Logo Caasa ha trovato 463 annunci per:

Appartamenti in vendita a San Benedetto del Tronto in zona Via C.L. Gabrielli - pg. 12 di 26

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore appartamenti in vendita a San Benedetto del Tronto

Il numero di annunci degli appartamenti in vendita attualmente presenti nella zona OMI D1 (PORZIONE DI TERRITORIO A SUD - OVEST ...) non è particolarmente elevato per San Benedetto del Tronto. Il prezzo al m² mediamente richiesto in zona è attualmente pari a 1.900 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 1.335 €/m² e 2.395 €/m². Questo valore è circa il 36% inferiore alla media cittadina e rende la zona una delle più economiche di San Benedetto del Tronto per questa tipologia.

Sulla base dei dati ufficiali sulle compravendite diffusi dall' Agenzia delle Entrate riferiti alla zona OMI D1 (PORZIONE DI TERRITORIO A SUD - OVEST DEL CAPOLUOGO), i prezzi al m² per un appartamento in vendita sono compresi tra 1.530 €/m² e 2.160 €/m².

Appartamento in vendita a San Benedetto del Tronto, Porto d'Ascoli

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C4 : 3897 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C4 : 3440 €/m²

appartamento in vendita a San Benedetto del Tronto

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C4 : 3897 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C4 : 2870 €/m²

trivano in vendita a San Benedetto del Tronto

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C4 : 3897 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C4 : 3575 €/m²

attico in vendita a San Benedetto del Tronto

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 2725 €/m²
  • prezzo medio attico in zona OMI D3 : 2330 €/m²

Vendita appartamento Viale Europa San Benedetto del Tronto (AP

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C4 : 3897 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C4 : 3431 €/m²

Appartamento in vendita a San Benedetto Del Tronto

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C4 : 3897 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C4 : 3440 €/m²

Trilocale in vendita a San Benedetto del Tronto via Umberto Giordano, 2, Porto D'ascoli

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C4 : 3897 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C4 : 3575 €/m²

Vendita appartamento Via Pierluigi Farnese 12 San Benedetto del Tronto (AP

Vendita appartamento Via isonzo San Benedetto del Tronto (AP

Trilocale in vendita a San Benedetto del Tronto via Adelaide Ristori, 2, Porto D'ascoli

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C4 : 3897 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C4 : 3440 €/m²

Appartamento in vendita a San Benedetto Del Tronto

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C4 : 3897 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C4 : 3440 €/m²

Appartamento in vendita a San Benedetto del Tronto

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 2725 €/m²
  • prezzo medio attico in zona OMI D3 : 2330 €/m²

Appartamento in vendita a San Benedetto Del Tronto

appartamento in vendita a San Benedetto del Tronto

Vendesi quadrilocale a San Benedetto del Tronto via Grazia Deledda, 7, Porto D'ascoli

  mar 1 aprile 2025
280.000 € | m² 84
prezzo al m²: 3333 €/m² 
  • prezzo medio appartamento in zona OMI C4 : 3897 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C4 : 2870 €/m²

Appartamento in Via Adelaide Ristori, San Benedetto del Tronto

Non perdere gli altri 445 annunci!