Esci
Logo Caasa ha trovato 5 annunci per:

Locali commerciali con cantina e con cucina abitabile e con giardino, di recente costruzione in vendita a Castorano

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Castorano San Silvestro
  • Appartamenti in vendita a Castorano
  • Case semindipendenti in vendita a Castorano San Silvestro
  • Case semindipendenti in vendita a Castorano
  • Terreni agricoli in vendita a Castorano
  • Terreni edificabili in vendita a Castorano
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Locale artigianale a Castorano

locale commerciale in vendita a Castorano
  ven 30 gennaio 2026
80.000 € | m² 270
prezzo al m²: 296 €/m² 
Castorano

Proposto da:

DiLeoImmobiliare di Maria Luisa Di Leo
DiLeoImmobiliare di Maria Luisa Di Leo
bagni: 2 C.E. G zona OMI: B1 cantina cucina abitabile

locale commerciale 80.000 €
CASTORANO - nel pressi del centro storico del piccolo borgo, locale di circa 270 mq con altezza interna di m. 3.80, con due ingressi indipendenti. Attualmente è diviso in saletta, locale ripostiglio, cucina con canna fumaria, ampio locale con area soppalcata, 2 bagni con antibagno. L'immobile, in buono s […]
LEGGI ANCORA

  • vetrinaannunci.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Casa indipendente in vendita a Castorano, San Silvestro

casa indipendente in vendita a Castorano in zona San Silvestro
  sab 5 luglio 2025
298.000 € | m² 341
prezzo al m²: 873 €/m² 
San Silvestro, Castorano
bagni: 2 C.E. F zona OMI: E1 con terrazza con balcone caminetto cantina

locale commerciale San Silvestro 298.000 €
Casa Singola in Vendita in Splendida Zona Collinare a Castorano (AP) - Divisa in due Appartamenti Cerchi una soluzione abitativa in grado di accogliere due nuclei famigliari in un contesto naturale, silenzioso e con grandi spazi esterni per sfruttare in compagnia dei tuoi cari? Proponiamo in vendita Vill […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E1 : 1192 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona San Silvestro : 1058 €/m²

Casa Indipendente in vendita a Castorano, San Silvestro

  dom 6 luglio 2025
298.000 € | m² 225
prezzo al m²: 1324 €/m² 
San Silvestro, Castorano
bagni: 2 con terrazza con balcone caminetto cantina

locale commerciale San Silvestro 298.000 €
Casa Singola in Vendita in Splendida Zona Collinare a Castorano (AP) - Divisa in due Appartamenti Cerchi una soluzione abitativa in grado di accogliere due nuclei familiari in un contesto naturale, silenzioso e con grandi spazi esterni per sfruttare in compagnia dei tuoi cari? Proponiamo in vendita Villa […]
LEGGI ANCORA

  • pcase.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa semindipendente in zona San Silvestro : 1107 €/m²

casa semindipendente in vendita a Castorano

casa semindipendente in vendita a Castorano
  mar 2 dicembre 2025
79.000 € | m² 300
prezzo al m²: 263 €/m² 
Castorano

Proposto da:

Agenzia Immobiliare Pianeta Casa
Agenzia Immobiliare Pianeta Casa
bagni: 2 zona OMI: B1

locale commerciale 79.000 €
Locale Commerciale/Artigianale C1 di circa 275 mq. , con ingresso indipendente e corte in vendita nelle Marche, in provincia di Ascoli Piceno e precisamente nel Comune di Castorano, vicino al Centro Storico e a tutti i principali servizi
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • bancadellecase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1060 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente a Castorano : 1085 €/m²

Magazzino in vendita a San Silvestro, Castorano

locale commerciale in vendita a Castorano in zona San Silvestro
  gio 5 marzo 2026
33.020 € | m² 166
prezzo al m²: 198 €/m² 
San Silvestro, Castorano
C.E. G zona OMI: E1

locale commerciale San Silvestro 33.020 €
Riferimento: 4539224 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Contrada san silvestro, 63030 Castorano Ascoli Piceno Lotto: 1 1.pi […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914