Locali commerciali o negozi o uffici con garage in vendita a San Benedetto del Tronto in zona Via Marsala - pg. 6 di 12
MODIFICA QUESTA RICERCANegozio in vendita a San Benedetto del Tronto PREMIUM
Proposto da:
Vendita appartamento Via Ferri San Benedetto del Tronto (AP
locale commerciale Via Luigi Ferri 200.000 €
strong>LOCALE COMMERCIALE AL PIANO TERRA A SAN BENEDETTO DEL TRONTO (ZONA SAN FILIPPO NERI) - NS. RIF. 3166</strong><br><br>Un occasione unica: da locale commerciale a loft dei tuoi sogni (possibilità di cambio destinazione d uso da verificare secondo normativa vigente).<br>L' agenzia Agile Immobiliare p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 3003 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C3 : 1655 €/m²
Locale Commerciale in vendita a San Benedetto del Tronto, Centralissima
locale commerciale 190.000 €
In posizione centralissima locale a destinazione commerciale delle dimensioni totali di mq 75 circa, libero su tre lati e disposto su due livelli, composto da: - piano terreno di 38 mq circa con un unico vano completo di bagno e scala per accedere al piano superiore; - piano primo di 38 mq circa composto […]
LEGGI ANCORA
Cod.Rif.: 3389 - ATTIVITA COMMERCIALE in VENDITA a SAN BENEDETTO DEL TRONTO
negozio 280.000 €
SAN BENEDETTO DEL TRONTO. A porto d'Ascoli, in zona altamente commerciale, e ad elevato transito veicolare, proponiamo in vendita attività avviata di Tabacchi, ristorante, bar, comprensiva di tutte le attrezzature, gli arredi e l'avviamento. L'immobile dove insiste l'attività misura circa 120 mq, è compl […]
LEGGI ANCORA
Locale commerciale in vendita a San Benedetto del Tronto, Zona Ascolani
negozio 180.000 €
Rif. loc199 San Benedetto del Tronto, nei pressi della Chiesa di San Filippo Neri, Casa Broker Immobiliare propone in vendita locale commerciale di circa 72 mq. completo di bagno e antibagno. Il negozio ha ampia visibilit avendo quattro vetrine che affacciano su strade di intenso traffico. Classe energet […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C3 : 2966 €/m²
Vendita villa a schiera via A. Murri 45 San Benedetto del Tronto (AP
negozio Via Augusto Murri 414.000 €
Elegante soluzione residenziale in posizione panoramica. Questo splendido villino a schiera con spazi generosi su ciascun livello, garantisce autonomia e comfort per tutta la famiglia. Al piano seminterrato troverete una spaziosa taverna, attualmente adibita ad appartamento suddiviso in: ampio open space […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 1943 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 2371 €/m²
Appartamento in vendita a San Benedetto Del Tronto PREMIUM
Rif: BT31 - LUMINOSO TRILOCALE PARI AL NUOVO Sogni un appartamento a due passi dal mare e dalla zona pedonale, in una località turistica d'eccellenza? Ci troviamo a San Filippo Neri, nel cuore di San Benedetto del Tronto. L'immobile in ques […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 3003 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C3 : 2769 €/m²
Vendita locale commerciale Corso Mazzini San Benedetto del Tronto (AP
negozio Corso Giuseppe Mazzini 200.000 €
Rif. loc916 San Benedetto del Tronto, nella zona di San Filippo Neri, una delle aree più dinamiche e commerciali della città, Casa Broker Immobiliare propone in vendita un negozio di complessivi 150 mq. facente parte di una piccola palazzina con antistante parcheggio. Il locale è composto di un piano ter […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C2 : 1562 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 1943 €/m²
spazio commerciale in vendita a San Benedetto del Tronto
negozio 180.000 €
Rif. loc199 San Benedetto del Tronto, nei pressi della Chiesa di San Filippo Neri, Casa Broker Immobiliare propone in vendita locale commerciale di circa 72 mq. completo di bagno e antibagno. Il negozio ha ampia visibilità avendo quattro vetrine che affacciano su strade di intenso traffico. Classe energ […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C3 : 2966 €/m²
Terratetto in vendita a San Benedetto Del Tronto
negozio 450.000 €
RIF. 9032 – SAN BENEDETTO DEL TRONTO, CENTRALE – Proponiamo in vendita in pieno centro casa cielo terra di circa mq 115 oltre terrazza al piano ultimo, adibita ad attività di B&B in aderenza ad altri fabbricati e sviluppata su quattro livelli fuori terra. L’immobile è così composto: al piano terra ingres […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2906 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B1 : 2700 €/m²
Indipendente a San Benedetto del Tronto
Proposto da:
locale commerciale 650.000 €
SAN BENEDETTO DEL TRONTO - In zona centrale a due passi dall'isola pedonale, immobile cielo terra di circa 180 mq coperti complessivi. L'immobile, demolito e ricostruito nel 2004, è composto da un'unità commerciale ed da tre unità abitative di cui due monolocali e un bilocale. Il fabbricato gode di ottim […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2898 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B1 : 2700 €/m²
Immobile in vendita a San Benedetto del Tronto(AP
negozio Viale Alcide De Gasperi 65.000 €
Attività commerciale - A San Benedetto del Tronto lungo Viale De Gasperi, l'agenzia immobiliare CALDERISI propone in vendita un locale commerciale con soppalco. L'immobile posto al piano terra di un palazzo, con ingresso d
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a San Benedetto del Tronto PREMIUM
Proposto da:
SAN BENEDETTO DEL TONTO – In zona centrale fiorente di attività varie vicino a isola pedonale, locale commerciale di mq 40 posto al piano terra in palazzina degli anni 1920 ristrutturata interamente nel 2010. E' composto da un’area vendita, […]