Logo Caasa ha trovato 91 annunci per:

Negozi, da ristrutturare o di recente ristrutturazione in vendita a Senigallia in zona Via Giuseppe Chiostergi - pg. 5 di 6

MODIFICA QUESTA RICERCA

Negozio in Vendita a Senigallia Stadio PREMIUM

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2781 €/m²
  • prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 1807 €/m²

negozio in vendita a Senigallia

  ven 31 gennaio 2025
150.000 € | m² 40
prezzo al m²: 3750 €/m² 

negozio in vendita a Senigallia

  lun 3 febbraio 2025
230.000 € | m² 80
prezzo al m²: 2875 €/m² 

negozio in vendita a Senigallia

  dom 16 febbraio 2025
90.000 € | m² 45
prezzo al m²: 2000 €/m² 

negozio in vendita a Senigallia

  mer 29 gennaio 2025
60.000 € | m² 45
prezzo al m²: 1333 €/m² 

Trilocale in vendita a Senigallia via Rosmini

Stabile/palazzo in vendita a Senigallia

negozio in vendita a Senigallia

  sab 22 febbraio 2025
50.000 € | m² 39
prezzo al m²: 1282 €/m² 

Negozio in Vendita a Senigallia Borgo Coltellone

negozio in vendita a Senigallia

negozio in vendita a Senigallia

  ven 21 febbraio 2025
200.000 € | m² 67
prezzo al m²: 2985 €/m² 

negozio in vendita a Senigallia

  ven 21 febbraio 2025
260.000 € | m² 89
prezzo al m²: 2921 €/m² 

Appartamento in vendita a Senigallia

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 2791 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 2334 €/m²

Trilocale in vendita a Senigallia viale Giordano Bruno

azienda commerciale in vendita a Senigallia

Vendita Locale commerciale Senigallia

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 3154 €/m²

Negozio in Vendita a Senigallia Stadio PREMIUM

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2781 €/m²

STABILIMENTO BALNEARE A SENIGALLIA

Vendita Attivita commerciale Senigallia

Negozio in vendita a Senigallia via Marche

Non perdere gli altri 73 annunci!