Loft o negozi in vendita a Senigallia - pg. 2 di 13
MODIFICA QUESTA RICERCACasale in vendita a Senigallia PREMIUM
Rif. : 5730 - Senigallia, Loc. Montignano - (ESCLUSIVA DI VENDITA) Casale di campagna. Scopri il tuo angolo di paradiso nel cuore delle verdi colline marchigiane! Questo incantevole casale ristrutturato si trova a soli 5 minuti dal mare di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1457 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI R1 : 1352 €/m²
Casa indipendente in vendita a Senigallia
negozio Marzocca 205.000 €
Rif: 061C - Cerchi una casa indipendente con giardino? Dai un'occhiata a questa proposta! ⤵️⤵️ Casa indipendente NUDA PROPRIETA' in vendita a Marzocca. l'immobile è disposto su due livelli; al piano terra si trovano ingresso, soggiorno, cucina comoda abitabile e un ampio bagno con doccia, al secondo pian […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1857 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E1 : 2157 €/m²
Negozio in vendita in Via Andrea Costa a Senigallia
negozio Via Andrea Costa 120.000 €
Senigallia, centro storico, vendesi negozio di 84 mq, al piano rialzato. Composto da: due ingressi, tre vani più bagno. --- annuncio pubblicato con GESTIONALEIMMOBILIARE.it
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Senigallia(AN
Attività  commerciale in Vendita a Senigallia
negozio
Se stai cercando un 'autentica opportunità di investimento, questa attività di pizzeria/ristorante situata nel lungomare di Levante di Senigallia è la scelta perfetta per te! Con una posizione strategica vicino alle splendide spiagge dell 'Adriatico, il locale beneficia di un flusso costante di client […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Senigallia(AN PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 1066 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Cesano : 1748 €/m²
Villa plurifamiliare in vendita a Senigallia
negozio Marzocca 250.000 €
MARZOCCA di SENIGALLIA, in comoda posizione tra il centro ed il mare, porzione di casa con ingresso indipendente, giardino privato e box auto
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1857 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 1940 €/m²
Vendita Negozio Senigallia
negozio 180.000 €
SENIGALLIA zona Ciarnin locali ad uso negozio/uffici/magazzino N.1 - CIVICO 10/1, PIANO TERRA 57 MQ., 75 MQ. MAGAZZINO INTERRATO, 880 MQ. CORTE € 120.000 N.12 - CIVICO 10/2, PIANO TERRA 61 MQ., 73 MQ. MAGAZZINO INTERRATO € 110.000 N.3 -CIVICO 10/3, PIANO TERRA 50 MQ., 73 MQ. MAGAZZINO INTERRATO € 95.000 […]
LEGGI ANCORA
Negozio in Vendita a Senigallia Saline
negozio 118.000 €
Esclusiva di vendita. Senigallia, zona Saline (centro commerciale Coop), vendesi negozio molto luminoso di 80 mq, al piano primo con ampio parcheggio ed ascensore, composto da: vano unico e bagno. Il negozio è ubicato in una posizione strategica e di passaggio
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita in Via Andrea Costa a Senigallia PREMIUM
LEGGI ANCORA
Attività  commerciale in Vendita a Senigallia Senigallia - Centro
negozio
Se stai cercando un 'opportunità d 'affari nel cuore pulsante di Senigallia, questa attività commerciale è ciò che fa per te. Situata in una posizione strategica, questa tabaccheria offre un 'eccellente visibilità e un flusso costante di clienti. Per ulteriori informazioni dettagliate e per scoprire […]
LEGGI ANCORA
Casale in vendita a Senigallia PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1457 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI R1 : 1352 €/m²
Immobile in vendita a Senigallia(AN