Negozi o terreni edificabili con ascensore e con giardino e senza ascensore in vendita a Montevarchi - pg. 9 di 16
MODIFICA QUESTA RICERCATerratetto unifamiliare in vendita a Montevarchi PREMIUM
RIF. 359785 - Terratetto di 140 mq - 100 di appartamento e 40 tra patio/loggiato d'ingresso (canna fumaria presente per eventuale barbecue) e cantine con locale tecnico. Completamente ristrutturato, mai abitato.L'immobile e composto da 3 ca […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1359 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R1 : 1538 €/m²
Villa in Vendita a Montevarchi
terreno edificabile 100.000 €
vendiamo terreno edificabile già urbanizzato per realizzare una villetta indipendente di 106 mq cui aggiungere le superfici accessoriel 'ubicazione del terreno è molto panoramica ma ben raggiungibile senza strade bianche ad appena 5 km da Montevarchi. Le foto sono esemplificative La superficie fondiari […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Montevarchi : 1611 €/m²
- prezzo medio villa a Montevarchi : 1687 €/m²
Terreno in vendita a Montevarchi(AR
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 1869 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C1 : 1773 €/m²
Terreno in vendita in levane a Bucine
terreno edificabile Levane 350.000 €
in bella zona residenziale vendiamo terreno edificabile già urbanizzato e pronto per essere sottoposto a progetto per conseguire il permesso a costruire. Il terreno ha una superficie fondiaria di 800 mq all'interno del quale si possono realizzare massimo 7 unità abitative per complessivi 700 mq di superf […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1689 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona OMI D2 : 1620 €/m²
CENTRO monolocale 80mq
negozio 190.000 €
CENTRO monolocale 80mq Montevarchi Arezzo Toscana montevarchi vendesi attivita bar-primi piatti ottimi incassi ideale per tre persone affitto mensile del locale 600 euro fondo ampio con resede esterno attivita ben avvviata posizione strategica lottomatica gratta e vinci ricariche giochi euro 190.000 trat […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1678 €/m²
- prezzo medio appartamento a Montevarchi : 1533 €/m²
terreno residenziale in vendita a Montevarchi
terreno edificabile Levanella 100.000 €
Vendiamo terreno edificabile per realizzare una o più villette con una slu complessiva pari a 220 mq su una superficie fondiaria pari a 600 mq il terreno è già urbanizzato con progetto approvato (ma il progetto può essere modificato) zona tranquilla Giudizio ottimo
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Levanella : 1711 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona Levanella : 1887 €/m²
Vendesi ristorante a Montevarchi
Proposto da:
negozio 35.000 €
pizzeria da asporto in vendita  di 30 mq ca. sita a montevarchi
LEGGI ANCORA
bilocale 275mq
negozio 200.000 €
bilocale 275mq Montevarchi Arezzo Toscana montevarchi pressi viale diaz ex ristorante vendiamo fondo attrezzato con cucina e ampi locali servizi terrazze e cantina esterna . ristrutturato ben conservato. mq 275. fondo c1. euro 200.000 trattabili cl.en g kwhmq anno
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1678 €/m²
- prezzo medio appartamento a Montevarchi : 1533 €/m²
Vendesi negozio a Montevarchi
Proposto da:
azienda commerciale in vendita a Montevarchi
Negozio in vendita a Montevarchi
Proposto da:
Negozio in vendita a Montevarchi via Trento, 43 PREMIUM
bivano in vendita a Montevarchi
terreno edificabile 40.000 €
Si propone in vendita licenza di tabacchi lavorati, concessione della ricevitoria lotto, situata in una delle zone più centrali e frequentate di Montevarchi. Attualmente lo stato del locale è libero al rogito, pronto per accogliere una nuova attività. La superficie totale è di 65 metri quadrati, di cui […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1330 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 1276 €/m²
Vendita negozi uffici capannoni a Montevarchi
Proposto da:
negozio Levanella 85.000 €
Montevarchi, zona levanella, vendiamo fondo commerciale di c.a. 80 mq piano terra con doppio ingresso e vetrina su strada, bagno. Trattativa riservata in agenzia.euro 85.000 rif 1759l'agenzia immobiliare valdarno affari nasce nel 1997 e si è sempre distinta nel corso degli anni per la sua professionalità […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Montevarchi
negozio Piazza Garibaldi 86.390 €
Riferimento: 4537145 Piazza Giuseppe Garibaldi, 22, 52025 Montevarchi AR, Italia, 52025 Montevarchi Arezzo Lotto: 2 Locale commerciale in Montevarchi, Piazza Garibaldi 22-23-24, a piano terra di più ampio edificio con affaccio su Piazza Garibaldi e dal lato contrapposto su Via Cennano. Internamente è com […]
LEGGI ANCORA
Appartamento MONTEVARCHI €.238530 MQ.218 Vani 5
terreno edificabile Via Giovanni Pascoli 238.530 €
LOTTO 22: Appartamento in Via Giovanni Pascoli a Montevarchi, posto ai piani quarto e quinto di un moderno edificio residenziale, composto da cucina, zona pranzo, soggiorno, disimpegno, due camere, due bagni e due terrazze al piano quarto, oltre sottotetto con ripostigli al piano superiore, cantina e pos […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1678 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 1869 €/m²
Terratetto unifamiliare in vendita a Montevarchi PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1359 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R1 : 1538 €/m²
Appartamento MONTEVARCHI €.87237 MQ.73 Vani 3
terreno edificabile Via Giovanni Pascoli 87.237 €
LOTTO 12: Appartamento in Via Giovanni Pascoli a Montevarchi, posto al secondo piano di un moderno complesso residenziale, composto da soggiorno-pranzo con angolo cottura, camera, bagno, loggiato, posto auto coperto e due cantine. L'immobile si inserisce in un edificio contemporaneo a destinazione mista, […]