Capannoni o locali commerciali o locali di sgombero o negozi, di recente costruzione in vendita a Montevarchi - pg. 5 di 14
MODIFICA QUESTA RICERCAImmobile in vendita a Montevarchi(AR PREMIUM
Vendita locale commerciale via gramsci Montevarchi (AR
negozio Via Antonio Gramsci 199.000 €
StudioCasaUno propone a Montevarchi immobile ottimo per attività commerciale o ufficio in quanto dotato di grandi vetrine e facile parcheggio. Attualmente risulta C2: magazzino ma proprio per le grandi vetrine lungo strada si ritiene maggiormente vocato per un commerciale o ufficio. L'immobile è di cir […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C1 : 1349 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Montevarchi : 826 €/m²
Magazzino - Deposito in Vendita a Montevarchi Levane
locale di sgombero Levane 38.000 €
Scopri una rara opportunità di investimento situata nel cuore della meravigliosa campagna toscana. A pochi passi dal centro abitato di Levane, nella pittoresca Comune di Montevarchi, ti proponiamo in vendita un terreno agricolo esteso per circa 3000 mq che include un magazzino di 24 mq.Questa proprietà […]
LEGGI ANCORA
capannone industriale in vendita a Montevarchi
capannone 1.600.000 €
Montevarchi // StudioCasaUno propone capannone di circa 2100 mq di cui 300 soppalcati e uffici / appartamenti altri 300 mq a pochi minuti da cruciale nodo stradale. Completamente indipendente. Ampio parcheggio dipendenti (60 posti auto - recintato) e comodo accesso bilici. Impianto fotovoltaico presente. […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Montevarchi via Roma 93
negozio Via Roma 260.000 €
Locale in Vendita a [Nome della Citta] - Un'Occasione Imperdibile! **Scopri questo spazioso locale commerciale al piano terra, perfetto per avviare la tua attivita! Con una porta di accesso e due vetrine laterali, questo immobile offre una visibilita eccezionale. I due ampi vani su fronte strada, di circ […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Montevarchi via Roma, 115
negozio Via Roma 105.000 €
Proponiamo in vendita un negozio di 105 m² situato al piano terra in Via Roma, Montevarchi. L'immobile è posizionato in una via principale del centro di Montevarchi. Il locale presenta due ampi spazzi e ben distribuiti, che ne enfatizzano la versatilità e offrono possibilità di adattamento e personalizza […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Montevarchi(AR
negozio 75.000 €
Attività commerciale - Montevarchi, zona Pestello, vendesi ufficio di circa 45 mq totali posto al piano terra, accessoriato da magazzino e bagno. Disponibilita' immediata
LEGGI ANCORA
Negozio in Vendita a Montevarchi Giglio
negozio Piazza della Repubblica 90.000 €
Montevarchi vendesi fondo commerciale con due vetrine composto da due locali, oltre servizio ed ampio resede esclusivo.@Toscana@Arezzo@Montevarchi
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1691 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI C1 : 1909 €/m²
Vendita Magazzino Montevarchi
locale di sgombero 140.000 €
Montevarchi, zona Giglio, magazzino (C/2) di 240 mq allo stato grezzo con ampio spazio esterno per parcheggio/scarico. Prezzo trattabile Giudizio buono
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Montevarchi(AR
Negozio in vendita a Montevarchi
Proposto da:
Quadrilocale in vendita a Montevarchi viale Luigi Cadorna PREMIUM
Proponiamo in vendita un accogliente appartamento situato al primo piano in una delle zone più servite di Montevarchi, a pochi passi dall'Ipercoop. L'immobile, caratterizzato da un'ottima distribuzione degli spazi, è composto da: Zona giorn […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1693 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 2205 €/m²
Capannone in Vendita a Montevarchi Levane
negozio Levane 300.000 €
Se stai cercando un 'opportunità unica per investire nella tua attività , non perdere questa offerta imperdibile! Situato nella zona industriale di Levane, (amministrativamente sotto Bucine) , proponiamo in vendita un ampio capannone con una superficie totale di circa 400 mq. L 'immobile è dotato di in […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Montevarchi(AR
Immobile in vendita a Montevarchi(AR
Vendita Appartamento Montevarchi
locale di sgombero 130.000 €
disposto su due livelli, in centro storico, con ingresso per due soli condomini. Al primo piano ingresso, soggiorno, cucina con accesso a terrazza e cortile a comune, camera da letto. Al piano secondo, con collegamento da scale interne, tre camere ed altro bagno. Soffitta. Fondo ad uso magazzino di 86 mq […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Montevarchi : 1532 €/m²
Attività commerciale in vendita a Montevarchi
negozio Via Trento 50.000 €
montevarchi via trento , fondo commerciale di 75 mq + 15mq di magazzino + 15mq di resede privato. oggetto ideale per negozi , studi medici, attivita' commerciali, uffici. prezzo interessante euro 50.000 trattabili oppure si affitta ad euro 600,00 rif. m327 - SC7633640
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Montevarchi(AR PREMIUM
Immobile in vendita a Montevarchi(AR
- prezzo medio ufficio in zona OMI C1 : 1349 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Montevarchi : 826 €/m²
Attività commerciale in vendita in via cennano a Montevarchi
negozio Via Cennano 170.000 €
vendesi immobile con attività di centro benessere di circa 80 mq. , completamente restaurato, arredato ed accessoriato con lettini, sauna e docce. Impianto di condizionamento con pompa di calore. Possibilità di locazione. Cl. energ. G. #Toscana#Arezzo#Montevarchi --- annuncio pubblicato con GESTIONALEIMM […]
LEGGI ANCORA
magazzino-laboratorio in vendita a Montevarchi
locale di sgombero Levane 62.000 €
Montevarchi - Levane, a pochi passi dalla piazza centrale, ampio magazzino con doppio accesso e molto luminoso data la presenza di grandi finestre. Possibilità di fornitura di gas e acqua, in quanto già presenti le predisposizioni. Saracinesca elettrica e posto auto privato per carico/scarico Prezzo le […]
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 227 annunci!