Logo Caasa ha trovato 90 annunci per:

Negozi in vendita a Senigallia in zona Via Giuseppe Chiostergi - pg. 5 di 5

MODIFICA QUESTA RICERCA

negozio in vendita a Senigallia

  dom 16 febbraio 2025
90.000 € | m² 45
prezzo al m²: 2000 €/m² 

negozio in vendita a Senigallia

  mer 29 gennaio 2025
60.000 € | m² 45
prezzo al m²: 1333 €/m² 

Negozio in Vendita a Senigallia Borgo Coltellone

azienda commerciale in vendita a Senigallia

  gio 28 novembre 2024
100.000 € | m² 40
prezzo al m²: 2500 €/m² 

negozio in vendita a Senigallia

  sab 22 febbraio 2025
50.000 € | m² 39
prezzo al m²: 1282 €/m² 

Appartamento in vendita a Senigallia PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 3154 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C1 : 2831 €/m²

negozio in vendita a Senigallia

  ven 21 febbraio 2025
200.000 € | m² 67
prezzo al m²: 2985 €/m² 

negozio in vendita a Senigallia

  ven 21 febbraio 2025
260.000 € | m² 89
prezzo al m²: 2921 €/m² 

Stabile/palazzo in vendita a Senigallia

negozio in vendita a Senigallia

Appartamento in vendita a Senigallia

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 2791 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 2334 €/m²

STABILIMENTO BALNEARE A SENIGALLIA

Vendita Locale commerciale Senigallia

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 3154 €/m²
  • prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 1807 €/m²

Vendita Attivita commerciale Senigallia

azienda commerciale in vendita a Senigallia

Appartamento in vendita a Senigallia

Trilocale in vendita a Senigallia viale Giordano Bruno

Negozio in vendita a Senigallia via Marche

Vendesi laboratorio a Senigallia

Non perdere gli altri 72 annunci!