Logo Caasa ha trovato 96 annunci per:

Negozi in vendita a Senigallia in zona Piazza Giuseppe Garibaldi - pg. 5 di 6

MODIFICA QUESTA RICERCA

Appartamento in vendita a Senigallia PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 3185 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 3195 €/m²

Appartamento in vendita a Senigallia

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 2855 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C2 : 2717 €/m²

Attività / Licenza in vendita a Senigallia(AN

Vendita Attivita commerciale Senigallia

Appartamento in vendita a Senigallia

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 3185 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 3791 €/m²

azienda commerciale in vendita a Senigallia

  gio 28 novembre 2024
100.000 € | m² 40
prezzo al m²: 2500 €/m² 

Vendita Locale commerciale Senigallia

negozio in vendita a Senigallia

  sab 22 febbraio 2025
50.000 € | m² 39
prezzo al m²: 1282 €/m² 

negozio in vendita a Senigallia

  lun 17 febbraio 2025
450.000 € | m² 156
prezzo al m²: 2884 €/m² 

Appartamento in vendita a Senigallia

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 2855 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C2 : 2717 €/m²

negozio in vendita a Senigallia

  mar 18 febbraio 2025
34.000 € | m² 60
prezzo al m²: 566 €/m² 

Appartamento in vendita a Senigallia PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 3185 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C1 : 2838 €/m²

negozio in vendita a Senigallia

  dom 16 febbraio 2025
180.000 € | m² 98
prezzo al m²: 1836 €/m² 

negozio in vendita a Senigallia

  sab 1 febbraio 2025
130.000 € | m² 60
prezzo al m²: 2166 €/m² 

Stabile/palazzo in vendita a Senigallia

Vendita Locale commerciale Senigallia

negozio in vendita a Senigallia

Appartamento in vendita a Senigallia PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 3185 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 3195 €/m²

Vendita Locale commerciale Senigallia

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 3185 €/m²
  • prezzo medio locale commerciale in zona OMI C1 : 1807 €/m²

Trilocale in vendita a Senigallia viale Giordano Bruno

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 2855 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C2 : 2717 €/m²

azienda commerciale in vendita a Senigallia

Non perdere gli altri 78 annunci!