Locali di sgombero o negozi o uffici in vendita a Montevarchi - pg. 12 di 16
MODIFICA QUESTA RICERCANegozio in vendita a Montevarchi PREMIUM
Proposto da:
locale di sgombero in vendita a Montevarchi in zona Levanella
negozio in vendita a Montevarchi
negozio Via Roma 70.000 €
MONTEVARCHI Locale ad uso negozio con doppia vetrina su via Roma di circa 62 mq con bagno e ripostiglio. Il negozio è fornito d'impianto di riscaldamento ed elettrico. Ottimo stato di manutenzione. Il negozio si trova in ottima posizione vicino alla stazione dei treni e pulman. €. 70.000, 00 Casa Service […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1413 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1599 €/m²
Appartamento in Via Aretina
locale di sgombero Levane 99.000 €
Terratetto con Giardino Privato e Ampi Posti Auto Riservati Levane, Bucine* Proponiamo in vendita un'interessante propriet immobiliare sita al piano terra e primo di un contesto residenziale ubicato a Levane, nel comune di Bucine. L'unit immobiliare si estende su una superficie commerciale totale di 97 m […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Levane : 1604 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Levane : 1655 €/m²
Terreno nuovo a Montevarchi
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 1849 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI C1 : 1831 €/m²
Villa a schiera MONTEVARCHI €.290000 MQ.200 Vani 8
locale di sgombero 290.000 €
MONTEVARCHI - ZONA MARCONI NOSTRA ESCLUSIVA! In comoda zona a due passi da tutti i principali servizi, vi proponiamo in vendita una bellissima Villetta Liberty completamente ristrutturata in chiave moderna, libera su tre lati e con ingresso INDIPENDENTE da resede ESCLUSIVO. L'immobile, di circa 200mq è d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1634 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D1 : 1500 €/m²
Casale in vendita a Montevarchi PREMIUM
Montevarchi in zona semicentrale vendesi casa singola con annesso fienile circondata da tre ettari di terreno, l'immobile principale e composto al piano terra da cantine in parte risanate e predisposte per un eventuale appartamento, al pian […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1367 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI R1 : 1146 €/m²
Vendesi villa a schiera a Montevarchi via Antonio Gramsci
locale di sgombero Via Antonio Gramsci 178.000 €
In ottima posizione vendiamo villino in stile Liberty perfettamente restaurato mantenendo e recuperando gli originali materiali. L'immobile ha ingresso privato e si sviluppa su più livelli - al piano terreno ampio ed elegante ingresso, al piano primo soggiorno e cucina - al secondo piano 2 camere e bagno […]