Locali di sgombero o negozi o uffici con garage e con posto auto in vendita a Montevarchi - pg. 7 di 16
MODIFICA QUESTA RICERCAUfficio in vendita a Montevarchi via Giovanni Pascoli PREMIUM
Montevarchi, vicino al centro in palazzina ben tenuta servita da ascensore, ampio e luminoso ufficio composto da disimpegno/sala d'aspetto in ingresso, tre vani di cui uno con balcone, ripostiglio, antibagno e bagno Impianti a norma e clima […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C1 : 1355 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 1476 €/m²
Vendesi negozio a Montevarchi, Levane
negozio Levane 540.000 €
In vendita, precisamente nella zona di Levane, proponiamo un'imperdibile opportunità per imprenditori e investitori. Questo immobile commerciale/produttivo si estende su una superficie totale di circa 1000 mq ed è facilmente raggiungibile grazie alla posizione strategica. La struttura comprende un ampio […]
LEGGI ANCORA
Negozio in Vendita a Montevarchi Centro
negozio 30.000 €
Montevarchi, in strada con alto passaggio veicolare e pedonale pressi corso principale, fondo commerciale di 37 mq composto da un unico vano con bagno.Vetrina fronte strada che aumenta notevolmente la visibilità della tua futura attività .Giudizio buono, ottimo investimento
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Montevarchi
locale di sgombero Caposelvi 68.000 €
Montevarchi periferia di Caposelvi vendesi appartamento composto cucina, sala, due camere e mansarda, due bagni. l'appartamento e corredato da cantina e due posti auto. possibilità di accorpare un piccolo appezzamento di terreno di c. a mq 500, con magazzino di 35 mq
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1370 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona OMI R1 : 1456 €/m²
Immobile in vendita a Montevarchi(AR
negozio 18.000 €
Attività commerciale - Montevarchi centro vendesi magazzino composto da due vani di 25 mq c. a. l'immobile è in ottimo stato
LEGGI ANCORA
Vendesi magazzino a Montevarchi
Proposto da:
locale di sgombero 16.000 €
Montevarchi centro vendesi magazzino composto da due vani di 25 mq c.a. l'immobile è in ottimo stato
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Montevarchi(AR PREMIUM
Negozio in Vendita a Montevarchi Centro
capannone industriale in vendita a Levane
locale di sgombero Levane 480.000 €
MONTEVARCHI (LEVANE) // StudioCasaUno propone capannone di recente costruzione (11 anni) composto da un pian terreno di 350 m2 ed un primo - attualmente al grezzo - di 240 m2. Per il piano primo predisposta ascensore oltre al pozzo scale già presente. Richiesta 450000. Ottimo affare. Laboratorio / Magaz […]
LEGGI ANCORA
Appartamento abitabile in Vendita
negozio 170.000 €
Da Privato. Appartamento in zona semicentrale in prossimità del nucleo storico, nelle immediate vicinanze della S. R. n.69 (connessione tra Arezzo e Firenze), a circa 3km dal casello autostradale Valdarno e a circa 2km all’Ospedale del Valdarno. Nei pressi dell’immobile si trovano: numerosi parcheggi, am […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Montevarchi : 1537 €/m²
- prezzo medio pentavano a Montevarchi : 1456 €/m²
Vendita Attivita commerciale Montevarchi
negozio 60.000 €
Montevarchi, zona Giglio, in ottima posizione, con due vetrine su strada, vendesi attività di centro estetico con clientela già fidelizzata. L'attività si compone di sala d'attesa con 1/2 postazioni unghie, spogliatoio, cabina solarium, cabina mani e piedi, stanza relax per trattamenti viso corpo con doc […]
LEGGI ANCORA
Attività / Licenza in vendita a Montevarchi(AR
Immobile in vendita a Montevarchi(AR PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1196 €/m²
- prezzo medio ufficio a Montevarchi : 1260 €/m²
Magazzino - Deposito in Vendita a Montevarchi Levane
locale di sgombero Levane 38.000 €
Scopri una rara opportunità di investimento situata nel cuore della meravigliosa campagna toscana. A pochi passi dal centro abitato di Levane, nella pittoresca Comune di Montevarchi, ti proponiamo in vendita un terreno agricolo esteso per circa 3000 mq che include un magazzino di 24 mq.Questa proprietà […]