Logo Caasa ha trovato 209 annunci per:

Negozi con balcone e con terrazza, di recente ristrutturazione in vendita a Senigallia - pg. 11 di 12

MODIFICA QUESTA RICERCA

Trilocale in vendita a Senigallia via Galileo Galilei

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 3456 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D3 : 3026 €/m²

Vendita Attivita commerciale Senigallia

Palazzo in vendita a Senigallia

Stabile/palazzo in vendita a Senigallia

Villa bifamiliare in vendita a Senigallia

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1452 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI R1 : 1858 €/m²

Negozio in Vendita a Senigallia Stadio PREMIUM

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2827 €/m²
  • prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 1919 €/m²

negozio in vendita a Senigallia

  lun 24 febbraio 2025
160.000 € | m² 105
prezzo al m²: 1523 €/m² 
Senigallia

attività bar pizzeria

negozio in vendita a Senigallia

Industriale monolocale 270mq

Casale in vendita a Senigallia

azienda commerciale in vendita a Senigallia

  gio 28 novembre 2024
100.000 € | m² 40
prezzo al m²: 2500 €/m² 

Casale in vendita a Senigallia

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1768 €/m²
  • prezzo medio casale in zona OMI D2 : 1017 €/m²

Bar in vendita a Senigallia

Industriale monolocale 480mq

Casale in vendita a Senigallia

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1452 €/m²
  • prezzo medio casale in zona OMI R1 : 1341 €/m²

negozio in vendita a Senigallia

Vendita Attivita commerciale Senigallia

Villa plurifamiliare in vendita a Senigallia

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1452 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI R1 : 1858 €/m²

Non perdere gli altri 191 annunci!