Logo Caasa ha trovato 209 annunci per:

Negozi con balcone e con terrazza, di recente ristrutturazione in vendita a Senigallia - pg. 10 di 12

MODIFICA QUESTA RICERCA

negozio in vendita a Senigallia

  ven 31 gennaio 2025
200.000 € | m² 65
prezzo al m²: 3076 €/m² 

negozio in vendita a Senigallia

  gio 30 gennaio 2025
400.000 € | m² 50
prezzo al m²: 8000 €/m² 

negozio in vendita a Senigallia

  mer 29 gennaio 2025
60.000 € | m² 45
prezzo al m²: 1333 €/m² 

negozio in vendita a Senigallia

  mar 28 gennaio 2025
40.000 € | m² 57
prezzo al m²: 701 €/m² 

negozio in vendita a Senigallia

  dom 26 gennaio 2025
260.000 € | m² 46
prezzo al m²: 5652 €/m² 

Attività / Licenza in vendita a Senigallia(AN

Villa bifamiliare in vendita a Senigallia

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1452 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI R1 : 1858 €/m²

Industriale quadrilocale 1200mq

Vendita Locale commerciale Senigallia

Negozio in vendita a Senigallia via Giovanni Cimabue

Casale in vendita a Senigallia

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1452 €/m²
  • prezzo medio casale in zona OMI R1 : 1341 €/m²

casale in vendita a Senigallia in zona San Silvestro

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1452 €/m²
  • prezzo medio casale in zona OMI R1 : 1341 €/m²

Negozio in vendita a Senigallia corso 2 Giugno

Cedesi attività di pizzeria

Casale in vendita a Senigallia

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1452 €/m²
  • prezzo medio casale in zona OMI R1 : 1341 €/m²

negozio in vendita a Senigallia

  sab 8 febbraio 2025
23.000 € | m² 28
prezzo al m²: 821 €/m² 
Senigallia

Casa indipendente con ampio giardino/terreno vista mare

Appartamento in vendita a Senigallia

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2722 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 2736 €/m²

Non perdere gli altri 191 annunci!