mq sul retr […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a San Benedetto del Tronto(AP
Immobile in vendita a San Benedetto del Tronto(AP
Altro di 100 mq a San Benedetto del Tronto
negozio
Attività di ristorazione “Nudo e Crudo”: un ristorante specializzato in piatti a base di pesce, completo di attrezzature professionali, inclusi il bancone espositivo, un bar interno e una cucina attrezzata per la preparazione dei piatti. È possibile anche acquistare pesce fresco al banco o da asporto. L’ […]
LEGGI ANCORA
Magazzino in vendita a San Benedetto del Tronto via Arnaldo Fusinato, 49
locale commerciale Via Arnaldo Fusinato
Locale uso magazzino al piano terra ampio e luminoso, con possibilità di trasformazione in civile abitazione. Open space di 138 mq interni altezza mt 3,50, ampie superfici vetrate con corte privata di circa 500 mq . Posizionato in zona residenziale a ridosso del centro di San Benedetto del Tronto . Possi […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a San Benedetto Del Tronto
negozio 35.000 €
Rif: BT21 - BILOCALE GREZZO IN CENTRO ZONA Ci troviamo a due passi dal centro di San Benedetto del Tronto con tutti i principali servizi (alimentari, bar, farmacia, treno, bus, attività commerciali) sono facilmente raggiungibili a piedi. L’immobile si trova al terzo piano rialzato di una palazzina compos […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 2365 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI C2 : 2413 €/m²
Vendita bar Via S. Martino 50 San Benedetto del Tronto (AP PREMIUM
Locale commerciale in Vendita a San Benedetto del Tronto via xx setembre
negozio 300.000 €
L 'agenzia Re Casa propone in vendita a San Benedetto Del Tronto, zona centralissima all 'interno dell 'isola pedonale, locale commerciale delle dimensioni di mq 40, piano terra.L 'unità immobiliare si presenta come unico ampio locale suddivisibile in due ambienti, negozio e retro,ingresso su vetrina an […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 3004 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2906 €/m²
monolocale 60mq
negozio 70.000 €
monolocale 60mq San Benedetto del Tronto Ascoli Piceno Marche san benedetto del tronto ap - in zona cerboni in palazzina con poche unit abitative posto al piano terra di circa 60 mq con esposizione si compone di un un vano unico con due vetrine espositive ha due finestre alte laterali unaltezza interna d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 2365 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI C2 : 1907 €/m²
Bilocale in vendita a San Benedetto del Tronto via Marsala, 22
negozio Via Marsala 209.000 €
Rif: BT16 - ZONA Ci troviamo a due passi da piazza della verdura, lungo la via del mercato di San Benedetto del Tronto, a due minuti a piedi dal mare e dal corso pedonale. Tutti i principali servizi (alimentari, bar, farmacia, treno, bus, attività commerciali) sono facilmente raggiungibili a piedi. CAPIT […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 2990 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI C3 : 3453 €/m²
Rustico in Vendita a San Benedetto del Tronto via calatafimi208
negozio Via Calatafimi 350.000 €
L 'agenzia Re Casa propone in vendita a San Benedetto Del Tronto, zona centralissima all 'interno dell 'isola pedonale, locale commerciale diviso in due unità delle dimensioni totali di mq 370, piano terra .L 'unità immobiliare si presenta come unico ampio locale suddiviso in due ambienti, negozio/gara […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C3 : 2966 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C3 : 1655 €/m²
negozio in vendita a San Benedetto del Tronto
negozio 145.000 €
Locale a destinazione commerciale/negozio (categoria cat. C/1) sito al piano terra, delle dimensioni totali di mq. 200 circa e altezza interna pari a 3,05 mt, avente 2 ampie vetrine e composto da un unico vano open space, volendo divisibile a piacere e bagno finestrato con relativo antibagno a norma. L'u […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio loft in zona OMI C2 : 2100 €/m²
- prezzo medio loft a San Benedetto del Tronto : 2529 €/m²
Appartamento in vendita a San Benedetto Del Tronto PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2891 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 3049 €/m²
Vendita ufficio Via Dei Lauri 1/A San Benedetto del Tronto (AP
locale commerciale Via dei Lauri 500.000 €
Ns. Rif. Loc3888. San Benedetto del Tronto, su strada ad alto traffico, Casa Broker propone in vendita locale commerciale con ampio parcheggio privato, adatto ad uso ufficio, per studi professionali, medici, dentistici. Il locale di circa 400 mq è dislocato su due livelli: Piano terra di circa 210 mq con […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C2 : 2151 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 1953 €/m²
trilocale 69mq
locale commerciale 99.000 €
trilocale 69mq San Benedetto del Tronto Ascoli Piceno Marche san benedetto del tronto - in zona centrale e servita locale artigianale di circa 69 mq di nuova realizzazione. limmobile al grezzo da rifinire ed diviso attualmente in ingresso due stanze ed un bagno. rif. agenzia 62912
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 2990 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C3 : 2769 €/m²
negozio in vendita a San Benedetto del Tronto
negozio 260.000 €
Locale a destinazione commerciale/negozio (categoria cat. C/1) sito al piano terra, delle dimensioni totali di mq. 416,00 circa e altezza interna pari a 3,05 mt, avente 4 ampie vetrine e composto da un unico vano open space, volendo divisibile a piacere, locale uso ufficio, bagno finestrato con relativo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C2 : 2151 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI C2 : 2100 €/m²
Non perdere gli altri 211 annunci!