Locali commerciali o locali di sgombero o negozi con cantina e con riscaldamento autonomo e con termocondizionamento in vendita a Senigallia - pg. 15 di 19
MODIFICA QUESTA RICERCACasa indipendente in vendita a Senigallia PREMIUM
La libertà di una casa singola, a pochi minuti dal mare di Senigallia Nel cuore della tranquillità di Vallone di Senigallia, proponiamo in vendita una casa singola con corte esclusiva completamente recintata: la soluzione ideale per chi sog […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1768 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D2 : 1628 €/m²
rustico / casale in vendita a Senigallia
locale di sgombero Sant'Angelo 185.000 €
SENIGALLIA, Zona Sant'Angelo, in posizione collinare, casa colonica disposta su 2 livelli per totali 160 mq. e totalmente da ristrutturare, p.terra 3 vani (stalla, magazzino e cantina), p.primo 3 vani (cucina con camino e 2 camere) e scala centrale come da caratteristica delle case rurali marchigiane, co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Sant'Angelo : 1136 €/m²
- prezzo medio casale in zona Sant'Angelo : 1274 €/m²
Casa indip. 2 piani Senigallia, Brugnetto 7 km dal mare
locale di sgombero Brugnetto Via Giuseppe Garibaldi 200.000 €
Da Privato. casa indipendente 2 piani Senigallia, a 7 km dal mare localita' Brugnetto (via Garibaldi) - 2 appartamenti 115 m² cadauno + magazzino/garage con bagno e lavanderia 40 m² - garage indipendente 25 m² + ampio cortile esclusivo 300 m² - ampio terrazzo + soffitta magazzino 100 m² Se stai cercando […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1449 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 1638 €/m²
negozio in vendita a Senigallia
negozio 280.000 €
RIF: AVC458 A Senigallia, zona centralissima, negozio a piano terra, molto luminoso di circa 117 mq lordi, con cantina seminterrata collegata internamente di mq 94 ed esternamente. Categoria Catastale C/1. LIBERO
LEGGI ANCORA
Vendita Casa indipendente Senigallia
locale di sgombero 200.000 €
SENIGALLIA PRIMA PERIFERIA - Ex casa agricola in discrete condizioni da ristrutturare sviluppata su 2 livelli per complssivi mq 110 suddivisi in ingr. cucina sala e bagno al piano terra, 2 camere e bagno al piano primo, più magazzino di mq 50 e giardino esclusivo di circa mq 6100
LEGGI ANCORA
Villa bifamiliare in vendita a Senigallia PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1449 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R1 : 1837 €/m²
negozio in vendita a Senigallia
negozio 107.000 €
Cerchi un ottimo investimento in zona residenziale? Dai un’occhiata a questa proposta! ⤵️⤵️ Locale commerciale (negozio, C/1) situato in piena zona Vivere Verde, in posizione di forte passaggio e con alta visibilità. La superficie commerciale è di circa 58 mq e si compone attualmente di due ambienti: il […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 2047 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Senigallia : 1505 €/m²
locale di sgombero in vendita a Senigallia
locale di sgombero Via Francesco Pierelli 43.000 €
Senigallia (AN) – Zona Vivere Verde / Molinelli – Garage in vendita A Senigallia, in Via Francesco Pierelli, nella tranquilla zona Vivere Verde – Molinelli, si vende garage di circa 29 mq lordi. Il garage è composto da un unico vano con altezza interna di 3,50 m, ideale anche come deposito o piccolo maga […]
LEGGI ANCORA
Casale in vendita a Senigallia
negozio Sant'Angelo 65.000 €
RIF. 383284 - DA DEMOLIRE E RICOSTRUIRE Casa indipendente su tre livelli in vendita a Sant’Angelo, Senigallia Situata lungo la Strada Provinciale Sirolo-Senigallia, proponiamo in vendita una casa indipendente di circa 100 m² commerciali, disposta su tre piani. L'immobile è composto da 4 locali, 2 bagni e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1449 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI R1 : 1366 €/m²
Cedesi attività di pizzeria
negozio 44.000 €
Da Privato. Cedesi attività di pizzeria non lontana dal centro storico in via molto trafficata di Senigallia con parcheggio adiacente al locale. La pizzeria è composta da cucina (rimessa a norma di legge nel 2017), bagni, sala con 25 posti a sedere e servizio bar
LEGGI ANCORA
Attività / Licenza in vendita a Senigallia(AN PREMIUM
Vendita Magazzino Senigallia
locale di sgombero 130.000 €
SENIGALLIA - Rif. CA221 - Zona Strada del Giardino di Senigallia - Vendiamo luminoso capannone in cemento armato della superficie di mq 256, ( DESTINAZIONE D'USO " C3 ") scoperto esclusivo di mq 1.800. Il prezzo del capannone è di euro 130.000,00 presenta un minimo di trattabilità. Inoltre al prezzo aggi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1451 €/m²
- prezzo medio appartamento a Senigallia : 2951 €/m²
Appartamento in vendita a Senigallia
negozio 195.000 €
Rif: 096T - Cerchi un'abitazione a due passi dal centro? Dai un'occhiata a questa proposta! ⤵️ Appartamento trilocale di 95 mq, a Senigallia. Posto al secondo piano di un piccolo condominio con ascensore privato, l'appartamento si compone di: ingresso nel disimpegno, cucina abitabile, uno spazioso soggio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 2821 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 2432 €/m²
Appartamento in vendita a Senigallia
negozio 135.000 €
Rif: 090Q - Stai cercando una casa semi-indipendente? Dai un'occhiata a questa proposta! ⤵️ Casa semi-indipendente su due piani di circa 90 mq: il piano terra è composto da soggiorno e cucina in un unico ambiente, camera da letto di 12 mq, bagno spazioso di 9 mq completo di tutti i servizi e un ripostigl […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2691 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 2683 €/m²
Casa indipendente in vendita a Senigallia
locale di sgombero 240.000 €
Casa indipendente con ampio giardino e vista mare – a pochi passi dalla spiaggia Immersa nella quiete e nel verde, a poche centinaia di metri dal mare, proponiamo in vendita una casa indipendente circondata da un esteso giardino privato di circa 3.000 mq, completamente recintato. La proprietà si sviluppa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1841 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E1 : 2181 €/m²
Casa indipendente in vendita a Senigallia PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1768 €/m²
appartamento
locale di sgombero 230.000 €
Rif.: 5706 - Senigallia (ESCLUSIVA DI VENDITA) locale commerciale circa 85 mq con cambio destinazione d`uso ad appartamento, piano terra con ingresso autonomo, non lontano dal centro, a due passi dal mare. Il cambio destinazione e ristrutturazione sono a carico della parte acquirente. Esternamente ha una […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Senigallia : 2951 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Senigallia : 2042 €/m²
Ufficio in vendita a Cesanella, Senigallia
locale di sgombero Via Cimabue 240.000 €
Proponiamo in vendita n. 2 unità immobiliari facenti parte di un complesso di più ampia consistenza a destinazione artigianale/direzionale, ubicate a Senigallia (località Cesanella) e più precisamente in Via Cimabue. La zona, a destinazione sia artigianale che direzionale e commerciale, è servita da infr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 1052 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2691 €/m²
Attico in vendita a Senigallia via vico, 5
locale commerciale 300.000 €
APPARTAMENTO A SENIGALLIA: Zona Molino, attico al terzo ed ultimo piano di mq. 105 (salone, cucina, 3 camere, 2 bagni) + mq. 50 terrazzo, mq. 20 balcone coperto, mq. 20 soffitta finestrata, mq. 15 garage. L'agenzia di Senigallia opera nel settore della compravendita e della locazione di ogni tipologia: a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 2821 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C2 : 3178 €/m²
Non perdere gli altri 319 annunci!