Esci
Logo Caasa ha trovato 7 annunci per:

Locali di sgombero o uffici in vendita a Castel San Niccolò

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore locali di sgombero a Castel San Niccolò

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Castel San Niccolò Cetica
  • Case indipendenti in vendita a Castel San Niccolò
  • Case semindipendenti in vendita a Castel San Niccolò Cetica
  • Case semindipendenti in vendita a Castel San Niccolò
  • Ville in vendita a Castel San Niccolò
  • Villette a schiera in vendita a Castel San Niccolò
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Appartamento in vendita a Prato, Castel San Niccol

appartamento in vendita a Castel San Niccolò in zona Prato di Strada
  mar 23 settembre 2025
100.000 € | m² 105
prezzo al m²: 952 €/m² 
Prato di Strada, Castel San Niccolò
piano: 1 zona OMI: R1 con terrazza cantina cucina abitabile

ufficio Prato di Strada 100.000 €
In vendita: appartamento situato al primo piano di un edificio a Prato di Strada. Con una superficie commerciale di 105 m² e 100 m² calpestabili, questo immobile offre spazi ben distribuiti e funzionali. All'interno, troverai un ampio ingresso che conduce a una grande cucina abitabile con accesso diretto […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 923 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona Prato di Strada : 986 €/m²

Villa singola in vendita a Castel San Niccolò, Cetica

casa indipendente in vendita a Castel San Niccolò in zona Cetica
  mar 21 ottobre 2025
300.000 € | m² 300
prezzo al m²: 1000 €/m² 
Cetica, Castel San Niccolò
piano: 1 bagni: 1 zona OMI: R1 con terrazza caminetto cantina cucina abitabile

locale di sgombero Cetica 300.000 €
VILLA INDIPENDENTE A CETICA Proponiamo in vendita una casa indipendente libera su quattro lati circondata da giardino privato. Il cancello carrabile all’ingresso ci accoglie nel giardino dove poter tranquillamente parcheggiare l’auto o meglio ancora riporla nel garage. Dal giardino si accede direttamente […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 968 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI R1 : 1125 €/m²

Vendesi box a Castel San Niccol

ufficio in vendita a Castel San Niccolò
  sab 18 aprile 2026
18.000 € | m² 16
prezzo al m²: 1125 €/m² 
Castel San Niccolò
piano: terra zona OMI: B1 cantina

ufficio 18.000 €
VENDESI NUOVI BOX GARAGE IN CENTRO NEL COMUNE DI CASTEL SAN NICCOLO' IN LOCALITA' "STRADA"IN PIAZZA VITTORIO VENETO. I box garage sono di nuova costruzione all'interno del nuovo centro residenziale-direzionale-commerciale tra Piazza Vittorio Veneto e Viale delle Rimembranze nel Comune di Castel San Nicco […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa bifamiliare in vendita a Castel San Niccol

casa indipendente in vendita a Castel San Niccolò
  mar 27 gennaio 2026
120.000 € | m² 140
prezzo al m²: 857 €/m² 
Castel San Niccolò

Proposto da:

Agenzia Immobiliare PROMO
bagni: 1 zona OMI: R1 con terrazza con balcone caminetto cantina cucina abitabile

locale di sgombero 120.000 €
Vendesi , in immobile in pietra ,libero su tre lati , Unità abitativa di civile abitazione di grandi dimensioni con sovrastante Mansarda. Ideale anche come casa Vacanze !Il Sul lato anteriore della casa piccolo resede ! Al secondo piano appartamento composto da ampio salone con caminetto , cucina abitabi […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 968 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI R1 : 1125 €/m²

Villa in vendita a Castel San Niccolo

casa indipendente in vendita a Castel San Niccolò in zona Borgo alla Collina
  gio 26 marzo 2026
750.000 € | m² 400
prezzo al m²: 1875 €/m² 
Borgo alla Collina, Castel San Niccolò
bagni: 4 zona OMI: B1 caminetto cantina angolo cottura

locale di sgombero Borgo alla Collina 750.000 €
Rif. SMN-16 Borgo alla Collina, nel CUORE DEL CASENTINO, terra ricca di arte e di cultura, in prossimità della storica PIANA DI CAMPALDINO con vista sul monumentale CASTELLO DI POPPI, proponiamo affascinante villa di base settecentesca già STORICA “STAZIONE DI POSTA” con contrafforti originali, per compl […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • wikicasa.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1380 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B1 : 1507 €/m²

locale di sgombero in vendita a Castel San Niccolò

ufficio in vendita a Castel San Niccolò
  mar 13 maggio 2025
90.000 € | m² 275
prezzo al m²: 327 €/m² 
Castel San Niccolò
bagni: 1 zona OMI: B1

locale di sgombero 90.000 €
L'edificio è disposto per un solo piano fuori terra all'estremità di un piccolo complesso immobiliare, e si compone da un unico ampio locale adibito alle attività produttive, all'interno del quale, immediatamente a destra rispetto all'ingresso, si trova un piccolo ufficio dotato di bagno e antibagno. L'u […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in vendita a Spalanni, Castel San Niccol

appartamento in vendita a Castel San Niccolò
  sab 25 aprile 2026
86.298 € | m² 208
prezzo al m²: 414 €/m² 
Castel San Niccolò
bagni: 2 zona OMI: R1 con terrazza con balcone caminetto cantina

ufficio 86.298 €
Castel San Niccolò (AR) [SY614489] Località Spalanni, 52018 Castel San Niccolò AR, Italia rge 75183/2021 Casolare a pianta quadrata dislocato sui piani: Seminterrato, Piano Terra e Primo Piano con accesso da un cancello carrabile che immette in un’annessa area esclusiva di 208,37 mq. Composto al piano Se […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 923 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 968 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914